23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (727)

21 апр 2021 в 20:19

Фото на фоне автомобиля - от недалёкого ума! Видимо не те книжки она читает.

кик
21 апр 2021 в 20:49

Засветились перед Финмониторингом.

007
21 апр 2021 в 21:17

Ну вот по комментариям видно какой завистливый и ленивый у нас народ. Респект Марине.

Гость
21 апр 2021 в 22:34

Ой вот не надо ЛЯЛЯ 🤦‍♀️

Гость
21 апр 2021 в 23:31

Вот это отмыв. Муж видимо пилит где-то...

Александа
22 апр 2021 в 10:03

Качество услуг в Марлен плачевное. Поработать бы надо над качеством ,а не только бабки считать.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:45

Молодец, пример всем Сибирякам. Народ, надо жить дружно и радоваться, когда у людей вокруг нас все хорошо.

Гость
22 апр 2021 в 11:01

Умница

щит&сноу
22 апр 2021 в 12:42

Очередное подтверждение, что не существует в мире женщины, которая идет к успеху без финансовой поддержки от мужчины. Как только мужчины рядом не окажется - всё рухнет в одночасье. Именно в ее случае - рухнет. Потому что это Россия!

22 апр 2021 в 13:18

Хожу в салоны Марины уже несколько лет, она молодец и большой трудоголик. Пока все скулят про кризис,власть, человек работает и зарабатывает на свою мечту. Многие пишут про папу и мужа. Это было бы круто, но она прежде всего сама. Многи жены богатых мужей способны только бабки на стремный шопинг в Нск просадить и на Сыроварню. Поэтому те, кто завидует, истекайте желчью)))

Павел
22 апр 2021 в 15:05

Очередная сказка про золушку, которая заработала на ламборджини эпиляцией или просто издевательство над народом в этот нелёгкий период времени. Сейчас вот проплачусь и пойду в депилляционный бизнес...

Гость
23 апр 2021 в 06:00

У мужа фамилия не Хайзенберг?

AnnNET
23 апр 2021 в 08:01

такая умнечка! Марина, смотрю и радуюсь! являюсь клиенткой ваших салонов и считаю, что Вы создали достойный бренд.
успехов и развития!

гость
23 апр 2021 в 08:52

парадокс богатства в том, что большие деньги зарабатываются легко, а вот ради маленьких и средненьких надо спину гнуть и пахать по 12 часов.

гость
23 апр 2021 в 09:44

Кто был поумнее, давно свалил из этих псевдосалонов, и выставил себя на авито под заголовками "ищу любую работу".

Фото пользователя
24 апр 2021 в 22:35

Отвращение и больше ничего.

Александр
11 мая 2021 в 18:17

А я уж подумал, что она добилась рекордных удоев от каждой фуражной коровы. Очередной бред. Нашла грязное яблоко, отмыла, продала. Потом купила два яблока и продала. А потом тупо батя бабок отвалил.

Pick
11 мая 2021 в 22:25

Приобрела желтый Ламборгини т.к заслужила и паркует его перед своим салоном загораживая всю парковку так, что люди должны вокруг ее машины хороводы водить чтобы пройти! Ну а че заслужила же! Марлен - это салоны с низким качеством обслуживания, может лучше над качеством стоило бы поработать а не над количеством?

Денис
13 мая 2021 в 16:35

Про родителей-то где инфа) там всё батя ей дал

гость
7 июн 2021 в 14:17

умничка!!! двигай дальше, и забей на всех завистников, который пыхтят про папу и лукавство :))) все реально, главное оторвать свою ж... от дивана

5 авг 2021 в 18:01

Позорница, на дни рождения своим родственникам собирает деньги с сотрудников, а сотрудникам ни на день рождения ни на свадьбу ни копейки, хотя была приглашена. Заработную плату не платит во время, зато папе на разбитую машину деньги собирает. Позор, а не успех Пизнеса!

Загрузка...