24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Ттт
24 июн 2021 в 19:27

Батя бабки тырит со строительства дорог, а детки развлекаются, это по нашему, по Новосибирски!!!!! А люди по ямам скачут на машинах, вот по этому сын и будет их ремонтировать, с таким отцом точно не прогорит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:32

А кто ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:42

Понял, спасибо, туда мы не пойдем

Позор коммунистам
24 июн 2021 в 20:00

Позор коммунистам

igigug
24 июн 2021 в 20:21

Локоть не коммунист , он царя не свергает а слушается

Гость
24 июн 2021 в 20:29

Чё на пацана набросились, сын за отца не отвечает.)) Не пошёл же к пахану в мэрию работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:29

Бодяга,держись!))

Мирт
24 июн 2021 в 20:31

Станцию техосмотра замутил никак? Бабло рубить решил на этой теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:42

Про семью Травникова напишите. Переехали они в Новосибирск или так же как и раньше в Европе обитают? Если да, то где у него ребенок учится?
Судя по всему что про них тишина, папу в Сибири они только навещают изредка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:45

А чо не напишите про сынка, в плитко-ямах которого весь город? Напишите.

бяк
24 июн 2021 в 21:04

😢😂😭

Лариса
24 июн 2021 в 21:31

Семейный бизнес,а бизнес у нас по-русски просто обычное воровство.я так предполагаю.интересно,а налоги они честно платят.городу их бизнес нужен? Или" ничего личного" ?

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 июн 2021 в 22:24

Очень радуюсь за детей наших чиновников, олигархов и известных мидийных людей. Они все всегда успешные владельцы бизнесов, участники стартапов, держатели акций, успешные инвесторы и вообще золота а не дети, а самое главное всего добиваются только сами, без какой либо помощи и денег родителей, элита, опора государства. Эх, жалко что у остальных 95% населения с реальными доходами не такие дети получаются (((

Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:26

В метро вроде бы уродливые светильники повешали, к тому же их вешают не оптимально. Как достали неучи кругом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:28

Одни ремонтируют, другие эвакуируют

25 июн 2021 в 00:07

Похоже это у них семейное быть бездельниками.

Инна
25 июн 2021 в 01:08

Понятна злость людей на запущенный город, но не понятно одно. Кто как учился в школе? Кто пошел после ВУЗа кандидатскую защищать, докторскую? Собрались очередные лодыри-бездельники. Я понимаю терли бы тут ситуацию умы нашего города. А трут же бездельники 100 пудов. Ну кто вам мешал учиться, продвигаться? Вроде не война, на фронт не ушли, так учитесь! Ну двигайтесь, и дети ваши, что не учатся, что им мешает пятерки получать? Или тяму нет, а шашкой помахать тут хочется? Идите в мэры, и также вас будут поносить. Не позавидую детям мэра и самому мэру, скорее всего ничего особенного и не имеют, может и сами в основном стараются, насколько ума хватает, но будут отвечать за отца, будут их сравнивать, на соответствие папе проверять. Даже когда этому папе 100 лет стукнет, и будет он дряхлым стариком, а люди будут говорить - ну он же сын мэра, поимел, или какой отец и какой сын...или "пади икру красную ложками там жрут". Не справедливо, но факт. Тут либо смириться, либо...И не от партии зависит успех дела, а от человека. Папа продвинулся, а дети может не наделены талантами, или не в струю попали, и будут так всю жизнь обычными фирмачами. Но они же дети мэра. Надо обкакать. Сама не люблю, когда деток тянут родители. В городе бардак. Но детей его вы зря.

ОТВЕТИТЬ
Йош
25 июн 2021 в 01:25

Крепкий хозяйственник! Человек-оркестр прямо.
Ничего не умеет, но очень хочет в бизнесмена поиграть. И таких у нас полнО.

25 июн 2021 в 10:02

Офигенный бизнес! Молодцы Локотки! Батя держит дороги в убитом состоянии, автомобилисты бьют авто, а сынка их ремонтируем и зарабатывает. Гениально!

Инопланетянин
25 июн 2021 в 10:13

Что вы на сына набросились. Ну открыл ремонтную мастерскую. Молодец. Вот если бы он как многие организовал покупку ширпотреба в Китая или в каком нибудь подпольном цеху и втюхивал его вам то это другое. А так удачи им, главное что бы делали качественно.

Alex
25 июн 2021 в 10:18

Зачем ремонтировать дороги,сыну нужно развивать авторемонтный бизнес.

Гость
25 июн 2021 в 10:55

может он и сам добился, но с оговоркой, что есть запасной парашют "Папа", который в случае чего не бросит на обочине жизни или в логово государственного правосудия. нервы в порядке, а это уже половина успеха. вот если бы это был простой мальчик, где пап слесарь, а мама продавец, то было бы чем гордиться, потому что там реально ноги в руки и вперед. дворовая жизнь воспитает, а жизнь даст стойкий иммунитет.

Александр
25 июн 2021 в 12:20

Лучше приют для бездомных открыл пользы больше было на людей хоть кредиты брал

Доброе утро.
25 июн 2021 в 12:26

Дорогами!

25 июн 2021 в 12:49

пора локтю уходить с поста мера

25 июн 2021 в 13:33

Талантливый человек талантлив во всём 😂

25 июн 2021 в 14:17

А как же тротуары???

Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:04

Будучи сыном мэра трудно иметь убыточный бизнес, но похоже сдесь всё совсем плохо! 😟

Аня
25 июн 2021 в 23:15

Стыдно читать комменты. Богдан хороший парень. Всего добивается сам. Причем тут папа вообще?

Оля
26 июн 2021 в 09:20

Ничего удивительного, семейный бизнес с папашиной поддержкой. Удивительно, что компании долго не живут. Навевает на размышления, что же там на самом деле происходит.