4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

21 апр 2021 в 07:35

Люди-инвалиды. Если творог настоящий, надо голосовать не за магазин и продавца, а за производителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 07:51

Бахетле

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
21 апр 2021 в 08:00

Лучшие супермаркеты не на НГС читателями выбираются, а покупателями в самих супермаркетах. У кого выручка больше, тот и лучше. НГСу по этому вопросу лучше платформу ОФД спросить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:02

Голосование 4го мая, зачем вводите в заблуждение, что можно уже голосовать? А по теме - нигде. Везде врут с ценниками, переклеивают даты. Как-то видела колбасу из будущего.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:03

шляпа рекламная

Гость
21 апр 2021 в 08:05

Назовите хотя бы одну причину тратить свое время на заполнение каких-то форм и голосование. Все магазы одинаковые, способы обмана покупателей тоже.

русский бездетный бич
21 апр 2021 в 08:12

Лучший супермаркет,где продавчиха симпотишная. А где парень на кассе, там фу-фу. Мужскому полу место на заводе, у станка, на галерах...

ОТВЕТИТЬ

Нищемаркет самый лучший.

Коровки молочко сало
21 апр 2021 в 08:34

Лучший магазин для деревенских переселенцев это когда молочные творожные продукты пахнут коровьим непотребством. Лучший магазин для городских это когда таких запахов нет. Вот и все.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:50

Современный новосибирец питается в ресторане "Икея", ресторанном дворике "Большой медведицы" или на фудкорте у "Меги", "Сиб. молла", "Ауры".
А супермаркет современному новосибирцу зачем?
В его студии в 20 квадратов где-нибудь далеко на окраине в Матрешкином дворе, Академгородке, Чистой слободе, Родниках все равно готовить негде.
Да и пока он по "пробкам" к себе туда доберется ему уже и готовить некогда, ему уже на работу пора просыпаться.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:16

Гипермаркет "Лента" на Большевичке более - менее. Там, хотя бы, холодильники работают и акций реальных, а не фантазийных всегда достаточно.

Гость
21 апр 2021 в 09:18

Нет достойных магазинов. У них одна цель - суперприбыль.
Каждую неделю поднимают цены на товар кому как вздумается. И поднимать будут до бесконечности, пока не лопнут как Сибирский Гигант.

Гость
21 апр 2021 в 09:18

Лучшие это где цены не забирают. Пока таких не нашел. Картошка с гнильцой, крупы с червями... Но цены не сбрасывают

333
21 апр 2021 в 09:21

"от часов до трусов один шаг" , дарю слоган тому магазину

Noname
21 апр 2021 в 09:38

Корреспонденты, давайте уже не ленитесь, поговорите с экоактивистами - чей мусор валяется по оврагам? Поговорите с персоналом - где лучше условия труда. Или мне одному пофиг, что кассирша затюкана до такой степени, что боится после покупки по карте разменять купюру? Лично сталкивался с этим в супермаркете Добрянка - нужно было разменять 5000р, ну решил заодно и молока/хлеба/мяса прикупить на ужин. Расплатился как обычно картой (чтобы без мелочи), попросил тут же разменять бумажку - кассиршу это просто в ужас ввергло, позвола охранника, охранник тоже на себя такой риск взять не смог. Ещё можно вспомнить как некоторые маленькие сетевые магазинчики у дома привозят товар фурами... Потому что так дешевле, а все жители и подождать могут, ничего страшного... пока бедный водила фуры корячится между припаркованных машин и сугробов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:10

Центральный рынок :-))))))

Гость
21 апр 2021 в 10:11

Так и не понял, где все же купить вкусные и не дорогие продукты? Везде конские цены и не очень вкусно, от залежалого. Проверьте крупы, там уже черви завелись. Картошка с гнильцой. Хлеб как глина и быстро плесенью покрывается.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 10:19

Самый лучший? Нет таких! Ходишь от одного магазина к другому. Раньше можно было назвать Ленту. Но теперь там неприятно высокие цены. В Быстрономе скудный выбор замороженных продуктов. Да и цены высоковаты. А для нас, пенсионеров, лучшие магазины те, где продают с большой скидкой продукты с истекающим сроком реализации.

21 апр 2021 в 11:20

Про лучший сказать не могу по мне так они все одинаковые. Мне нравится наш Быстроном на Маркса. Там почти все есть. Не знаю почему, но Лента вообще не нравится, от слова совсем. Ну еще Горожанка была недалеко от дома ее закрыли, жаль.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:34

Где пиво дешевле, тот и лучший.

Гость
21 апр 2021 в 12:12

В эти магазины продукты доставляют из особенного места? По мне, так все они с одного склада. Из гадюкино.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:08

"А у вас есть любимый супермаркет в магазине?"

Расшифруйте свой вопрос, НГС!

23 апр 2021 в 16:23

Нищеброды затариваются в разных магазинах и следят за скидками. И разные магазины одной сети различаются. Например, есть одна пятёрочка, около гостиницы, там всегда всё в лучшем виде. А в другом месте -- тухляк и беспорядок. Есть магазинчики с белорусскими продуктами (местные колбасы, извините, кал). Ну и магазинчики с сигаретами за 55р -- наше спасение.

Ялина
5 мая 2021 в 20:29

Здравствуйте. Мы за Ленту всеми конечночтяии

Загрузка...