31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Шоу маст го он
30 мая 2021 в 02:19

Ну что может быть праздником в провинции ? Из года в год одно и тоже -скинуться и заказать столичных ведущих (дорогих ведущих подчеркивающих статус мероприятия ) -ведущие отшутили свое , конвертики получили и забыли о мероприятии (и городе) еще по пути в аэропорт на свои честно заработанные бизнес места. А горожане еще неделю будут постить фоточки в инстаграмм и рассказывать друг дружке что были на ХАЙ ЛАЙФ СЕЛЕБРЕТИ ЛАКШЕРИ тусовке ! И даже возможно сфотографировались с самим И.У. А назавтра праздник закончился , шарики унесло ветром и город опять погрузился в провинциальное пыльное существование ...

ОТВЕТИТЬ
тамада вазгенчик
30 мая 2021 в 02:38

Сами придумали премию, сами всех наградили сами прадовались вот и сказке конец. Россия 21 век. Пока в мире развиваются технологии и растет ВПП даже африканских стран - мы забили на космос и авиацию и инновацию - устраиваем себе праздники раздаем награды барбершопам и кофейням., сочиняем звания и награждаем медалями и "почетными" сувенирами (сделанными кстати в китае ))) и ведь что самое странное - одаряемые радуются этому всерьез !!!

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
30 мая 2021 в 03:02

Фальшиво счастливые лица гостей, номинантов на премию и участников шоу, говорили о том, что все куплено.

Анна Тишанская
30 мая 2021 в 03:38

Хорошая премия. Особенно няня.Это очень важно , когда у няни есть душа.Да и про автора сценария Чик я не знала.Очень сильная вещь.Молодцы!

Анна Тишанская
30 мая 2021 в 03:52

Еще раз перечитала репортаж. Все победители замечательные. Сколько хороших и созидательных людей живет в нашей области . И как это приятно.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мая 2021 в 05:57

Это никому не интересно. Для народа гораздо важнее что кушают другие люди. Первый канал с этим удачно справился, показал что кушали сегодня на яхте Путин и Лукашенко со своим сыном.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 мая 2021 в 06:09

Сомневаюсь что это было Народное голосование. Пеньки не использовали, победителей не согласовали в Кремле, вели активную агитацию, вместо того чтобы воздействовать на граждан установкой "Сидите дома". Какие же это народные выборы?

30 мая 2021 в 07:02

Хоть бы написали, кто это такая, Скулкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 мая 2021 в 07:05

Шутки Урганта...
Что то я не увидел ни одной шутки...

Слава.КПСС.
30 мая 2021 в 07:15

Междусобойчик. Я думала в Новосибе заводы, атом и новые технологии, я оказывается-то на первых местах парикмахерши, дантисты, бармены, массмаркет и пр.

Как-то так
30 мая 2021 в 07:28

Всю свою жизнь живу в Нске, кроме "Ленты" ни одного знакомого названия)))

ОТВЕТИТЬ
Ал777
30 мая 2021 в 07:36

Зачем...для кого...не понятно. одни проплатили, вторые вручили, лучше бы раздали что нибудь, как фермер

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 08:10

Настолько противно и не приятно читать, как был выше комментарий, кроме Ленты, все названия неизвестные. Совершенно не понятно что кому и за что вручают. Такое впечатление создаётся, что сами себе захотели и вручили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:37

одним словом - каллория (с)М.Тищенко)

ОТВЕТИТЬ
Знайка
30 мая 2021 в 08:47

нгс, такие деньги вбухиваете в шоу, ваня ургант один сколько стОит, а сайт в части комментариев наладить не можете: где заглавные буквы? пароли и логины бесконечрые. стрёмно, читать про роскошный праздник в оперном и чирикаться на убогом сайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:49

Скулкину просто обожаю. Харизматичная женщина :)

Знайка
30 мая 2021 в 09:02

ну да, конторы, кроме ленты всё неизвестные. кто скинулся деньгами, тот и учавствовал. по другому никак.

морячка
30 мая 2021 в 09:23

а что коронавирус закончился? где маски, где дистанция? оперный то дезинфекцию проведет?

Ой че делается
30 мая 2021 в 09:38

А что все без масок? Или на распоряжение губернатора всем наплевать?

