1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

31 июл 2021 в 19:25

Блин, этот чудак приходил к нам в институт ещё лет 15 назад и чесал ораторскую речь про свою рыбью обувь и как скоро у него всё попрёт, и что итальянцы за ним бегают. Прошло 15 лет, а он так и продолжает пудрить всем мозги

Александр
4 авг 2021 в 14:57

Кожа страуса? Пупырышки смотрятся стильно? Блевать тянет, если честно. Это как куриная кожа в супе. Всех от нее воротит, мурашка. А кто по своей воле на себя мурашку оденет? Смеетесь? У окружающих это будет вызывать подсознательное отвращение.

гость
4 авг 2021 в 16:18

В 91-95г.г. работал в МП по выделке пушно-мехового сырья, кожи, в т.ч., в качестве эксперимента, рыбьей кожи из сазана и зеркального карпа. Получалось.

Петр
4 авг 2021 в 19:47

Эта не новая идея. Выделкой рыбьей кожи из амурских лососевых рыб занимались нанайские народные умельцы. Гольды (народность Приамурья) с древности шили крепкие и непромокаемые штаны и, вообще, одежду для рыбаков и охотников из рыбьих шкурок.В наше время есть мастерица, которая до старости занималась этим народным промыслом, а потом занималась передачей опыта.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:22

Добрый день!
Отличный репортаж и спасибо Вам за смелость и решительность!
Я с удовольствием познакомлюсь с производством, есть идеи!
Вячеслав.
моя почта - мой ник.
Скажите куда приехать, я увижусь с Вами, поговорим.

Петр
5 авг 2021 в 11:20

Почему то вспомнилось наставление, что пошла в такой мороз в курточке из рыбьей кожи.

Ирина
6 авг 2021 в 11:10

О! Это очень круто! Я знаю, о чем говорю, у меня муж кожевенник. Я бы тоже охапку семги набрала. Такая фактура необычная, куда там рептилиям!

Гость
6 авг 2021 в 11:34

с пивком потянет

Чех
8 авг 2021 в 11:19

Бред какой-то, у нас аборигены с Нижнего Амура😜, за бутылку еще лучше сделают.

Гость
11 авг 2021 в 16:30

Красиво и здорово. Только вот о сапогах из рыбьей кожи упоминается еще в русских народных сказках: вспомните Иван-царевича.