22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Поголовная вакцинация это зло
17 ноя 2021 в 12:26

Не слишком приятно читать эти рекламные статьи, закамуфлированные под очередные истории успеха "простых ребят с ипотекой"
Коню понятно, что это типичная для журналистов 2джинса".
Я не осуждаю ни тех, ни тех.
Но читать это правда неприятно. И люди они не дураки, чувствуют фальшь и неестественность в типа откровениях этих "простых кондитеров с куском за 350 рубчиков"
От себя добавлю, что надеюсь, что этот БХ скоро закроется навсегда.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
17 ноя 2021 в 12:26

Хорошая реклама. Успехов ребятам ! Статья красивая, но желания попробовать их десерт - не возникло (не знаю почему, может сильно сладко ?)

яяяяяяяяяяя
17 ноя 2021 в 12:31

Ну полная чушь!!!! Ага прям взяли и открыли кондитерскую с рецептами из Инстаграмм...... и кусочек химозы за 340 рублей!!!!! Сама пусть кушает свои десерты за такую цену. Это как же надо не уважать людей и вешать им такую лапшу

Serge
17 ноя 2021 в 12:35

«1.5 млн их собственные, а 1.3 - общие семейные накопления»… это что ещё за набор слов?

Гость
17 ноя 2021 в 12:43

Самое трудное это взять ответственность за свое дело. Ругать всегда легко, а вы сделайте ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:50

Дорого и сладко!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:51

самый лучший кондитер с лучшими десератми это моя жена.
вот )

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 ноя 2021 в 12:52

Красавчкик! Рискнули, все сложилось, теперь можно сливки снимать! Но сложилось не случайно, а благодаря таланту, трудолюбию и сплоченности семьи, так что ребята безусловно молодцы!! И да, я обязательно куплю у них тот беленький рулетик с клубничками))

Gomer
17 ноя 2021 в 12:58

любимые нытики все тут!? Про то как дорого 350р за кусок торта?!)) Сколько должен стоить хороший торт по вашему?? 200 как в ярче? кушайте меньше сладкого но более качественное! По статье: Ребята просто красавцы в умении продавать свой продукт, приятные и воспитанные люди. Но десерты их совсем не айс! В городе можно найти и по вкуснее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 13:01

молодцы.
ребята, вы где живёте и какую речь пользуете? если русскую, назовите своё дело Дом печенья.
подобная дурь не черта провинции...просто дурь.
в остальном... есть спрос значит дело поставлено правильно. удачи.

17 ноя 2021 в 13:01

Молодцы!

Как здорово
17 ноя 2021 в 13:02

Какие оадекватные отзывы! Неужели заказную статью не поддержали боты?

Семен Савельевич
17 ноя 2021 в 13:03

350 руб. за кусок торта? не многовато ли? т.е. за два кусочка торта можно в принципе купить целый торт хорошего качества. Кому нужны еще эти общепиты, заразу только разносить.

Эксперт
17 ноя 2021 в 13:07

Пробовал, качество ну как тортик из Ярче, очень плохо, зато цена в 20 раз больше. Не советую.

Zeleboba
17 ноя 2021 в 13:12

Даже доедать не стал, плюнул в тарелку и ушел....

Гость
17 ноя 2021 в 13:13

Ребята хорошо рекламируют свой товар, но вот по факту ничего вкусного нет. Пробовала несколько раз - ничего не зацепило

17 ноя 2021 в 13:19

Нужно не экономить, а больше зарабатывать. Отказываясь от одного, в пользу другого, значит ущемляете себя. А я хочу и торт и мясо и фрукты.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 13:20

Статья о том как отмывать нетрудовые доходы. О том КАК предоставляют сиротам квартигры. А самое главное ГДЕ. И зачем Новосибирску Центральный округ можно отдельную книгу написать. Судя по статье, дела в распределении многомилионных благ сиротам. Идут неплохо.

