24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

1 мая 2021 в 00:08

искала недавно ручки дверные, во всех магазинах конкретная модель 2тр плюс минус 100р, а в Озоне ровно на 1тр дороже

1 мая 2021 в 03:34

Плохой отзыв нынче Озону не опубликуешь, попробую здесь. Делал заказ, в заказе - 3 предмета - набор зубных щёток для электрощётки Филипс, чайник и мелочёвка из косметики. Получил два уведомления - что посылка частями добралась до пункта выдачи. Забрал. Дома оказалось, что махонькой коробочки с щётками (3500 руб) - нет. В переписке Озон мне сообщил, что они исследовали видеозапись упаковки отправления - туда всё положили. А у меня - нету. Чайник через 2 недели начал ссаться.
Так что... Фулфилмент - круто, но за руками лучше следить. Жулики. Был Озон один из первых интернет-магазов, я с ними дружил с незапамятных времён, но прошли времена дружбы. Больше - никогда!!! С Озоном!!! Дела не иметь!!!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 03:46

молодцы!
Оффлайн-торговля только для деревенщины останется скоро...

Лубрикант резиновый
1 мая 2021 в 07:51

Дорого у них все. Странно, что берут по этим конским ценникам.

Гость
1 мая 2021 в 08:54

Напишите просто и честно. Озон (почти Амазон, даже тут попытка ввести потребителя в заблуждение) продаёт всё то же самое, что на али-экспресс или в магазине. Но с очень большой наценкой. И всё. Больше ничего.

1 мая 2021 в 10:02

Вайлдберриз кусает локти

носитель масок
1 мая 2021 в 11:14

Жду сегодня посылочку с озона.

Александр
1 мая 2021 в 13:05

Да, позитив. И рабочие места. Ключевой момент это массовость и скорость обработки. Это будущее

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:09

Фуфелмент фабрика - однако

2 мая 2021 в 11:17

Собеседовался к ним. Опыта за глаза, больше 10лет. А им мало всё. Первое собеседование, второе. Куча начальства. Кого ищут непонятно. Говорят прогрессивная компания. Ну ладно нет так нет.
Самое интересное, через 2 недели позвонили. Позвали на собеседование на такую же должность но в другом городе. Говорю я уже собеседовался, не срослось. Ну вы ещё по собеседуйтесь это же другой фулфилмент там другое начальство. У вас нет обмена информацией? Где тут прогрессивность? А если их ещё 5 откроют меня 5 раза будут собеседовать?

2 мая 2021 в 23:14

закупаюсь так же в интернете, на озоне же комплект постельного раза в 3 дороже

Алексей
9 мая 2021 в 23:50

фуфелмент фабрику? Фуфло ментам толкать будете? А посему не пакгауз? Сортировочный центр в конце концов. Задолбали вы со своими англицизмами.

Михаил
17 мая 2021 в 15:36

Только если по дикой халяве там покупаю

Загрузка...