ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

15 ноя 2021 в 10:23

А налоги эти острологи платят с доходов от человеческой глупости?

ОТВЕТИТЬ
...
15 ноя 2021 в 10:26

Очередной лохотрон в моде у народа)) Люди, не видесь на подобную чушь, ваша судьба прежде всего в собственных руках и только Господу Богу известна.

054
15 ноя 2021 в 10:27

Те же гадалки, только под другим соусом...! Гадалок и прочих ведунь заставили сертифицироваться и выйти из тени законно, и они по ходу в воздухе переобулись.... А по сути, кто не хочет работать и что то создавать для людей реальное, решили создавать вообразимое...

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2021 в 10:31

Ну то есть они нагревают людей на такие большие суммы и не стесняются об этом говорить. Это же шарлатанство чистой воды, как те же финансовые пирамиды.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:31

Мракобесие 2.0

15 ноя 2021 в 10:32

Взяли интервью у астрологов.
А в конце привели мнение психолога по поводу всего этого.
Тонко)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:33

"Спрашивают, как лучше реализовать своего ребенка или мужа." - ЧТД, для таких ребенок и муж - объекты, которые надо как-то реализовать. Мужчины, если вдруг заметили женушку свою интересующуюся такой бребеденью, собирайте доказательства и в суд подавать на развод, забирать ребенка и на алименты подавать с формулировкой про жену - "невменяемость". Если еще зачатки разума там сохранны, то женщина быстро придет в себя от испуга. Если нет, то лучше ребенка оградить от такой матери.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:36

Молодцы, что сказать. Дуракам деньги незачем.

crry
15 ноя 2021 в 10:37

"Натальные карты".
Это про Наталий, которые по Турциям шастают?

PS. Натальи в большинстве своём уважаемые девушки.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:37

За 30 косарей в час я тебе такое будущее нарисую, каждую неделю будешь ходить-носить бабки!

Вот уже делать нечего - сливать деньги на эту ересь! Ждут чудес, глядя на звёзды! Астрология, нумерология и прочая хиромантия - как можно этому доверять?! Бедные люди - уже не знают, во что и чему верить!

ОТВЕТИТЬ
CNN
15 ноя 2021 в 10:38

Если вся жизнь зависит от времени и места рождения, так составьте человеку график на всю жизнь, и главное, без личных контактов. А с личными контактами, будучи хорошим психологом, и без гороскопов можно много чего рассказать человеку про его жизнь, про его ошибки, и надавать ему кучу советов.

студ.
15 ноя 2021 в 10:38

Дело тут не в обмане, а в перекладывании ответственности за свои решения. Чтобы в случае провала всегда можно было хотя бы для себя лично принять, что вина в этом не в своих действиях, а в планетах, на которые никак нельзя повлиять. Ну или в астрологе, который ошибся в "расчётах". Нельзя сказать что это неправильно. Кому-то, возможно, это будет нормальным способом избежать негативных последствий рефлексии, тем самым сделать свою жизнь психологически более комфортной. Стоит ли такая услуга 30-35 тысяч в час? Почему нет.

15 ноя 2021 в 10:38

Лично я считаю астрологию глупостью.
Эти мракобесы в своих "предсказаниях" даже не учитывают недавно открытого и широко обсуждаемого в интернете факта, что земля плоская.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:39

кстати, если бы эти "специалисты" действительно бы видели будущее, то поставили бы квартиру на П2 в матче Реал-Шериф и купили бы на вырученную сумму дом на тыщи 3 квадратов в Ницце)))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:41

Если денег много и они не заработанные, то их надо куда то девать. Вот и развлекаются.

15 ноя 2021 в 10:42

Мракобесие и безграмотность стремительно наступают)

15 ноя 2021 в 10:45

Три года декрета, это все таки много. Сами деградируют и детей калечат.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:45

когда будут истории про херомантов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:46

От объяснения я в шоке, канеш. Единственная причина того, что человек начинает доверять мошенникам - это желание быть больше, чем он есть. Он хочет быть уровня БОГ - знать и управлять своим будущим, управлять другими людьми, а порой даже есть такие фантазии - менять прошлое, после таро/нумерологии и астрологии обычно начинается вера в магию - привороты, отвороты, проклятия, чистки и так далее. Какое же тут отстуствие веры в себя? Тут налицо неадекватная переоценка своих способностей. И не может быть человеку с этим хорошо, как пишет психолог. Это всегда ведет к деградации и разрушению жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:49

Я жил себе как жил, повеса и гуляка,
Но Гороскоп открыл мне, чуваки,
Что мы не шантрапа, а знаки Зодиака:
Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки.
По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет.
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,
То это по велению планет.
Луна в Весах, а я в трусах грущу, пью чай с лимоном.
Мне гороскоп мой пить вино сегодня запретил:
У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,
А ты сиди тут, пей чаёк, тверёзый, как дебил!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:53

Уровень образованности населения падает, люди верят астрологам, гадалкам, Финикам и любому, кто скажет что все вокруг заговор правительства - нас травят вакциной, выбросами с самолетов и 5 джи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:54

Деать состояние на чеовеческой глупости и магическом мышлении – давнишняя и почётная пгофессия.