олег
17 ноя 2021 в 13:32

себестоимость килограммового шоколадного торта 100р. всё куплено в обычных магазинах, никакой химии, всё натуральное. затраты по времени: 10 минут смешать миксером и час в мультиварке. получается всегда вкусно и качественно. за 340р кусочек пусть сами кушают. ну и название на нерусском языке это КОЛХОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:32

В ля мазоне намного качественней и вкуснее торты (не реклама)

ОТВЕТИТЬ
качество продуктов
17 ноя 2021 в 13:36

Масло натуральное или пальмовое? Шоколад и какао откуда? Мука какого качества? Сметана, молоко, яйца откуда? Если яйца с пртицефабрики, то..

олег
17 ноя 2021 в 13:37

кстати, медовик от "алтайского кондитера" 700гр, стОит 168 рублей в "маяке". очень вкусный и полностью натуральный. а про ощеривщихся на фото уже написали. смотреть неприятно. типичные блоггеры. всё ненастоящее и напоказ.

Степан
17 ноя 2021 в 13:40

Очень радуюсь каждому успеху людей. Из комментариев не понял - все комментаторы попробовали продукцию, и вкус не понравился, и никто даже пробовать не будет за такие деньги. Да, стоит дорого. Так ведь и разместились в тихом центре, где много людей с высокими доходами. Многого я не могу себе позволить, но почему надо из-за этого злиться на тех, кто предоставляет такие услуги, и тех, кто может себе их позволить. Так же можно оказаться вечно несчастным человеком, обозленным на все вокруг...

Гость
17 ноя 2021 в 13:49

Не была там, я живу в центре, а в октябрьский район не поеду. Очень странная локация, еще бы дальше у чёрта на рогах открылись. Хожу в Ля мазон - центр, просторное помещение, качество и престиж

ОТВЕТИТЬ
Вот так снег и дождь
17 ноя 2021 в 13:50

Не приятно смотреть! Я ещё на знаю ни про что статья никто эти люди! Что они ржут надо мной??? Понял что вложили 10 млн смешно смешно ха ха ха ха

На первом фот о у бизнесвумэн улыбка просто огонь

Вот так снег и дождь
17 ноя 2021 в 13:52

Посмотрел фото читать не стал 340 р кусок!? Это в наше время? Одним куском 60% торта отбить хотят!

Гена
17 ноя 2021 в 13:54

Скажу сразу: я - новосибирец, который 7 лет назад уехал в Спб, но оч переживаю за то, чтобы в родном городе всё было хорошо.

Читаю комментарии и поражаюсь. Люди, вы почему такие злые?? Откуда в вас столько желчи? Почему вы готовы из-за экрана друг друга в землю закопать?
Ребята открыли свой маленький бизнес - они большие молодцы. Во всем мире экономику движет вперед именно малый бизнес.
Не всем нравится цена - не все могут себе её позволить, но это не говорит о том, что они какие-то зажравшиеся.
Вы на самом деле не представляете себестоимость локального продукта.

Будьте добрее! Прекращайте искать повод уколоть друг друга!
Всем хорошего дня)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:05

Поддельная футболка Валентино. Даже по фотке издалека видно низкосортный фейк

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:05

Мда, хотели пиара, но почитал отзывы и понял что получили обратный эффект. Вникать в текст не стал, так как не интересно, поэтому ни чего не добавлю.

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
17 ноя 2021 в 14:08

1. Али Бузари «Химия ингредиентов» и любая тортиковая книга от какого-нибудь блогера- по оной этой фразе понятно, какой уровень профессионализма - "тортиковая книга" ))))) , ну и плюс зачем же люди годами на кондитеров участся? можно же по двум книгам выучится))))
2. простая семья у которой было 1.5 ляма на машину и у родителей столько же?
дальше не буду продолжать....

