25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

13 июн 2021 в 11:31

Еще одна пластиковая карта , теперь от Мегаса, будет в пыли лежать. Там уже лежат Горожанки, Сибириады, Холлидеи и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:34

Хороший был магазин, цены выше, чем в других магазинах, но ассортимент товара намного богаче. Особенно нравился рыбный отдел, где предлагали бесплатно почистить купленную рыбу. Буду скучать по Мегас.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2021 в 11:36

Директору надо было больше работать а не отдыхать на яхте.

Хотя он неплохо наварился.
Останется и себе на яхту и детям.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:38

Слоган бота - больше работайте.

Кассиры плохо работали, очень плохо.
По этому у них нет яхт, нет особняков в Италии.

Работайте больше. И будут у вас яхты и особняки

ОТВЕТИТЬ
Картавый
13 июн 2021 в 11:40

Зачем Манцурову заниматься торговлей и развития

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:41

Больше работайте.
Это вам не Америка, это Сибирь.
Здесь есть золотые рудники, нефть, газ и лес.

Больше работайте, добывайте золото на рудниках, валите лес.

И будет вам счастье через 100500 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:42

Молодцы патриоты взяли все что могли с нас и свалили , и хоть трава не расти , за страну обидно и тенденция какая-то не хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:44

Город махом превратили из Новосибирска в Нищесибирск 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:45

А вы думаете Соловьев с Киселевым и скабеевой поднимают страну с колен ?

Они просто гребут деньги лопатой от государства, пока есть возможность.

Сегодня обсирают Украину, завтра за деньги будут обсирать Путина.

Только платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 11:47

народ, что за вселенский плачь?
оформите скидочные карты на мам,бабушек и родню-пенсов
и в Добрянку.
Да,без кары там дорого, а с картой-оч.выгодно

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:47

Пропагандонов с первого канала надо лишить кормушки и конфисковать заграничное жилье.

Отправить на золото рудники на Колыму. Пусть от туда свои репортажи ведут

ОТВЕТИТЬ
Картавый
13 июн 2021 в 11:49

Зачем Манцурову заниматься торговлей и развитием сетей, если проще сдать все в аренду и спокойно заниматься другими направлениями. К тому же он купил огромный ТЦ в Москве и Новосибирск ему давно уже не интересен. Так что это можно назвать запланированной акцией.

я не робот
13 июн 2021 в 11:51

Втюхивайте нищему населению с кредитами и ипотекой одну единственную мысль.

Они должны больше работать.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:53

Рабы на плантациях тростника должны больше работать.

Должны заработать себе хотя бы на пачку Доширак.

....
13 июн 2021 в 11:55

ботик.. взял ник робота, и бегает истерит такие они, хомячки 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 11:58

НДС 20% платит конечный покупатель, т.е. мы с вами.

НДФЛ 13% платим из своей зарплаты, которую афиширует Росстат.

Итого: отдаю государству 33% только за то что бы купить хоть что то в магазине.

Нехилый такой налог на бедность

ОТВЕТИТЬ
там аут
13 июн 2021 в 11:59

истерика у хомяка

13 июн 2021 в 11:59

жалко мегас (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:01

Жаль, в сан сити был замечательный магазин. Даже нищебродское название « доброцен» корёжит

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 12:02

ФСИН скоро открывает вакансии на строительные работы. Суды уже вовсю начали принимать, рассматривать резюме и оформлять на предстоящие работы всех "нежелающих". Те у кого с финансами хоть что-то получилось за эти годы, по просьбе патриотов собрали чемоданы и вокзал/аэропорт. Так что дискаунтеры с разнообразием дешевых продуктов это наше все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:02

смена аднаво днищемаркета на другой, без разници

я не робот
13 июн 2021 в 12:03

Владельцы мегасов и горожанок хорошо наварились.

Яхты, параходы, особняки.
Дети где то в гаварде учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:04

И что тут смотреть?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
13 июн 2021 в 12:04

Жаль….раньше это были лучшие магазины города, во все эти сети из барн аулов и прочих деревень принципиально не хожу

13 июн 2021 в 12:11

ну что хотели рынок, эти в него не вписались, пришли другие

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:17

Даже Пятёрочка лучше, чем этот Хороший выбор, раньше у нас в Жел/р-не там народу практически не было - теперь аншлаг,

Гость
13 июн 2021 в 12:18

Надо закупаться на центральном рынке. Молоко, яйца, мясо,поддерживать отечественного производителя и фермера натуральных продуктов. А не вот это вот все с хим.обработкой по пластиковым брикетам с запахами колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:19

Вот тот Мегас, который на площади Будагова, он построен с чьего разрешения? Он очень мешает сделать там нормальное дорожное развитие для развязки. Снести его нужно!

Гость
13 июн 2021 в 12:25

Туда ему и дорога, пиво в нем дорогое.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2021 в 12:27

товару много а хорошего по доступным ценам нет. Кризис торговли одно китайское

ОТВЕТИТЬ
липы тупы
13 июн 2021 в 12:39

Не жалко. Во всех "мегасах" невозможно было находиться - унижение и пытка аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и всякого навязчиво бессмысленного "дикторского свистежа", тошнота в общем.