Гость
15 ноя 2021 в 11:00

Бедная, бедная Россия. Реального счастья нет, сказок полно

Noname
15 ноя 2021 в 11:01

Почему почему. А потому, что очень уж у нас много людей, кому деньги свалились просто так. Или предприниматели с жонами, которые ни дня не работали, но точно не заблудятся в Милане, или чиновники, у которых из обязанностей только политика, лидера и борца любить. Если хоть одного подцепить на прогнозы/предсказания - можно смело и лексус покупать и квартирку в ипотеку - им вообще не проблема и по миллиону в месяц выкидывать за чистку кармы.

Да вот такие наши женщины, бедные несчастные и с голоду умирающие в сибири.. По 30-35 тысяч отдают за астрологию. А мужики в кипятке обвариваются... Ну это я так)
Другое дело отдаст ли сибирячка 30 тысяч свои кровно заработанные? Наверное нет. Это все деньги мужиков, их не жалко, так как будут еще.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:04

Опять верят в эту цыганщину, как и во второй половине катастройки. Просыпается интерес ко всей этой кровавой магии - значит грядут социальные потрясения, как и в 1991-93 годах.

15 ноя 2021 в 11:06

Когда мы будем узнавать как " сибирячки" зарабатывают на вновь построенных заводах , фермах , школах , больницах , библиотеках , я наверно поверю про " вставание с колен "...
Но пока безнадёга , мракобесие , обман ...

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:08

Я поражаюсь количеству глупцов вокруг. Деньги лишние или как?

Строить свою жизнь согласно плану какого то там астролога - это идиотизм. Я когда слышу про луну в Козероге и ещё подобный бред, хочется покрутить пальцем у виска.
Лучше бы книги народ читал и самообразовывался.

А эти увлечения для Буратин, разве что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:22

Где новости о том, что гадалка или астролог или прочие цыгане разбогатели на биткоинах. В 2010 купили 100 биткоинов за доллар, в 2020 продали 100 биткоинов и купили себе пиратский остров. Где эти новости?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2021 в 11:24

когда наступают смутные времена и полное неверие никому и ни во что, появляются вот такие вот мочёные-учёные. В 90-е их тоже много было такого. Телевизор даже оккупировали на всех уровнях. У нас тогда в городе был популярен Шабалин и ещё был кто-то.

ОТВЕТИТЬ
2018
15 ноя 2021 в 11:27

Ну а что удивляться?
Если антиваксеров полным-полно, то и астрологи будут процветать. Это их клиенты.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2021 в 11:28

есть версия, что там наверху имеют свой лунный календарь-огородника, где есть рекомендации, когда делать посадки

неастролог
15 ноя 2021 в 11:36

Я не астролог и не являюсь клиентом, но близка к этой теме, и знаю наверняка, что астрология - не гадает, причем тут будущее и клады про которые вы пишите.разве эти учения предсказательные? здесь про потенциал человека, про ориентиры, ни один уважающий себя специалист никогда не будет вещать о будущем.Настоящий профи - находится в постоянном повышении уровня знаний, в постоянном обучении, платит налоги, аренду и прочее. Как у нас любят диванные критики считать чужие доходы, вместо этого лучше бы пошли работать и научились зарабатывать, а не обсуждать уровень жизни тех,кто умеет это делать. Проще работать за 20-30 в месяц , половину отдавать за ипотеку и строчить комменты...а тут, товарисчи все просто: что излучаете, то и получаете))))

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
15 ноя 2021 в 11:39

Не вижу ничего плохого. Раньше указывали: "домохозяйка". Сейчас: "блогер", "астролог", "тичер". Женщины занимаются саморазвитием. Страдают от этого только мужья и дети (если есть такие).

ОТВЕТИТЬ
Угу
15 ноя 2021 в 11:42

Граждане предсказамусы, подскажите, кто из вас сумел предсказать пандемию? Кто не предсказал, все вон из профессии.

15 ноя 2021 в 11:51

В принципе, наш мир сложен. И то что в нем могут существовать какие-то неожиданные корреляции мне не кажется удивительным.
Небесные тела однозначно влияют на земные процессы: связь приливов и отливов тому пример. Если этот вопрос изучать глубже, не удивлюсь, если окажется что положение этих тел каким то образом может воздействовать на земные организмы, и опосредованно на наше поведение, а значит и на ход истории.
Но чтобы изучить, подтвердить или опровергнуть такие гипотезы нужен кропотливый труд. А ещё высшее естественнонаучное образование.
Но только вот есть у меня сомнения что тетеньки из этой статьи имеют потенциал получить такое образование и так кропотливо работать.
Так же я сомневаюсь, вернее совсем не верю, в то, что сертификат астролога за 150тр обеспечивает знания, даваемые в ВУЗе за 5 лет.

