6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
24 сен 2021 в 19:10

Зачем на НГС истории болезни жертв маркетинга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:53

это не лечится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:50

Реклама .. и опять мама с подарками .)

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:48

Очередная влажная мечта понторезов... )))

24 сен 2021 в 20:03

Полнейшее отупение народа на лицо! Хвастаться бирюльками, когда другого ничего нет у личности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:08

Дело даже не в этих потребителях, с ними всё и так ясно, меня больше удивляет, что это, почему-то, достойно отдельной статьи на НГС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:30

по ходу только что вышедший ипхон покупают либо те, у кого все есть и денег некуда девать, либо те, у кого нет ни фига, но зато будет новый ипхон

Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:06

"Оставался последний в темном цвете, и в момент покупки кто-то его добавил в онлайн-корзину и пытался купить, но я опередил и взял.."
Развели как лошка по классической схеме))). Мог бы ещё в придачу пылесос Кирби прихватить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:11

Нет, ребят, это уже какой-то фетишизм или как это еще назвать, не знаю, нужных слов подобрать не могу. Да, признаюсь, у меня самого айфон 7, и то потому, что подарили. Да, изделие весьма приятно в повседневном использовании, мне он нравится больше, чем самсунг, который использую параллельно, но блин... почти 160 тысяч за это все отваливать (при условии еще, что не в кредит)? о_О 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 00:21

А у этих людей дома есть пылесос Кирби? А массажное кресло? А их не смущает тот факт, что их телефон умнее хозяина?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:23

больные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:58

пользуясь случаем продам 7 плюс, падает часто 😎 ну
а чо, уронила два дня назад, ему хоть бы что

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:18

да нафиг он нужен, там даже Энгри бёрдс уже нет

дауж
24 сен 2021 в 18:53

Если больше нечем гордиться, пусть хоть этим гордяться, да и то, недолго выйдет. Беспонтовое тщеславие.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:34

С тех пор как программное обеспечение для айфонов стали писать индусы, он превратился в посредственный смарт с глюками как у винды. Хотел бы отказаться от него, но на работе только их выдают, андроид не хотят боссы.

Покупают для самого факта, что купили.
Особенно те, кто меняет 11 и 12 модели на 13.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:03

Во лоха чехлят😹😹😹

24 сен 2021 в 19:16

То чувство, когда люди становятся приложением к их вещам - машинам, телефонам и шубам.

24 сен 2021 в 19:51

Это явный диагноз под названием Ку-ку, вот если бы он ребенка из пожара спас или людей спас от потопа, вот тогда интересно, а так только мерзко и громко ФУ с ПУ.))))

24 сен 2021 в 19:02

ну что, все зомбированные отчитались?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:26

верх глупости покупать звонилку- инстаграмку за две средних зарплаты!!!
...а потом месяц лапу сосать!

А я выбираю сочетание цена/качество: Сяоми, Хонор, Виво и др. На несколько шагов впереди откусанного яблока по всем показателям.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий паровозов
24 сен 2021 в 19:14

Этот Дмитрий точно мальчик? Ведёт себя как девочка

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:06

Низкосортное изделие, не имеющее ничего общего с техническим прогрессом, одни понты.

ОТВЕТИТЬ

Чехол за 3990 брать в салоне, которому цена 299 руб, это мощно. Главное в Инстаграмме похвастаться.Но некоторые покрутят у виска.

Гость
24 сен 2021 в 19:19

Кто то ожидал что первыми покупателями будут не метросексуальные бородачи и губасто-ресничные инстаграмщицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:58

за такие деньги, я лучше куплю мотокультиватор , садовый измельчитель, машину берёзовых дров, разных кустов плодовых, яблоню..... ещё и обмыть))) останется!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 сен 2021 в 19:20

Средняя зарплата 48к🤨откуда такие цифры берут?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:20

Хотят и имеют возможность-пусть покупают.. кому какое дело-то? кто-то авто меняет каждые 2-3 года.. И что?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:09

А сзади на главном фото видимо бабушка сидит с кредитным договором 😂😂😂

СчастливыйЧеловек
24 сен 2021 в 20:02

Про среднюю зарплату уже и не смешно.

