19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
22 окт 2021 в 20:41

Ну что, домолчались? Ну молчите, молчите

22 окт 2021 в 14:35

владельцы власть поддерживали, пусть жрут теперя полной ложкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:33

В аренду тренажеры некоторые сдать можно 😂😂😂😂😂😂

22 окт 2021 в 13:59

Это только начало,похороним остатки бизнеса и всё.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:11

Ну так, бизнес, не прогибайтесь! Изучите лучше законодательство. Целые отрасли малого бизнеса добровольно склоняют головы, обрекая себя на разорение.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 22:13

домой гантели советский разборные с гаража притащил, гири и штангу, досвидос фитнессы, сами ставьтесь своими отравами. Вы попутали, это не вы клиенту условия должны ставить, а клиент вам.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:15

Вы ничего не понимаете! Всё делается для вашего здоровья! Спорт вреден, а вакцины полезны! Уколитесь, и никаких болезней не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:02

Отдавать деньги за побегать, да железо потягать? Офисный планктон, не державший в руках ничего, кроме карандаша, совсем теперь беззащитен будет. Бедолаги.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:50

можете забыть этот вид бизнеса навсегда как и много другое.
это еще только цветочки.
Уже сейчас принудительная вакцинация, потом все будет с приставкой принудительное.
Один умный человек сказал - на деньги всех стран потраченные во Второй мировой войне можно обеспечить всех людей на Земле продуктами питания и всем необходимым для комфортного проживания.
Только им власть имущим этого не надо им нужны войны, эпидемии.
Поэтому это не закончится никогда,
если такая большая война ничему не научила людей.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:44

Если бы был, я бы тоже сдала, наверное, на всякий случай, потому что не знаешь, что на следующей неделе власти в головы придет, например, распространить QR-коды на все залы и т.п. Зачем оно надо...

ОТВЕТИТЬ

это только начало я говорил ещё летом что будет опа а они не шевелились а продолжают открывать границы Таиланд Египет итд ума просто нет видимо у них

ОТВЕТИТЬ
Капитошка
22 окт 2021 в 15:46

Кабздец тут запрещаем, тут разрешаем и тут же боремся за здоровый образ жизни 😂 Всё всем бухать курить и вести не здоровый образ жизни👍.
Зато границы открыты лети куда хоти вези ещё больше болезней👍

Дмитрий
22 окт 2021 в 16:05

Рано или поздно Греф запустит проект Сберспортзал. Там то скорее всего QR кодов требовать не будут.

абсурдец
22 окт 2021 в 13:41

Зато наливайки бухантосные сейчас работать в пять смен будут

22 окт 2021 в 13:44

Вот уж кого нисколько не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:17

ребята, ну ессно я не буду вакцинироваться только для того, чтобы сходить в зал. стадион под боком выйду и позанимаюсь на свежем воздухе. или все думают, что ради развлечений антипрививочники побегут ставить)) также и бассейн - переживу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:50

Нашли у кого брать интервью (про Таскаева). Человек владеет парком, в котором сотрудников кидают работников на зп, постоянно травмируются дети (информация из открытых источников), а сам он в самые тяжелые дни в сми "сливл" всех свих коллег и рассказывая, какие плохие власти в НСК, проживая при этом за границей нашей необъятной. Почему этот клуб до сих пор не закрыт - загадка. Зачем у него спрашивают "экспертное мнение" - ещё большая загадка.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:18

"...которые работают по жесткому бизнес-плану и планируют выручку на каждый день, а не на месяц,.. " это что за планирование такое? Они же не на бирже сидят, планирование у них ежедневное, поподробнее можно на этом месте?
"Сейчас у нас идет высокий сезон, и да, мы очень жестко просаживаемся" - всегда считал, что высокий сезон у них после ноавогодних, ближе к лету, когда к пляжу все хотят в норму себя привести, за месяц-другой.

22 окт 2021 в 13:36

убытки они несут, а с чего убытки? с администратора у входа? привыкли из воздуха деньги сосать, а теперь не получается, вот и ноют

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:48

Ну что же прощай тренажерка, да здравствуют турники и домашние тренировки 😎

22 окт 2021 в 13:41

Убыток с не дополучением прибыли путать не надо!!!И пусть радуются,что опять не прикрыли на полгода,как в прошлый раз!!!😉

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:32

Это их проблемы. "В районе эпидемия ящура!"

Гость
23 окт 2021 в 01:28

Задолбали эти привитые,думают они не заразные. (Хотя мы знаем что это кремлеботы ;) ).

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 14:10

Пусть персонал сокращают. Всяких там директоров по развитию, которые "жёстко просаживаются".

Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:35

Заявили куда, кому? Все вместе дружно или по очереди? Каковы сроки рассмотрения заявок, если куда-то заявили? И есть ли причина заявлять?

Злой
22 окт 2021 в 13:52

Нас спасет всенародный отказ от qr кодов и масок, боишься ковида иди кались. Почему здоровый человек должен страдать. Долой партию ковида.

СовИнформБюро
22 окт 2021 в 13:44

мне сегодня позвонили с вопросом буду ли я продлевать абонемент . я ответил что до 8 ноября ТОЧНО НЕТ ! ибо ни кто толком ничего не разъясняет , у власти семь пятниц на неделе , у меня старый кончается 24 числа ...зачем новый ? в таких условиях...

