А смысл?
Ну помогут немножечко развить бизнес, а через 3 года нагрянут проверки, вгонят в долги и привет. Уж лучше дома на диване комменты строчить, чем расти (как бизнес) на убой..
60 процентов в Австралии принадлежит фермам. И страна развита. Отличные дороги. Хороший уровень жизни. Почему в нас в стране сельское хозяйство, животноводство не развивалось? Территория позволяет.
Высокие цены на нефть и строительство - двигало экономику. Правда строили что попало и как попало. Теперь этого недостаточно. Внутренний туризм, сельское хозяйство, улучшение экологии, сохранение исторических объектов, развитие промышленности - это позволит сделать нашу страну более развитой.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
фермеров нужно всячески поддерживать,
давать им безпроцентные ссуды и кредиты
а для старпёров где земля обетованная?
АИР
решил проблему с электроподстанцией в ПЛП ?
денег много они тратят
толку только не особо видно
гос надстройка полукомерческая
А деньги у фермеров откуда на эти "высшие эшелоны"?
все в масках (нет).
Много желающих помочь))) а работать некому
Далековато от покупателя они однако.
Несколько раз открывал нгс, листая сайт, всё время читалось в заголовке "старпёров" ))
Мой мозг тоже упрямо читает старпёры вместо стартаперы:))) особенно на фоне овощей...
Я прочитала: «для старпёров»!😂
очередной посредник ломиться на рынок, сдуется как и 99 процентов подобных
А смысл?
Ну помогут немножечко развить бизнес, а через 3 года нагрянут проверки, вгонят в долги и привет. Уж лучше дома на диване комменты строчить, чем расти (как бизнес) на убой..
Ха, я думал, что только я вначале прочитал, для кого земля обетованная!
60 процентов в Австралии принадлежит фермам. И страна развита. Отличные дороги. Хороший уровень жизни. Почему в нас в стране сельское хозяйство, животноводство не развивалось? Территория позволяет.
Высокие цены на нефть и строительство - двигало экономику. Правда строили что попало и как попало. Теперь этого недостаточно. Внутренний туризм, сельское хозяйство, улучшение экологии, сохранение исторических объектов, развитие промышленности - это позволит сделать нашу страну более развитой.