24 сен 2021 в 19:09

А зачем он нужен если появились раскладушки (смартфон-андроид) они интересней и экран большой.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:56

Чем новее модель, тем больше деградируют люди. По этому недотелефону определяю степень тупости человека.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 00:42

неужели они настолько не уверены в себе, что готовы заплатить столько бабла за понты?

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:42

эх бедные подкаблучники, опять им своим любимкам покупать новый айфон

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:38

Ну купили и купили - что все накинулись?
Завидуете что-ли? Так вроде нечему

Бюджетник
24 сен 2021 в 19:35

Если директор подарил начальнице отдела на её день рождения новый айфон, значит ли это, что между ними был секс?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 сен 2021 в 19:22

Ребятам надо докторам показаться.

замгуб
24 сен 2021 в 19:03

Дима зато пруль не поменял и наверняка еще не переобулся😂

Учитель
24 сен 2021 в 19:58

Скажите ему кто- нибудь , что это чехол

Фото пользователя
24 сен 2021 в 23:15

Условные 100 человек - это не массовость.

уволилась из ленты
24 сен 2021 в 18:50

ну и бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:39

А если вы не можете купить своей девушке айфон, то выбирайте уже с айфоном.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
24 сен 2021 в 20:05

не техника дорогая зарплаты маленькие .......

Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:24

Если есть деньги, почему бы и нет
13 возьму через годик, когда устанет мой 11й

ОТВЕТИТЬ
Девушка Ватсона
24 сен 2021 в 18:57

Я прекрасно понимаю, что прогресс происходит благодаря этому качеству человека и человечества - достичь большего, подняться над остальными, не довольствоваться малым. Но... не в таких же смешных вещах. С сочувствием смотрю на тех, кто свято верит в легенду, придуманную для того, чтобы вы больше заплатили на мыльный пузырь, тешащий тщеславие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 01:13

Вот тут многие удивляются, зачем тратить такое бабло на айфон. Вы поймите, его берут не для того чтобы звонить или в соцсетях сидеть. Это понты. Просто кто-то берёт для понтов перстень с брюликами, а кто-то 13-й айфон. Эх... Если бы мне дали сотку и разрешили купить любой аппарат, то я бы взял Huawei P50 PRO. Агрегат просто нереальный! 🤩🤩🤩

ОТВЕТИТЬ
Депутат
24 сен 2021 в 19:33

Молодец, Дмитрий. Тоже заказал себе десять айфонов новых: себе, жене, ребёнку, родителям, тёще, тестю, любовнице, второй любовнице, третей, помощнице. А то так всегда - если только себе купить - обидятся. Приходится всем покупать, знают же, что есть у меня деньги, выпрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:06

за 100 тысяч что должно быть в телефоне ТАКОГО?у меня зарплата как раз стольник, но отдать ее просто за телефон??а уж айфоны в кредит вообще за гранью моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
продавец фуфла
24 сен 2021 в 19:31

пока есть лохи дела у нас не плохи

Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:29

М-да, количество чужих покупаемых квартир от 100000$ или машин от 50000$ не так беспокоит новосибирцев, как чужой телефон за 1500$.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:51

ахахахахаха

Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:49

Теперь ищите в помойках грызлофонв 12.
Ведь тот кому за новую денег не жаль, не станет продавать на Авито предыдущую, он старую просто выкинет.
Понты должны быть понтами а не продажа на Авито 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:26

По фото видно, мужик понял, что конкретно сглупил.. толко поздно понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:15

фото типичного новосибирца? ужос.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:52

Курицы не могут допетрить как пользоваться iOS. Используют ипхон тупо как фоталку и не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:51

Я другую сторону показываю, мне дорого на электричке до Черепаново доехать.
Вот и РУССКОЕ различие

ОТВЕТИТЬ
789456
24 сен 2021 в 23:50

Никогда не понимал подобных людей, выкладывать на весть мир и хвалиться покупкой нового телефона, объясните мне идиоту, они чо все фото своих покупок выкладывают в интернет? Я тут себе новый унитаз установил в туалет, явно подороже чем телефон этого чувака с фото, не пойму стоит мне выложить его фото в интернете или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:50

Жалко таких особей

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
24 сен 2021 в 19:14

Инфоцыган вылез.