в пролом году аналогично - купил новый а залы закрыли , деньги вернули через 3 месяца.

нет. я лучше подожду. когда маразм этот кончится .

Гость
22 окт 2021 в 15:19

Так и надо гранд арене 🥳

Лисенок
22 окт 2021 в 13:54

Готов купить карту в x-fit на пол года за 5 тыс руб, почему то никто не продаёт

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:35

Этот бизнес на здоровье людей чем быстрее загнётся, тем лучше.

Потери потому что многие сейчас спортом сами занимаются. Зачем нужны спортцентры?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 окт 2021 в 14:15

Значит скоро будут продавать абонементы с хорошей скидкой. Замечательно. К меня как раз скоро годовой заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:48

я привита. и с удовольствием буду посещать бассейн и спортзал.
теории заговора слишком сложны для меня, я человек простой, раз Lancet пишет, что спутник эффективен и безопасен -кто я, чтобы спорить с учеными.

ОТВЕТИТЬ
Не люблю спорт
22 окт 2021 в 13:45

Возможно всё это затеяно ради передела рынка. Раззорить определённые отрасли, а потом скупить всё за бесценок. Ведь те же фитнес залы с тренажёрами никуда не испарятся. Просто люди раззорятся, и будут вынуждены продать бизнес.

Алекса
23 окт 2021 в 11:07

Пусть лучше расскажет сколько раз в день они потливые и сопливые тренажёры обрабатывают, журнал сан обработки покажет, хотя бы дверных ручек! Лично 5 человек знаю кто после тренажорки заболел, закрыть в первую очередь!!!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:45

Кто заботится о своём здоровье и хочет заниматься фитнесом, уже давно привились и имеют qr-коды.
А вообще сейчас будет много печальных статей, как плохо фитнесу/общепиту/ сфере услуг / тц с qr-кодами. Понимаю. Но меры вынужденные. Так что, господа и дамы, не желающие вакцинироваться, в этом ваша вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:32

так совпало, что абонементы 39 процентов людей в это число месяца обычно покупают, и вот, не купили, какое совпадение

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:55

Идите работать в поле Дармоеды ...... лучший фитнес ...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 окт 2021 в 13:39

Все правильно делают. Слабым народом проще управлять. Чтоб никто не смог пинок в живот выдержать от бравого Росгвардейца!

Гость
22 окт 2021 в 14:59

боже мой, столько сколько вы оставляете в залах можно уже комнату дома оборудовать

23 окт 2021 в 12:32

видимо у спорта нет в пользователях тупых и богатых

Гость.
22 окт 2021 в 13:39

Я не пойму одного...
Хозяева этих клубов что не знали, что история с ковидом не закончена?
Т.е пока они работали, они опять не подумали о финансовой подушке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:42

Зачем нужен "спортцентр"??? Повесил турник дома, занимаюсь на нём + отжимания, качаю пресс в домашних условиях. Кардио - ходьба и бег на улице. Так зачем люди ходят в "фитнесы"???

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
22 окт 2021 в 13:40

Умрут, но цены не сбросят. Что же, ничуть не жаль. Пусь закрываются.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:41

Обещалка ЯББАЗЯН выплатить если конечно опять не СОВРАЛ%)

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2021 в 15:11

Вот совсем Вас не жалко

Вакцинутые в чате!
22 окт 2021 в 13:41

На входе в фитнес клуб:

Если ты большой качок
жахни в попку шмурдячок!
А не то, тебя не пустим
станешь дохлым, как сморчок!

Гость
23 окт 2021 в 07:08

"Своим долголетием я обязан спорту.
Я им никогда не занимался."
Уинстон Черчилль.

111
23 окт 2021 в 07:12

Может дело не в кодах? А в том, что ушли тренеры, набрали некомпетентных. Раньше на Зумбе зал был забит, сейчас никого. Хамам работал, сейчас нет, полгода ремонт, вот люди из побежали из Гранд арены.

Гость
24 окт 2021 в 12:09

Ну и пусть дома жиром зарастают пренцепиальные ковидоразносчики, в фитнесклубы логично сейчас допускать только людей, которые предпринимают меры для минимизации рисков болезни и ее разнесения.

володя
22 окт 2021 в 13:59

О троллей то нагнали и ботов разнообразных. Как под копирку комменты строчат оправдывая режим.. Срамота одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 13:37

утром зарядка, а далее в подъезде поднялся до десятого этажа,спустился вот тебе и фитнес, бесплатно

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 00:17

Давно бы уже привились и ходили везде. Антипрививочники задолбали. Разносят заразу повсюду как крысы с тараканами. Я за коды и за вакцинацию. Жалко спортзалы конечно но с нашими людьми по другому нельзя. Иначе этот кошмар с пандемией никогда не закончится. Пускай возле будут коды а антипрививочники пускай сидят дома!

qqq
22 окт 2021 в 13:46

Спарцмэны должны страдать )

Гость
22 окт 2021 в 13:52

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

гость
22 окт 2021 в 13:54

Дома надо спортом заниматься

Что
22 окт 2021 в 13:58

Толи ещё будет

Гость
22 окт 2021 в 13:45

ну так прививайтесь, проблем -то

падение выручке только от НОВОСТИ, КАРЛ!!!11 АХААХХА)))

ОТВЕТИТЬ