16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:16

Ургант надоел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:17

Мой бизнес тоже номинировали, завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:24

Достойные гости!

бакс
5 апр 2021 в 13:31

А какой гонорар будет у Урганта в этом году?

бакс
5 апр 2021 в 13:35

А я думал Бред Питт и Анжелина Джоли будут... Низачет!

ОТВЕТИТЬ
Вечерний Грангузье
5 апр 2021 в 14:38

Супермаркетами года следует выбрать "Бахетле" и сеть "Фермер-центр", без сомнений. Они совершили головокружительный культурный прорыв, в смысле прогресс: перестали унижать и мучить своих покупателей и персонал аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы, рекламомузона и "дикторского свистежа".

Внутри магазина у них теперь не навязывают ни рекламу, ни "дикторский свистеж". Внутри "Бахетле" только недолбающие, ненавязчивые "музыкальные обои", это абсолютно приемлемо. Совсем уж удивительно - снаружи "Бахетле" больше не "воняет" даже рекламомузоном, можно спокойно пройти мимо без тошноты.

Гость
5 апр 2021 в 16:18

Я не знаю, кто такая Скулкина, но Урганту за это мероприятие предложили наверняка огромный гонорар плюс перелет и прочее. За чей счёт банкет? Наши местные артисты театров, тоже любимые нашими зрителями, могли бы провести мероприятие не менее достойно. А так лизоблюдство какое- то перед Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Город 77
5 апр 2021 в 16:41

Награда от русофобского сайта? Вы смеётесь. От вашего сайта ничего хорошего не ждёшь.

Горький
5 апр 2021 в 20:07

Больше Путина и Навального надоел только Ургант. Эти бесконечные плоские шутки и вечно не закрывающийся рот😖

ОТВЕТИТЬ

На «Народную премию НГС» придёт Иван Ургант. Пешком что ли или ? И с какого перепуга она стала НАРОДНОЙ?

Гость
5 апр 2021 в 23:08

Все рубрики по бизнесам, которые не работали толком в падению. Какой смысл в таких номинациях

\\\
6 апр 2021 в 11:19

мда... нашли кумиров... давно понятно, что творится с народом в стране. смотрите дальше свой ТВ, и не забудьте проголосовать осенью за кого надо, у вас это получится, я уверен. Скоро полегчает, просто, потерпите

6 апр 2021 в 12:18

Всем абсолютно по.......барабану

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:30

КТО ТАКОЙ ургант???
он воопще ВАКЦИНИРОВАН?

ОТВЕТИТЬ
111111
6 апр 2021 в 12:31

Сколько заплатят Урганту за приезд? Можно за эти деньги лучше взрослые вечнозелёные деревья в городе посадить?

джон2
6 апр 2021 в 12:33

Адекватному человеку на такое позорно идти

Саша
6 апр 2021 в 12:34

Видимо поездки по стране хорошо оплачиваются.... в Европе сейчас локдаун, не поедешь. А можно не Урганта к нам, а Шойгу в губернаторы?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:41

Все носятся с этим Ургантом,а кто он такой?что полезного сделал?Он актер?но в кино я его не видел,хотя может не те фильмы смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:53

Кому-то это непонятное событие с непонятными действующими лицами разве интересно?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:00

Всё уже выбрано до нас ..

Саша
6 апр 2021 в 13:11

За сколько он приедет ? Бесплатно ? Вы бы ещё Малахова пригласили ... Лучше эти деньги на озеленения города используйте.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:13

Эти люди уж точно здесь не нужны Пускай не едут

Гость
6 апр 2021 в 13:16

Молодежь не знает кто это такой. Они телек не смотрят. Все их внимание соц. сетям

6 апр 2021 в 13:31

Это который мелкий клерк из Альфабанка? Совсем с деньгами плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 апр 2021 в 14:10

У кого доход выше, у Урганта или мэра? Уверен - у Урганта. Что то в стране не так....

Гость
6 апр 2021 в 14:35

При чём тут Ургант? У него "чёс по провинции"?

6 апр 2021 в 14:58

Две цифры 1) из открытых источников, прайс Вани Урганта как ведущего праздничного мероприятия - 50 тыс. евро (45 млн. руб) .
2) из расходной части городского бюджета, обьем субсидий для поддержки предприятий малого бизнеса Новосибирска на 2021 год предусмотрен в размере 170 млн. руб.

6 апр 2021 в 16:24

Нам таких и даром не нать. Вот были бы премии фрезеровщик года или лучшее металлургическое производство или деревообрабатывающее. А услугами перечисленными я лично не пользуюсь, в салоны красоты и барбершопы не хожу, фитнесы и жилые комплексы тоже не интересуют, в кофейни, бани, спа и бары тоже не хожу. Стоматологические центры мне не нужны, достаточно только стоматолога. Пользуюсь только супермаркетом и банком, остальное всё можно сжечь и выкинуть!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 07:46

да все равно, новость мимо

7 апр 2021 в 12:00

И чо опять подняли?!!! Никто не голосует?!!! Ургант унылый сидит без дела?!!!

Гость
7 апр 2021 в 12:12

Вы прекращайте это убожество городом называть))))

мухаха
7 апр 2021 в 13:32

Во-первых, не хочу авторизоваться, во-вторых, у меня несколько любимых супермаркетов, и никого их них обижать не собираюсь, в-третьих, чушня полная весь этот конкурс, как и его призы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

предсказамус
7 апр 2021 в 14:07

Советую продавать недвижимость и сваливать, пока не началось.

Лучше Бысранома нет в Новосибирске.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 17:18

Изберите Бойко и Навального во всех номинациях 😂Будет венчик вашего творчества в этом году 😂

14 апр 2021 в 23:31

Да всем известно как продаётся эта статуэтка ))

Загрузка...