Михаил
24 сен 2021 в 19:13

Если позволяют финансы почему бы и нет но есть знакомые живя в общаге покупают последнюю модель самсунга в кредит.

Гость
24 сен 2021 в 19:19

айфонолетопись в россии

2010й -2015й - покупка телефона это не интересно.
2021й год - покупка айфона это новость городского масштаба
2025й год - москва выделила новосибирску 10 прошлогодних айфонов в качестве бюджета.
2036й единственный обладатель свежего айфона в стране выбран президентом

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:06

Ну и молодец.

25 сен 2021 в 02:12

Мне пофиг, у меня моторола.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 22:15

У кого есть деньги тот и покупает то что хочет и то что нравится !У меня iPhone Xs Max и я ни разу не пожалела об этом !Человек покупает то что нравится !А кому нужна погремушка чтобы только звонить,и их бесит,что люди покупают дорогие телефоны -да пожалуйста ,покупайте за 100 рублей в переходе :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:05

Так, так боты активировались, понеслась жаба.

Якутский
24 сен 2021 в 20:12

Вместо 13 айфона купил АКЦИИ APPLE.
Как раз где-то на цену айфона.
Посмотрим, что выгоднее окажется через 10 лет.

Гость
24 сен 2021 в 21:01

А у меня Айфон4.
Легендарный!
Последний айфон,который разрабатывал и держал в руках Стив Джобс.

24 сен 2021 в 19:05

Купил своей девушке еще в июне айфон 12 про макс , девушка счастлива. Спросил ее как ты смотришь чтоб я тебе приобрел 13 , на что она сказала нет смысла он практически такойже.

ОТВЕТИТЬ

просто курс доллара такой...ему цена 60

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 02:11

ой 13 ой айфон ой писаю кипятком дальше неразборчиво видимо в экстазе
юзаю realme на андроиде за 17000 убьется не жалко не глючит всего хватает
и видео 4к и фото батареи на 3 дня легко. Вы по айфону ногтем постучите пустышка. чуть что стекло в хлам.

Redmi Note 10 Pro за 22 т.р. рулит

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 15:47

Мы вообще долго не покупали смартфоны. Ну нам же надо было только позвонить....Потом все-таки купили. Приобщились, так сказать, к всеобщему тренду. Но и правда, стала пользуюсь Вотсапом, потому что это стало необходимо. У нас в семье у обоих Samsung Galaxy, и вполне устраивает. Он стоит меньше 30 тыс, а платить за телефон 100тыс по моему, это лишнее. Мне вообще марка телефона по фиг. Лишь бы было качество и работал, и был безопасен. Хвастаться им...смешно, все равно что хвалиться унитазом или стиральной машиной....

24 сен 2021 в 18:54

Блин, нафиг он нужен, достаньте мне Sony Playstation 5)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:19

Народ, а что вам не нравится? Цены? Так самсунги тоже стоят от 90 тысяч. Дизайн? Или что? Откель стока пролетарской ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:46

Тоже хочу.
Они не выкладывают по 100, они каждый год по трейд-ин с небольшой доплатой меняют. При чем здесь средняя зарплата?!

Питерлэнд
25 сен 2021 в 15:40

У меня айфон 6s plus. Обновился до ios 15. Кто-то может сказать, зачем мне покупать новый дорогущий айфон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 19:17

Мне сегодня подарили.

Гость
25 сен 2021 в 02:14

Ну если у человека есть все остальное - деньги на поддержание здоровья и здорового образа жизни своего и семьи, учеба и все остальное у детей, родителям помогает, плюс к тому донатит сиротам/старикам и/или волонтёрит в приютах для людей/зверей, плюс хорошая работа, достойная квартира, машина - то почему бы и не купить новый айфон. Я перечислил набор который есть у одной знакомой женщины и ее мужа (работают оба). А все эти комментарии бред, вообще какое ваше дело, кто что покупает. Типа не нужен так как это просто маркетинг? Ничего подобного, хорошая вещь, да дорогая, но деньги для того и существуют, для чего их зарабатывают в могилу с собой забрать что ли. Ну а когда в автобусе с новым айфоном едут в ужасной обуви и с поддельной сумкой - то это да, треш.

