6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
4 мая 2021 в 13:00

Всё как обычно, ни одного производителя чего-либо не представлено. Страна- барахолка с нефтегазовой трубой!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 13:02

Что-то ни за кого голосовать не хочется.

Гость
4 мая 2021 в 13:04

а что то русское есть?
название на английском, хозяева иностранцы, нам останется только голосовать

ОТВЕТИТЬ

Голосую за Матрешкин двор и Ашан.

ОТВЕТИТЬ

Почему в категории лучший магазин нет нищемаркета ?

ОТВЕТИТЬ
Директор цирка
4 мая 2021 в 13:09

Матрешкин двор это Лучший микрорайон ?
Полная клоунада это голосование

ОТВЕТИТЬ
летящий над этим
4 мая 2021 в 13:12

самый крутой- ЛОКОТЬ! так загадить город надо огромный талант!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 13:20

А чего голосовалка не работает?

ОТВЕТИТЬ
Толик Депутат
4 мая 2021 в 13:43

Где бар" Голубая устрица"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 13:46

Да всем плевать на все эти ваши голосования...

Алекс
4 мая 2021 в 14:05

Значит не народная, уберите это из названия. Раз лучший бизнес выбирает редакция,а не народ. Наверное кто больше заплатит за рекламу, тот и победит,да,нгс?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 14:08

Лучший бизнес. Я думал речь идёт о выручке, маржинальности, доходности, оборачиваемости,хорошей зарплате сотрудников, их условий труда и т.п. А тут какие-то бани, забегаловки.

4 мая 2021 в 14:21

Рассказать про самый лучший бизнес?
- "Юридические услуги" или "Юридическое сопровождение" .
Тут всё просто, молодые юристы - выпускники ВУЗов или Колледжей вешают всем клиентам грамотно на уши лапши по всем вопросам. Будь то возврат товара, страховка по кредиту, перерасчёт пенсии, получение наследства, пособии на детей, выплаты при потере кормильца и т.д. А клиенты с радостью верят, и несут деньги, и эти деньги так же обещают им вернуть через суд с ответчика. Гениально! Главное грамотно составить договор и взять все подписи с клиента.
И тогда ему можно состряпать кучу бесполезных бумаг, после чего забыть про него.
- Деньги текут рекой и никакой ответственности и никаких проблем! Юристы в шоколаде, покупают квартиры, дорогие машины, летают на курорты)))
- Полиция, прокуратура, суд преступлением это не считают!
Таких фирм уже куча!
А есть ещё юристы-умельцы, которые якобы помогают обманутым людям вернуть деньги с таких вот компаний, и так же их кидают ))) И так же ездят на дорогих машинах.
Страна чудес!

Лика
4 мая 2021 в 14:34

Странные компании, конечно, вышли в финал... Как так такое... , как "Марлен", может быть салоном красоты года?... Девочки, неужели вы не можете позволить себе что-то лучшее?

Ась
4 мая 2021 в 17:25

А где эта сотня компаний и их названия? Огласите весь список,ну а впрочем как всегда и везде сейчас,кто больше бабла отстигнет,тот и победитель

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:02

Нндаа, одни развлекушки- бары да рестораны с кофейнями. Прям "самые достойные" компании города. Действительно, ни одной нормальной компании, которая на самом деле приносит пользу людям- ни нормальных управляющих компаний( не все же плохие), ни производителей, ни предприятий и.т.д

Александр
4 мая 2021 в 20:15

А где завод года?

Гость
5 мая 2021 в 01:30

Ургант то ещё на Mtv казался странным, со странным юмором. Интересно, сколько они ему влупили? Пади все бабки на гонорар ушли

5 мая 2021 в 09:34

Ни одного завода или предприятия ... стыдоба ...

Мария
5 мая 2021 в 10:43

А с чего это Горячий Цех вдруг открытие года, которому несколько лет???)

Алексей
5 мая 2021 в 19:57

странно не видеть рестораны и доставки в этом списке

Фото пользователя
5 мая 2021 в 21:11

В прошлом рекламой наркотиков прославились. В этом чем?

лол
6 мая 2021 в 11:54

А яму года на дорогах будут выбирать?

СовИнформБюро
6 мая 2021 в 11:56

Ургант , мне нравится ..симпатяшка.. Такой мужчина

Гость
6 мая 2021 в 12:08

Лучший бизнес это который на пользу всех людей. Как говорил Задорнов
- Богатый это тот, кому хватает.
А те которым все мало и мало... это похоже нищие... тем же духом. Про них не скажут, это человек широкой души. Внуки Плюшкина. Смотришь на Ютуб Слово панацаеа, абракадабра, Игорь Медов и сердце радуется.
А от алчных барыг только грустно становится. Типа раковых клеток и черных дыр.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:12

Все эти рейтинги и конкурсы- фикция. Ну кто мог проголосовать, например, за магазин Ярче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:12

Конкурс кто лучше всех спаивает да обдирает народ. Стыдоба.
Где творчество, производство и созидание. Хорошо хоть публичные дома не допустили.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:30

фитнес-клуб «Европа» лучше всех! 👍

Загрузка...