18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

скачем в Европу
11 июн 2021 в 12:44

А в Киеве уже пять магазинов леруа работает, учись отсталая расея.

ОТВЕТИТЬ
3.14
11 июн 2021 в 13:00

Понятно да, что теперь выезда из города не будет. Видели развязку возле этого леруа. Жаль, что жители дальновиднее администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 июн 2021 в 13:04

Новые рабочие места появятся. И работают они , вроде, « в белую».

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:13

Хватит кормить Аксиому, которая застряла где-то в прошлом веке по обслуживанию (постойте, хотя бы, в очереди на кассе и оцените скорость работы ее допотопного оборудования, на котором руководство явно экономит).
Давно ждем открытия нового Леруа. Но при текущей транспортной организации на выезде на Русскую будут нехилые пробки. И так от Гиганта там выехать получается не быстро. Благо трафик там в связи с последними событиями уменьшился. Что будет потом? Будет весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:24

Дорогая шарага, китайское барахло. С 2008 го занимаюсь малоэтажным строительством, цены и рынок монитор ю постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 июн 2021 в 13:41

Это очень важная новость ;)

огромный карлик
11 июн 2021 в 13:46

а когда уже Дикотлон откроется?

ОТВЕТИТЬ
Sam
11 июн 2021 в 13:49

Теперь академ, кольцово, бердск, гэс, шлюз и первомайка будут тариться здесь?Готовьтесь к пробкам господа.Если покупать избирательно а не хватать то что тебе не нужно магаз нормальный, всё равно удачи пожелаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:49

Ничего личного... Кому % дикие выплачивать, а кому многомиллионные доходные склады открывать ) ..- капитаны пьют вино, корабли идут на дно. Всё хорошо! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:17

Вывоз за бугор народного достояния страны продолжается семимильными шагами!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
11 июн 2021 в 15:11

Заготовки из дерева (доски, балясины, столешницы и пр.) в Мерлене ГАВНО! Вся древесина сырая и не выдержаная как надо.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:21

Открыли бы ещё на Мочищенском шоссе! Вместо закрывшегося Гиганта. В Заельцовском районе нет строительных магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
11 июн 2021 в 17:01

Выбор плохой. Сплошная китайская подделка. Очень жаль, что местные магазины закрылись.

Кати
11 июн 2021 в 19:04

Капец, мало того что двухполосная дорога здесь из-за пляжа колом стоит, теперь вообще трэшак начнется?? А чего бы развязку не обязать сделать, как Икею-Мегу в свое время?

Дмитрий
11 июн 2021 в 23:13

Надо ехать! А вдруг там есть то, чего нет в других Леруа!?

12 июн 2021 в 01:00

Елы палы! Ума у этих бизнеснюков с гулькин нос! Где новостройки там и располагали бы! В Октябрьском районе слабо построить? Для нового жилмассива и для дачников, которые едут по ГБШ на свои дачи!

14 июн 2021 в 19:15

Жду открытие Леруа рядом, там удобно покупать мелочевку, дачное, но, если коснется серьезных дорогих покупок, вряд ли туда пойду. Работая на данном рынке, знаю, что для Леруа многие производители выпускают отдельные линейки продукции, ориентируясь, в первую очередь, на себестоимость, снижая ее для того, чтобы были "безусловно низкие цены". А за счет чего снижается себестоимость, тут остается только догадываться.
Товары, которые пересекаются с ассортиментом других магазинов, продаются в Леруа по той же цене, что и везде. Тогда какой смысл идти туда, если в салонах тебе и скидку предложат, и доставку бесплатную, и для них ты - ценный клиент, а не 155ый человек в очереди с тележкой.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:21

А в Меге у Леруа ассортимент всё скуднее и скуднее. То, что дёшево, качества отстойного. А на товары хорошего качества ценник немилосердный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:01

Если магазин закрыт до конца июня, не надо писать, что сдали, вы просто отчитались перед мэрией сдали, а для насения не сдали, так, что нас рано информировать.

Диванный эксперт
15 июн 2021 в 15:22

Закрытие тоже будет помпезным или только открытие?

Диванный эксперт
15 июн 2021 в 15:26

Приехал недавно в Леруа так как понадобились разные мелочи которых навалом в мелких хозмагазинах, но поскольку планировалась крупная закупка в связи ремонтом решил заодно посмотреть и в живую и другие отделочные материалы. Каково было мое удивление, что в таком крупном магазине нет места для пустяковых копеечных вещей. Цены на товары с января месяца по сравнению с прошлым годом выросли от 15 до 30%. О какой инфляции в 4-5% постоянно говорит наш Президент?

ОТВЕТИТЬ