Сергеевич
25 сен 2021 в 03:57

Да завидуйте все молча! Купил и доволен! А вы дальше жалуйтесь на маленькие з/п

Гость
25 сен 2021 в 05:52

Взять всех на карандаш.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:40

Если у вас не хватает денег на 13 айфон - займите у друзей , оснастите покупку новой симкой и прекратите общаться с этими нищебродами.

24 сен 2021 в 22:11

Это не понты, просто айфон обогнал на пару поколений андроиды. Признать это мешает только отсутствие денег на этот аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:24

Да это личное дело каждого. Захотел - купил. Ну если нравится человеку айфон новый он его купит. Нравится автомобиль роскошный и есть возможности- тоже купит. Хочет жить в огромном дворце и кушать чёрную икру каждый день - да пожалуйста. Что вы осуждаете этих людей???

24 сен 2021 в 22:08

К сожалению нет 13 minu, придётся ходить с iphone 12.

Дещ
24 сен 2021 в 19:07

Если средства позвляют и очнь хочется, то почему бы и нет. Раз в год четверть зарплаты можно потратить на новый телефон. В кредит же брать такое вряд ли разумно.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 19:46

1600$ Pro Max на терабайт стоит в США это ~117 тыс руб

Объективность
24 сен 2021 в 20:47

Тут показывается вся зависть человечества. Если человек может себе позволить купить то что хочет, разве это плохо? Приоритеты и мировоззрение у каждого разное и прививать свои взгляды на жизнь глупо в 21 веке. Жаль жить в обществе в лицемеров, всегда проще осудить людей чем взять себя в руки и начать «жить» а не «выживать». Всем удачи и поберегите своё время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:53

. Этот парень который зарабатывает сам и дает заработать близким со своего окружения, стобыллов мало кто осмелится подойти к нему на улице и сказать что-то подобное в лицо, это люди не из вашего мира. Такие как он только являются примером того как вылезти из нищеты и подняться с нуля, почитай его биографию, умник. Я знаком с этим парнем и его людьми, ребят, не удивлюсь если большинство исчезнет после таких комментариев😂 гнусно смотреть на зависть, так еще и «мужчины» пишут.. Берите пример, идиоты, его даже в штатах уважают в рэп-культуре. А по поводу мажорство и кредиты это все мимо, у парня отца не стало еще в 18, он 4 гроба в один день опустил и в настоящее время является примером для здравомыслящего поколения, но никак не для деградирующих малчиков у которых ценность изменряется в материальном. Так что тянитесь вверх господа, а не топчите себя сраными комментами, этим вы только доказываете что вы не на что не способные унылые какашки срать в комментах ума не надо, вот пойди и сделай что-то чтобы самому поднять свою жопу с дивана и сделать что-то полезное. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:07

хотя че, я тоже своей буду брать 13 про, за 110к, а то с 11м гоняет, а 11 себе заберу, поиграюсь да солью.

Купил себе Kyocera Torque G03 за 8500 р. Для моих задач - за глаза. На сэкономленные лучше видеокарту в коллекцию возьму.

Гость
24 сен 2021 в 20:02

Охренеть это ж кобра, и на нгс. Нет слов, вы также у элгея спросили бы еще купил ли он айфон новый

Гость
24 сен 2021 в 21:25

Во... во... 13 вам самое то, развод лохов.

Гость
24 сен 2021 в 21:44

к этой статье надо было прикрепить ролик с Буруновым про айфон и иллюминатов

Вася
24 сен 2021 в 23:11

Мозги не купишь, а на Айфон хватило!

Гость
25 сен 2021 в 00:26

Не знаю,у меня 12 про макс,все устраивает!13 не нужен.

Знайка
25 сен 2021 в 07:26

наверное нейрохирург пятов из железки был первым, кто купил этот телефон.

Маргинал
25 сен 2021 в 09:24

Айфон это признак зависти к владельцу от
Нищебродов коллег

Survivor
25 сен 2021 в 10:12

Опять кирпич? Где минимализм?

Гость
25 сен 2021 в 11:16

а потом в маршрутке звонки кредитных айфонов пиликают в час пик