25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

8 июн 2021 в 15:14

Масочный режим уже отменили????? ВСЕ без масок

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 июн 2021 в 15:18

да они хоть кожаные😁трусы пусть оденут ..нам то что...?

психиатр (дежурный
8 июн 2021 в 15:19

всяких фрикев, вытаскивают на ружу) типа Урганта, с цирка" ..а вот Шура это тема, пальцы не гнёт

ЗА,Бойко!
8 июн 2021 в 15:26

вот кого, в губеры надо нам ! Ургант, с либеральной тусовки он, а Бойко в мэры ! Крутяк будет товарищи ..👍

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:47

Да кста касаемо темы "масок".
"А чо все БЕЗ МАСОК???"(С).
Ну так воооот....Раньше (год-полгода назат) когда подобное происходило и подобный ВОПРОС спрашивали люди то "оно" с серьезным видом отвечало-"они могут БЕЗ масок потому сто они ВАКЦИНИРОВАНЫ!"(С).
Сейчас же когда и немало ОБЫЧНЫХ людей ВАКЦИНИРОВАНО НО....им ВСЕРАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ НАМОРДНИКИ!!!Ибо они переобулись налету и придумана новая тема-"хоть и вакцинирован-всеравно носи намордник"(с)
Ну кароче-нечо не меняется и попрежнему.СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

вылезла из ленты
8 июн 2021 в 16:14

лента самый удачный супермаркет дряблые овощи, развал и разруха в торговом зале, очереди на кассе, на одной работающей кассе из восьми, тухлое мясо ну и все такое

Переболевший
8 июн 2021 в 16:24

Так вот оно почему КОВИД опять попёр! Иначе как диверсией и вредительством это не назвать! А учитывая процент Ылиты на этой постановке, надо ставить вопрос о Госизмене.....

ОТВЕТИТЬ
Фофан
8 июн 2021 в 16:30

Да плевать

8 июн 2021 в 16:53

Как же достали новости про эту никому неинтересную (кроме как НГСа) премию,

Где добыли этот нафталин?

911
8 июн 2021 в 18:57

Ну норм.Сами придумали премимю сами себе вручили! Тож самое на Рутв и Муз тв. Сами себя награждают и веселят. А платим за все это мы своими просмотрами и билетами на эти шоу.

Как им всем далеко до Бузовой. Оленька, ты лучшая!

8 июн 2021 в 21:00

Премия - огонь! Видеоролик местечковый! МОНТАЖ ужасен... С музыкой (сведением) проблема! Много хорошей техники - не означает хороший результат...

сергей
8 июн 2021 в 21:33

прям ощущаешь хруст купюр от этого ролика, бабки....

Гость
8 июн 2021 в 22:46

Ванька! Пока на пузе не проползешь, НИЗАЧОТ!😜😂

Загрузка...