ОТВЕТИТЬ
Протопупс Генри
17 ноя 2021 в 14:15

Делают бизнес - молодцы. Как покупать кусок торта за 350 не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 14:16

Вот искренне не понимаю откуда у людей столько желчи и злости)
Ребята стараюстя хоть что то делать. Рискуют, влазят в долги, стремятся становиться лучше. На подобные решения не многие способны. Цены высокие?) Вопрос субьективный. Нет возможности покупать подобное, значит тебе это не надо. Огромное колличество людей искренне любят эту кондитерскую и ходят туда постоянно. Значит им это подходит)
Иногда стоит быть добрее и возможно и ваша жизнь станет лучше. Ребятам удачи.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 ноя 2021 в 14:20

"...муниципальной служащей, курировала предоставление жилья детям-сиротам. "

Алексей
17 ноя 2021 в 14:32

Отличная статья, и ребята отличные

Гость просто
17 ноя 2021 в 14:32

Заметила только одно- появились деньги на брекеты. Вау. Теперь можно зубы скалить во все 33.

Гость
17 ноя 2021 в 14:36

"ПРОСТЫЕ РЕБЯТА С ИПОТЕКОЙ"-МОЖНО НЕ ПРОДОЛЖАТЬ..

ОТВЕТИТЬ
КОРОНАвирус
17 ноя 2021 в 14:58

открыли свой бизнес - молодцы! родили двоих девчушек - молодцы! сохранят свой бизнес в пандемию - молодцы! Лично МЕНЯ ни эта статья, ни эти люди не удивили ничем, чтобы, ВАУ!!! НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Аннушка
17 ноя 2021 в 15:01

Мне вспомнилась фраза из дня выборов - «я обычный человек, на завтрак люблю яичницу с колбасой и стакан крепкого сладкого чая, просто я такой же как вы»)))

17 ноя 2021 в 15:11

Посмотрим на борьбу их предприятия с qr кодами )

17 ноя 2021 в 15:16

Хорошее дело, но кусочек торта за 340 рублей поразил. В Новосибирске есть массовый спрос на такой ценник? Ну тогда ой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 15:26

Почему ребёнок голый? В чем прикол?

Аннушка
17 ноя 2021 в 15:32

Прочитав статью хочется сказать - поменьше пафоса господа! Не забывайте, что за самым красивым павлиньим хвостом всегда скрывается самая обычная куриная жопа!

Ольга
17 ноя 2021 в 15:32

Что за жуть. Цены космос. Хотя видимо есть дауны готовые за тортик выкладывать такие деньги. "простые ребята" не смешите людей.

Упс
17 ноя 2021 в 15:34

Все было прекрасно до цены 350 за кусочек. Упс. Выстрел на нгс явно мимо целевой аудитории.

Марина
17 ноя 2021 в 15:42

Лучшие торты в Манжари, а за 350 я в жизни не буду есть, не думаю, что сие торты произведение искусства

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:46

Не знаю, кто в восторге от этой кондитерской и покупает там десерты. Спустя полгода после открытия ходили попробовать тортики и макаруны - на работе очень рекомендовали "самые вкусные торты в городе!". Брали 2 разных кусочка торта и 4 разные по вкусу макаруны. Цена за кусочек торта слишком высока для такого качества - ничего восхитительного не почувствовали, самый обычный торт. Печь торты и сама умею, было интересно попробовать, но восторга не случилось. Макаруны были сухие, но главное - абсолютно все 4 шт были не свежие. Потратить более тысячи рублей в субботний вечер на десерты и получить ноль положительных эмоций - слишком дорого для ноля.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 15:47

Всё бы ничего , вот только все эти кондитерские далеко не полезны для здоровья, как минимум женщины вредят своей фигуре, как максимум провоцируют развитие многих хронических заболеваний, следовательно они зарабатывают на здоровье людей, соблазняя людей привлекательными тортиками и булочками, которые взамен сиюминутного пищевого кайфа оставляют множество негативных последствий для организма.

17 ноя 2021 в 15:50

Зачем ПОКУПАТь недвижку под стартап? Откуда все эти супернатуральные ингредиенты? и почему ничего толком не рассказали про роль мужа в этом семейном бизнесе?

яяяя
17 ноя 2021 в 16:06

молодцы, без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 16:10

Что-то ценник дороже лямезоновского, а это эталон для меня)

ОТВЕТИТЬ