Вася психиатр
30 мая 2021 в 09:47

Лучше бы работу устроились бездельники. Сейчас везде требуются и шлифовщики и мясо резщики разные с полицейскими и укладчики с депутатами всякие. Это на украине вон что творится.

30 мая 2021 в 10:18

Реальные герои (будите смеяться) есть даже в Единой России, вот Наталья Поклонская единственный депутат Госдумы от ЕР проголосовавшей против увеличения возраста выхода на пенсию. Как сейчас выяснилось её убрали из списков партии на выборы осенью (непорядок, она о народе больше думает чем о хозяине в Кремле).

Лубрикант резиновый
30 мая 2021 в 10:32

Я так и думал, что во главе нгс стоят тётеньки.

вылезла из ленты
30 мая 2021 в 10:46

не согласна с лентой, так себе местечко, есть более достойные магазины, все куплено

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:56

Шоу малобюджетное

Гость
30 мая 2021 в 11:31

Какое позорище этот НГС и все его мероприятия!

30 мая 2021 в 11:31

Как в номинации "лучший барбершоп" победил человек, застраивающий город жильем вопиюще низкого качества и размещающий заказные статьи комплиментарного характера об этом жилье на НГС?

покемон
30 мая 2021 в 11:35

НГС благодарит своих постоянных рекламодателей.

Это я
30 мая 2021 в 12:21

Где маски???

да-да
30 мая 2021 в 12:39

Идея народной премии, кстати, хорошая, но организация так себе.
Очень плохо было слышно гостей и победителей. Неужели нельзя было нормально поставить звук? Или все деньги ушли на гонорар ИУ, а на микрофоны не хватило? Ведущие не сонастроены, постоянно друг друга перебивали. Какая-то суета и мельтешение на сцене. Ощущение, что в этом году всё делалось впопыхах. Ну и онлайн-репортаж с ошибками (особенно в обозначении "бизнеса года") дополнил удручающее впечатление от этого мероприятия.

Гость
30 мая 2021 в 12:46

Русофобы всех стран обьединяйтесь !

Гость
30 мая 2021 в 14:30

Да ладно критиковать. Хоть что-то происходит в нске. Как говорится - не стреляйте в пианиста он играет как может

Коба
30 мая 2021 в 14:33

На чьи деньги проводится эта профанация? И при чём тут НАРОД ?!

с богаткова
30 мая 2021 в 14:40

премию "Комментатор года" СК вручил бородачу-посетителю НГС или его еше ищут?

Пумба
30 мая 2021 в 19:32

никому не нужный бред. позор.

ОТВЕТИТЬ
Песков
30 мая 2021 в 19:33

А премия "плешь года" была?

Коба
30 мая 2021 в 21:20

Посмотрев на эту вакханалию без масок, Израиль запретил своим гражданам поездки в Россию.

Гость
31 мая 2021 в 00:44

Народная премия) ну ну. Я в 7 классе занял первое место по боксу потому-что больше никто не пришёл на соревнования в моем весе. Тут та же история, кто из коммерсов знал об этом сабантуе тот крутанул человек 10 знакомых и родственников проголосовать. Реальным лидерам секторов эта премия че ежу футболка. Унылое событие, но хоть какое-то развлечение для медийного (как они сами себя считают) сообщества

Чебурнет
31 мая 2021 в 08:54

Вопрос: Откуда у НГС столько денег?

ОТВЕТИТЬ
урррг
31 мая 2021 в 10:49

Я видел на входе в оперный толпу заходящих народных премиантов по ковровой дорожке , Там выступали очень уродливые носатые клоуны и клубная музыка мгновенно вызывающие рвотный рефлекс !
Явно Московский стиль .

31 мая 2021 в 12:07

Если бы это была НАРОДНАЯ премия, то Джулая с его ужасным Дискус-жильём на сцену бы вообще не пустили!
А этот чижик, который попросил Урганта пропиарить его фитнес в инсте. Вы кому там мифы сочиняете, золотые дети? У вашего «народного» фитнес-клуба в Гисе сотня отзывов, из которых 3-5 реальных, остальные написаны нулевыми акками, причём оптом, по 10 в сутки ))))
Ой не могу, региональный промод в белых шляпах.
Логичнее было бы Малахова привезти, он бы тестю-Шкулёву не отказал.

1 июн 2021 в 22:25