27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

14 апр 2021 в 08:57

А что еще надо, серой-то скотинке?

14 апр 2021 в 08:58

такая классная страна, в ней каждый год открываются новые производства, успехи по всем фронтам, локомотив мировой экономики, нет, вот и бухают

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 08:59

Алкоголь, японохлам и в столб, таковы реалии.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:00

имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада, как говорил известный персонаж.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:01

Чунга Чанга!

14 апр 2021 в 09:03

Радует одно- на мне эти барыги ничего не заработают )))

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:06

в городе всё растёт:
число алкомаркетов, грязи на улицах, ям на дорогах, недовольство граждан... так что можно сказать город переживает небывалый подъём!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 апр 2021 в 09:06

Спрос рождает предложение. Видимо, людей у которых после всех обязательных расходов денег хватает только на водку, становится все больше.

СовИнформБюро
14 апр 2021 в 09:08

государство заботится о холопах ! пьяные холопы - добрые холопы .

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:10

Жаль, что не растет количество магазинов хорошего горького пива. Йохохо в Кольцово закрылся, в Академе тоже, приходится ездить в центр города за ним.

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 апр 2021 в 09:14

Заработать любой ценой - это характеристика современного нашего человека
Пусть что хотят то и делают, лишь бы не занимались политикой - это характеристика нашей власти

Ваха
14 апр 2021 в 09:14

Ой и кто это там пьёт? Путин? Губернатор? Может мэр? Или те кто жалуются, что до пенсии не доживают и зарплаты им Путин маленькие платят? В какой книге они прочитали , что бухло продлевает жизнь и способствует карьерном росту? Хотя книги и нытики живут параллельно, не пересекаясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:14

В городе всё закидано бутылками,люди не просыхают. Посмотрев в лицо такому употребителю первое что приходит в голову-зомби.

Страна быдла и алкашни
14 апр 2021 в 09:15

Все пропили и просрали.

ОТВЕТИТЬ

А говорили агенты разные , что прорыва и развития нет, говорили что бизнес загибается кругом ....ну что шах и мат вам одновременно. ТВ то прав был , везде развитие и прорыв, вот вам статистика и фотодокументы.

14 апр 2021 в 09:19

". Основными драйверами этого неоднозначного процесса" - А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает!

Гратоводитель
14 апр 2021 в 09:20

У нас горд Аркашей!

14 апр 2021 в 09:21

АлкоСтресс вместо Плиния Старшего - это позор, конечно. И интересно, где эта сеть нашла деньги на аренду в таком дорогом месте.

ОТВЕТИТЬ
Алевтин Пугачёв
14 апр 2021 в 09:23

Это правильно, что появились. Майские праздники ведь скоро. И отпуска потом идут. Народ нужно поить чем-то.

мэр Локоть
14 апр 2021 в 09:24

Развивается наш любимый город, хорошеет! И, всё равно, ведь находятся недовольные. Вот не понимаю просто...

14 апр 2021 в 09:24

Спаивают население...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:24

Рост алкомагазинов - прямо пропорционален общей деградации нашего населения. "Всё нормально. Падаем!"...
п.с.: Населению стоит задуматься. Пока есть чем.

ОТВЕТИТЬ
Новый век
14 апр 2021 в 09:26

Если водка пользуется спросом, значит, Хаснулин с того света бизнес ведёт. Водка в прокат - это тоже доход.

Это очень хорошая новость для нас, новосибирцев!👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:31

Гуляй Россия, пьяным лужи поколено.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:32

Так что еще остается при такой ОПЕ в стране

ОТВЕТИТЬ
815
14 апр 2021 в 09:33

Коммуняки были плохи-антиалкогольную кампанию начали. Капиталюки плохи (хороши?)-алкогольную кампанию продвигают. Дык кто лучше? Кто печется о моральном и физическом облике народонаселения или тот для кого прибыль на первом месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:33

Скоро присвоят звание город алкашей. А когда то куча заводов на полную мощь трудились. Чиновники спаивают население, раздавая квоты на алкобизнес.

ОТВЕТИТЬ
Новый век
14 апр 2021 в 09:33

В одном здании много чего есть - и вытрезвители, и водка. Вот только что закрывали - вытрезвители или водку?

