27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

28 июн 2021 в 13:09

Мечтаю о второй ИКЕЯ на правом берегу.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:19

С такой замечательной экономикой только и остаётся, что гордится иностранными брендами...😠😠😠

Фото пользователя
28 июн 2021 в 13:40

Владельцы Труда 😁 ну что, построили?

А по поводу развязок мэрия олнлзначео показала единственный способ, как заставлять кого-то что-то делать, т.е. чтобы что-то делалось в городе, гибдд нужно расставлять кордоны к мэрии, получается?

28 июн 2021 в 13:48

Если в Леруа до 2015 года продавались качественные немецкие товары, причем по хорошей цене, то после "русской весны", только Россия и Китай. Мебель в ИКЕА действительно удобно, взял и собрал, прям сегодня. Но, качество оставляет желать лучшего, хорошие товары стоят не лешего. Ту же кухню, взял и собрал неспешно за 2 дня и пользуешься, а не ждешь 2 месяца с фабрики. Ашан вообще не нравится.

Читатель
28 июн 2021 в 16:44

ну и че дальше?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:57

Нужный Торговый комплекс, не всё правобережным!

Знайка
28 июн 2021 в 20:11

ИКЕАААА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Галя
28 июн 2021 в 20:38

И что мешало нашей стране открыть подобные магазины за 30 лет ? Это и рабочие места и дешёвые вещи, как в Икеи

Михаил
28 июн 2021 в 22:14

А где в Новосибирске вторая МЕГА?

Нюша
29 июн 2021 в 15:58

Друзья в Икее работали. Пока директором был швед - два года, был драйв, интерес, рост в карьере. Как стал русский, так началоооось.. любовницы, родственники, подлизы. и их интересы... Ну вы понимаете..

Программист из НГУ
5 июл 2021 в 07:49

Мега с икеей один из самых стремных Тц. Скоро разорится эта нечисть.

Анна
5 июл 2021 в 22:48

Про капитализацию приз... Такая ахинея. У них оптовый склад, куда приезжали из разных городов, там же было и производство. Красивый офис, ёлочки, дорога, сделанная на деньги владельца. При строительстве эта дорога была испорчена грузовиками и вся заляпана грязью, когда они корчевали лес
Владелец понес убытки. Жаль, что не успел оформить эту дорогу своевременно....

Отонокакбываетто