Хотя изначально какое-то время там было тихо, мы там что-то покупали по случаю, даже карту ихнюю завели, а потом началось, как и везде, это "концлагерное издевательство". Надеюсь, на их месте откроется что-то человеческое, без унижения и пытки своих посетителей.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 июн 2021 в 12:47

из порядочных магазов остался только быстроном

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:50

Желаю этому спару скорейшего закрытия. Откровенно убогие магазинчики. Ждём "Перекрёсток" у нас.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 12:53

Эпоха уходит.

Глубоко пофиг что на Гигант, что на Лайм. Но какая активная акция против последнего?
Обиженные работники Гиганта пишут? Или просто заказ против томичей?

Ничего выдающегося не видел в сети Горожанка-Мегас-Гигант - обычные магазины. И жадные хозяева. Было бы хорошо там, то и не разорились бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 13:05

А в Роял парке что будет после того, как Мегас исчезнет?
Не Kari же??????? Вчера смутила такая вывеска на входе в магазин. Гипермаркет пластмассовой обуви там совершенно ни к чему. Продуктовый нормальный нужен.

Кстати, никаких диких распродаж ввиду закрытия магазина там нет. Цены по акции соответствуют ценам в обычные дни в других магазинах.

Разве что детское питание, например, сок "сады Придонья" я купила за 11 рублей.
А гель для посуды Prill предлагается за 38 рублей. Взяла 6 шт. У меня мания на всякие чистящие средства))
Люблю, когда их много и разные.
Так что... кому нужны всякие гели - вперёд!!!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 13:11

Наверное в Новосибирске не осталось людей со средним достатком, желающих покупать яблоки за 154₽ и при этом со скидкой 60%. Или люди научились считать свои деньги. Но и дискаунтеры вроде Первоцена это дно даже для нищих, при этом цены на продукты в них далеко не для нищих, учитывая, что ещё нужно куда-то ехать.
Хороший выбор, Первоцен и прочие магазины томской сети должны в скором времени уйти из Новосибирска, потому как даже Магнит с Пятерочкой для них не конкурент.
Почему в Новосибирск не заходит Перекресток, Вкусвилл, Азбука вкуса?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 13:38

Мне нравился "Мегас" в "Сан-Сити". До этого ходила в "Холидей", который в ТЦ "Фантазия" (бывш. "Фестиваль"). "Холидей" мне нравился даже больше, но потом привыкла к "Мегасу". Я вообще консерватор. Остались мне для отоваривания "Ярче!" на Ватутина и микрорынок, который то расширяется, то сужается. Фрукты и овощи там отличные. И дешевые. Из-за закрытия "Мегаса" у меня проблемы с мясом. Я там все брала - и говядину, и свинину, и фарш, и птицу, и всякий ливер... Куда податься?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 июн 2021 в 13:43

Кто платит больше взяток тот и остаётся закон супермаркетов

11111
13 июн 2021 в 13:54

И что ? Это бизнес. Нет ничего постоянного. Одни уходят, другие приходят. Могут закрываться, чтобы открыться под другим названием.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
13 июн 2021 в 13:57

Налоговая начала ужесточать работу, это тоже может быть причиной закрытия бизнесов.

HARIK
13 июн 2021 в 14:14

это показатель отсутствия доходов населения.Жаль,конечно,Мегас,на это место придут нищемаркеты.Дожились...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 14:56

ээээээээээээ мегас то за что ((( это среднего класса магазин не рыгаловка типа пятерочки, магнита и др и не о боже сколько сколько это стоит?!?!?! типа универсама.. большой выбор был. Жесть, вместо мегаса открыть эту помойку. Народ совсем обнищал? или они тоже за маски дрючили? Многие бойкот объявили магазинам где нагибают, и как ни странно. именно их не стало первыми.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 июн 2021 в 15:37

Закрытие одних, открытие на их площадях других магазинов(на долго ли) свидетельство неспособности и не желание государства брать на себя ответственность обеспечить народ продуктами питания доступными по ценам, товарами первой необходимости. Всё отдано рынку, в нашей стране дикому с необузданными ценами. А у государства одна задача-сбор налогов, введение новых налогов. А народ-"ну вы держитесь". Крылатая фраза Д. А. Медведева. И народ держится от пенсии до пенсии, от зарплаты до зарплаты, сводя концы с концами. И все терпит бездарей от власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:20

плач Славянки, нищеброд и подобное, как глянешь на парковку около этих нищебродов редко жигули увидешь

Мускарик
13 июн 2021 в 16:54

Рыдаю. И так качество продуктов и сервиса оставляет желать лучшего, но сейчас даже того, что могли дать Горожанка и Мегас тоже не будет. На черта нам ещё какие-то нищемаркеты в довесок к имеющимся магнита и мариям-ра?

Загрузка...