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:34

Всё для бухарей, разного пошиба, уровня и масштаба! ((( А я бы выпил натурального советского берёзового сока из трёхлитровой банки, кто если ещё помнит такой... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:34

ИДЁТ УБИЙСТВО НАРОДА ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА, И НИКАКИХ УЖЕ КОНСПИРАЦИОННЫХ ТЕОРИЙ, А НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ИДЁТ ВОЙНА - ТОЖЕ УБИЙСТВО НАШЕГО НАРОДА, ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ, И КИТАЙСКИЙ НАРОД УНИЧТОЖАЛИ АНГЛИЧАНЕ ОПИУМОМ-- БЫЛИ ТАМ ОПИУМНЫЕ ВОЙНЫ, И ГОЛОДОМ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:37

Литробол в почете у горожан. Только и видео людей с баклажками пива. У алкоголиков воля и разум подавлены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:38

- Не пей Иванушка, козленочком станешь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:38

"Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!"
гробовщики и продавцы огненной воды в профите

Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:40

Я думал больше пьют,так то еще нормально,и вообще в употреблении алкоголя не вижу ничего плохого,сам люблю выпить хорошей водочки рюмку другую.

Гость
14 апр 2021 в 09:41

Полным ходом идёт уничтожение семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:41

А что там по уровню проституции, город на каком месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:43

разница в цене пищевого и технического спирта на порядок?
факцины и огненная вода сегодня удачный выбор )

Гость
14 апр 2021 в 09:47

Дети смотрят на пример взрослых бухариков и скоро сами начнут. Мат уже успешно переняли. Далее разврат, бандитизм. Уже в новостях пишут. А Локтю и депутатам по фиг.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:48

Кому алкоголь не нужен, хоть 15 магазинов в доме открой. А кому это жизненно необходимо, тот и в Ленту по акции сходит.
Кстати, Лента, если берёшь там какие то товары постоянно, предлагает персональные акции. Так нам недавно было предложено испанское вино в тетрапаке 3 Л,, Дон Эрнесто". Что мы не замедлительно и приобрели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:50

Профессор В. Жданов прав: у нас продолжается геноцид собственного народа путём спаивания! Нонешняя власть абсолютно не заинтересована в развитии страны! Временьщики они...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:52

Да, "Мильстрим" разочаровал изначально. "Фанагория" - раньше автохтонные вина были замечательные. Теперь "Красностоп" стал один в один "Каберне Совиньон"

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
14 апр 2021 в 09:53

Алкоголь единственный способ для большинства для отвлечения от будничных проблем. Самый доступный способ "развлечения". Да собственно мест то почти и нет куда среднестатистическому жителю Новосибирска можно сходить. Это либо недоступно, либо все те же заведения с все тем же алкоголем только с накруткой в цене.

14 апр 2021 в 09:54

Это уже прорыв?

Гость
14 апр 2021 в 09:54

А когда то имел славу трудящихся, учёных и просвященых, культурных людей . Было куча библиотек, клубов, кружков, коллективов народного творчества. И все это уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:55

На водку , сигареты и прочее деньги всегда найдутся и всегда будет покупатель ! А попробуйте сейчас организовать производство натуральных сыров , без пальмового масла и продавать их реальной цене по 900 руб за кг , брать не будут , будут орать что дорого и оскорблять , быстро станете банкротом . Народ деградирует и это факт .

ОТВЕТИТЬ
Мотя
14 апр 2021 в 09:57

Акциз с ГСМ заберите и на спирт воткните.

ОТВЕТИТЬ
Лисман.🤥 няня 49 лет
14 апр 2021 в 09:58

🤮

Гость
14 апр 2021 в 09:59

У церквей до сих пор льготы на табак и алкоголь?

Гость
14 апр 2021 в 09:59

С началом первой мировой был введён "сухой закон". Ну а потом 1917й год.
"Антиалкогольную компанию" Горбачева тоже многие помнят. Ну а потом 1991й.

Власть сделала выводы. Поэтому пойла любого полно. Да и наркоты. Двойной профит --- значительная часть вымрет, а оставшиеся имеют клапан для выпуска пара.

городской
14 апр 2021 в 10:01

Больше всего меня забавляют такие магазины как Пятерочка. Алкоголь на кассе, алкоголь в специально отведенном месте под алкоголь с чип сами и хлебцами, алкоголь рядом с колбасами и рыбой, просто где нить по пути прям на полу может 5 ящиков стоять с ценником и свободным доступом.

Загрузка...