Зато, что обнадёживает, отсутствие нормального образования не мешает зарабатывать по 30 тр за час.
А наши учёные, имеющие оклад 20 тр с копейками, наверно, просто неудачники....
Такая вот страна...

Даладно
15 ноя 2021 в 11:57

Как же все-таки у нас в СМИ любят всё извращать... та астрология, бульварная, о которой здесь пишется, вообще никак не связана с настоящей, подлинной. Ну а деньги у нас на всём любят делать. Это как раньше было куча экономистов и юристов, так и сейчас многие стараются заработать на эзотерике, пройдя какой-то короткий курс. К сожалению, бывает сложно оценить: наглый человекили действительно разбирающийся, имеющий большой опыт, но обычно для таких - заработок - не первое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:04

У нас знакомая всю жизнь проработала уборщицей, с деньгами туго стало, в астрологи пошла. 😀 Люди, не будьте наивными!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
15 ноя 2021 в 12:20

"как лучше реализовать своего ребенка или мужа"- это то, о чем вам постоянно говорит АК!

Гость
15 ноя 2021 в 12:24

Посмотрите видео с Александром Панчиным и его разговор с астрологом. Уж очень показательно.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:34

без лоха и жизнь плоха.
лох не мамонт, лох не вымрет.

Гост
15 ноя 2021 в 12:47

Вот что делает ЖИВОТВОРЯЩАЯ СПУТНИК- ВАКЦИНА!

Игорь Т
15 ноя 2021 в 12:52

Классический пример из детского фильма "Приключения Буратино"
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки!!!"
"Поле чудес- встране дураков!!!" "Крекс-пекс-фекс!!!" В общем баблорубство процветает где только можно особенно если хочешь бизнес с нуля и без вложений есть "дельные советы"
1) создай свою секту и провозгласи себя "посланником Бога" или "самим Богом" такие проекты успешные есть как в России и за рубежом выгодный бизнес в создание своей религии
2) Создай свою "школу успеха" где особыми "психозомботренингами" можно промыть мозги людям и помочь им "стать миллиардерами"
Собственно герои данной статьи то же самое делают что баблорубы с религиозных сект или "успешных тренингов", которые собственно почти также работают как секты ничего нового! Но... идиотов хватает как говорится пока есть спрос будет предложение, а если спрос рождают идиоты соответственно предложения таких услуг будут актуальными! Классическая поговорка блатного мира "Без лоха и жизнь плоха!"

Ольга
15 ноя 2021 в 12:56

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Святогор
15 ноя 2021 в 12:58

Есть парочка таких знакомых. Пытались меня убедить. Все их видение твоего прошлого и настоящего состоит из общих фраз:однажды близкий человек причинил тебе боль,в твоём окружении есть человек с которым ты повздорил когда то,это из за безответной любви к тебе..... Применимо к любому взрослому человеку. Ни на один конкретный вопрос ответа не получил.
Задал вопрос,вернусь ли я в проф.спорт после травмы?
Да вернёшься,но ни побед,ни призовых мест уже не будет,травма не даст тебе раскрыться....за год было 4 турнира,включая международные,три выиграл и одно второе место))) отправил этой колдунье фотки,внесла в черный список не ответив)))
И самое интересное. У них есть сертификат колдуньи!!!! Сертификат!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:10

Бросайте пить, товарищи, если хотите войти в самый высокий вибрационный уровень и действительно начать понимать жизнь не из-за ободка унитаза, а с более привелигированной позиции.
Человек, который выпил алкоголь в любом его виде - тут же теряет часть своей энергетической оболочки, ведь нарушается работа сразу всех энергоцентров в биополе человека и истончает его защитные слои.
У алкоголиков со стажем психическая энергия, которая носит защитные функции, сгорает до нуля, поэтому пьяницы и нарки почти всегда одержимы низкими элементалями, которые подстрекают их на грязные поступки, при этом их личность выделяет грубую энергетику, подпитывающую эту сущность.
Именно поэтому здешние пьющие шоумены противятся новым знаниям, т.к. сущности из тонкого мира давно поглотили их когда-то светлый ум, а на осколках былой грамотности нельзя создать ничего, что бы отвечало уровню современной эзотерической осознанности.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:40

сколько людей дурят

Влад
15 ноя 2021 в 13:43

Двадцать первый век на дворе!!! 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:06

Фильмец был документальный, одна впечатлительная особа в суд подала на астролога из-за того, что у нее не сбылось то, что он на прогнозировал.

15 ноя 2021 в 14:09

Народ,Вы обалдели? Неужели не жалко денег,или их не куда девать?Какие астрологи? Аферист на аферисте,все в жизни зависит от самого человека,а не от звезд.

ОТВЕТИТЬ