29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

19 мая 2021 в 11:55

Посмотрите чистую прибыль банков. Это доступная информация. И там - миллиарды - ваших денег, которые у вас отняли в виде комиссий, процентов и платы за обслуживание. И эти цифры не вызывают у меня желания брать кредит и пользоваться платными услугами банков. Отбивают всякую охоту ))))

ОТВЕТИТЬ
crry
19 мая 2021 в 12:27

Плачу 3900.
Хоть и не случайный прохожий, но долги на отдать.
Такое правило усвоил с детства.

Гость
19 мая 2021 в 13:02

Меня мучает один вопрос, вот когда на Диком Западе банки грабили, это были деньги банка или вкладчиков?

гость
19 мая 2021 в 13:22

Сбер самый надежный от мошенников - насмешил)))

пользуюсь несколькими, но уже 13 лет с Альфой и никаких претензий от слова вообще. широченная банкоматная сеть и партнерские банкоматы, обслуживание в режиме онлайн, бесплатные дебетовые карты, переводы без комиссий и т.п., а в сбере, например, за каждый чих нужно платить. наверное сбер единственный банк, который настолько платный, поэтому его карту имею для тех, кто приверженец сбера, чтобы совершить перевод, потому что сбп на сбер тоже платный))) единственный платный банк в сбп судя по всему))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:26

Кредит 62 тысячи😲 А если зп 70 на двоих? Как жить тогда при таком кредите?

Гость
19 мая 2021 в 17:48

Помню брал небольшой автокредит.
Вносил еженедельно по 150, Так вот совкомбанк всячески пытался препятствовать быстрому закрытию - типа минимум 3 платежа, а толку, если там процент все равно мизерный.
5-ти летний кредит погасил за месяц, забрал справку и забыл как страшный сон.
Не берите кредитов, не кормите систему!

19 мая 2021 в 19:00

Понравилось высказывание девушки - мы пользуемся сбером, нас правда там на 25 тыс обманули, но мы все равно там, он нам нравится...

19 мая 2021 в 20:21

Пользуюсь Сбером, пробовала ПочтаБанк, не понравилось. А так то,конечно, на вкус все фломастеры разные ;)

Марта
19 мая 2021 в 21:08

Василий и Инесса. Молодцы. Хотим здесь и сейчас, взяли кредит, а потом подумали. И так больше половины живут в нашей стране. Сначала берут, потом думают....

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 01:26

Юзаю модуль банк - очень хорош для ИП.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 06:08

Сбербанк "бабушкин" банк. Там действительно обещали безопасность и сохранность средств по договору а по факту вообще за этим не следят. В Тинькофф серьёзнее к этому относятся. Я сам хотел сменить привязанный номер телефона, так мне и в чат написали, и позвонили. А в Сбере поменяли и всем по барабану. Прошли те времена когда для получения пенсии и пособия только сбер нужен был. Сейчас любой банк можно подключить. Но в большинстве своём люди безграмотны и по старинке сбер предпочитают. Теперь зададимся вопросом, мне не звонят мошенники якобы из сбербанка. Счета там нет. И вообще не звонят. Так может пора Сбербанку и задать вопрос кому и за сколько они сливают своих держателей счетов?
😜

Виктория
20 мая 2021 в 09:01

Могу сказать про самый худший банк который я знаю Восточный банк!!!взяла у них год назад кредит под 19%годовых немогла добиться распечатки даты платежа и узнать основной платеж и сумма процентов пока незалезла через приложение восточный и узнала что у меня уже 59%годовых ,это вообще как?пришла с распечаткой всей информации которую я нашла в личном каб к менеджеру на что та мило улыбалась и сказала мне ваша распечатка ненужна у них есть своя информация,пошла в сбербанк показала распечатку что даже там сотрудники были в шоке от увиденных процентов,мало того когда я снимала эти деньги с их же терминала я с 250 т еще потратила 45т это полный лохотрон еще и названивают постоянно с разных номеров и говопят якобы у меня просрочки а их нету перезваниваешь на обратный номер а он недоступен

Человек правда
20 мая 2021 в 09:25

Опрос бездельников по среди рабочего дня, Россия страна фантазеров.

Гость
20 мая 2021 в 12:54

Очень интересно какая квартира у людей, которые только за машину платят 62 тыс в месяц?

Загрузка...