17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ась
4 мая 2021 в 17:25

А где эта сотня компаний и их названия? Огласите весь список,ну а впрочем как всегда и везде сейчас,кто больше бабла отстигнет,тот и победитель

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 20:02

Нндаа, одни развлекушки- бары да рестораны с кофейнями. Прям "самые достойные" компании города. Действительно, ни одной нормальной компании, которая на самом деле приносит пользу людям- ни нормальных управляющих компаний( не все же плохие), ни производителей, ни предприятий и.т.д

Александр
4 мая 2021 в 20:15

А где завод года?

Гость
5 мая 2021 в 01:30

Ургант то ещё на Mtv казался странным, со странным юмором. Интересно, сколько они ему влупили? Пади все бабки на гонорар ушли

5 мая 2021 в 09:34

Ни одного завода или предприятия ... стыдоба ...

Мария
5 мая 2021 в 10:43

А с чего это Горячий Цех вдруг открытие года, которому несколько лет???)

Алексей
5 мая 2021 в 19:57

странно не видеть рестораны и доставки в этом списке

Фото пользователя
5 мая 2021 в 21:11

В прошлом рекламой наркотиков прославились. В этом чем?

лол
6 мая 2021 в 11:54

А яму года на дорогах будут выбирать?

СовИнформБюро
6 мая 2021 в 11:56

Ургант , мне нравится ..симпатяшка.. Такой мужчина

Гость
6 мая 2021 в 12:08

Лучший бизнес это который на пользу всех людей. Как говорил Задорнов
- Богатый это тот, кому хватает.
А те которым все мало и мало... это похоже нищие... тем же духом. Про них не скажут, это человек широкой души. Внуки Плюшкина. Смотришь на Ютуб Слово панацаеа, абракадабра, Игорь Медов и сердце радуется.
А от алчных барыг только грустно становится. Типа раковых клеток и черных дыр.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:12

Все эти рейтинги и конкурсы- фикция. Ну кто мог проголосовать, например, за магазин Ярче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:12

Конкурс кто лучше всех спаивает да обдирает народ. Стыдоба.
Где творчество, производство и созидание. Хорошо хоть публичные дома не допустили.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:30

фитнес-клуб «Европа» лучше всех! 👍

...
6 мая 2021 в 17:31

В чем смысл голосовать из года в год за одни и те же компании (плюс-минус)?

Автомойка года
6 мая 2021 в 19:20

Поятно: БАНК, КАФЕ, МАГАЗИН года. Как Может быть ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС года? В БАНКЕ, КАФЕ, МАГАЗИНЕ может побывать любой и воспользоваться услугами/товарами и т.д. Но если в одном Ж.К. живут 300 человек, а в другом 1500. 300 голосов против 1500 (при максимально возможных). Хотя в любом случае у 300 все в разы лучше! Или голосовалка У НАС ДЕШЕВЛЕ!!! У нас дорого и ооочень оправдано. НГС ЖЖЕТ КАК ВСЕГДА!!! Или пропихивает свой Ж.К.

Загрузка...