11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Димон
5 апр 2021 в 07:07

Вместе с этим нужно было провести исследование сколько молодых трупов сейчас в моргах и кладбищах из за этой химии

Гость
5 апр 2021 в 07:08

Горите огнем все кто организует это и покрывает. Особенно те кто должен с этим бороться, но сам в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 07:11

Наркоту крышуют конкретные люди из власти, потому борьбы с ней и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 07:12

Страшно.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:14

"На стрёме". "Взяли"... это даже не пивнуха и встречка... Это новый уровень, НГС!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:18

а откуда такие сведения подробные у сайта

ОТВЕТИТЬ

Отличная реклама

Петя
5 апр 2021 в 07:22

«Маркетплейс», «отзывы покупателей» - боже, в каком дерьме мы живем!🤦🏻 И еще полиция говорит, что работает🤬

Маша Вьюн, как всегда, браво👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
5 апр 2021 в 07:23

Вы расскажи где берут опт и как доставляют. И почему периодически товарищей полиционеров с наркотой встречают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:25

Кстати, название, скрытое за звёздочками, гуглится за 1 секунду....

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
5 апр 2021 в 07:26

Главные вопросы - ПОЧЕМУ ЗА 20ЛЕТ наша власть не смогла победить это???
КТО ЭТО ВСЁ КРЫШУЕТ???

ОТВЕТИТЬ
вова с демакова;)
5 апр 2021 в 07:31

искренне смешно)
в продаже единовременно почти 200 кило наркоты, а на учет поставлено пара десятков человек))))

Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:33

А разве наркотой занимаются полицаи?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 07:34

помнится было собрание в ТОСе (в частном секторе типа сельсовета), местные бабули начинают жаловаться местному депутату (привет клубу Успех) на закладчиков, что мол перерыли все столбики заборов и прочее. Депутат начинает с невозмутимым видом рассказывать что власти и полиция работают и когда-нибудь это закончится....У себя на переулке вопрос решили проще, как только начали ходить эти гаврики, выходили мужики-соседи и лупасили черенками вдоль хребта. Сейчас спокойно, никого не видать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2021 в 07:39

Единственное что я поняла из многих слов Маши Вьюн, что реклама есть ВО КОНТАКТЕ.

5 апр 2021 в 07:44

Каждый наркоман со стажем делает еще два-три человека наркозависимыми. Один из которых умрет от передоза. И далее по возрастающей. Были знакомые нарики по школьной скамье и институту. По этому, должна быть серьезная статья за склонение к употреблению наркотисеских средств. , как за пособничество в распостранении наркоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 07:44

на правах рекламы (забыли написать)

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
5 апр 2021 в 07:46

НГС - спасибо, теперь я знаю всё.
И я думаю СК тоже будет интересно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:46

Подробно объяснили где что и как приобрести. Деньги не пахнут, че.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 07:48

Главный распространители наркотиков это те кто его крышует а это как раз полиция, которая покрывает этот бизнес, те истории которые мы слышим в сми это подставы в чистом виде а точнее господа полисмены спецом сдают своих бывших партнеров или простых наркоманов что бы показывать кипучую деятельность, проблема еще в том что по ходу дела уважаемые служители фемиды из обычных наркоманов делают барыг и крупных дельцов добавляя веса в их обыденные закладки разового употребления, люди получают гигантские сроки а полиция отчитывается о взятии крупного дельца. По сути настоящих распространителей никто не ловит, потому что как можно ловить себя. Более того большая часть магазинов в интернете создана полицией и с помощью этих площадок как раз формируется отчетность по поимке и управляется бизнес.

Евгений
5 апр 2021 в 07:48

В частном секторе на переулках Костычева постоянно закладки прячут и наркоманы их приезжают отыскивают и никто их не ловит. И в полицию по этому поводу даже обращаться бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
угу
5 апр 2021 в 07:51

когда сами были молодыми, об этой напасти и не слыхивали,... когда дети подросли, вроде пронесло, снаряды падали рядом, несчастье прошло стороной. А вот за внуков уже страшно реально. Значит успехов в борьбе с наркотой нет и не предвидется.

реклама
5 апр 2021 в 07:52

Это вы хвастуетесь или огорчаетесь? Хорошо или плохо что за 20 лет расцвела торговля наркотой? Что случилось с сотрудником посольства который чемоданами наркоту куда-то везти собрался?

ОТВЕТИТЬ
пчелы
5 апр 2021 в 07:54

Опять пчелы, то есть правительство, борется с медом?

Автор статью, для чего это написал то? А вы не задумывались что алкоголь и табак легальны в России и они убивают в глобальном смысле больше населения!

5 апр 2021 в 07:55

Не можешь (не хочешь) победить, возглавь

Гость
5 апр 2021 в 07:58

Ха-ха-ха! Когда-то, буквально перед разгоном госкомдури, на очень серьезной и большой заседании руководитель этой госкомдури блажил что-то типа того, что блажила М.Вьюн :"... по нашим данным в год через Новосибирскую область бла-бла-бла 300-500 кг наркотиков...". Ну и спросили у него - "А почему не изъяты из незаконного оборота?". Ответ вы все знаете...
Так что, думайте М. Вьюн.

Кирилл
5 апр 2021 в 08:03

Почему нгс рекламирует наркотики?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 08:04

в Инюшенском бору полно как закладчиков , так и торчков ищущих закладки. Полицейским (без формы) просто прогуляться по парку достаточно, чтобы найти закладчиков, торчков и сами закладки!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 08:04

"Это наши коровы и мы их доим"

Гость
5 апр 2021 в 08:07

"На чём сидит Новосибирск. Исследование регионального наркорынка"

Прям не НГС, а "Бизнес FM".

марк
5 апр 2021 в 08:08

Однажды меня заинтересовала вакансия в интернете, работа была не сложная и даже интересная. Связываюсь в телеграме с работодателем, а мне скидывают готовый текст с указаниями, где делать закладки и сколько я за это буду получать... Уже в открытую суют наркоту. В группах знакомств во в контакте каждый третий с каким-то мяу, а некоторые завуалированно предлагают наркотики, типо СКазка, Гаш и тп...

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
5 апр 2021 в 08:17

Реклама наркотиков на нгс? Так плохо со сбытом наркоты, что приходится ее рекламировать?

Гость
5 апр 2021 в 08:26

Сосновый бор весь в раскопках вдоль лыжни. И ходят и их видно, в капюшонах, мордой вниз, в туфлях или кедах по снегу по среди зимы в лесу Одним органам власти ничего не видно

Фото пользователя
5 апр 2021 в 08:27

Полиция работает, не надо волну гнать. Вместо таких статей чернушных займитесь пропагандой против употребления лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 08:29

В академовском лесу, вдоль каждой тропинки, основание любого дерева изрыта...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 08:44

А еще... ВЕЗДЕ МОШЕННИКИ! ))) У меня на калитке камера. А место - глухой тупик. Неоднократно видел - закладчики кладут, фотают , ЗАБИРАЮТ ЗАКЛАДКУ и отойдя метров на 20 в сторону , все повторяют. Потом, в течении суток, на каждую точку по 4-5 машин приезжают - землю пашут. Я вот прикинул заработок этой парочки ( молодые парень и девушка) - даже если каждая закладка 1000 рублей , то 50 в день они "зарабатывают". ))) Вот даже не знаю хвалить их или ругать. Ведь...получается, что они БОРЦЫ с наркомафией! )))

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
5 апр 2021 в 08:48

Зачем об этом писать, тем более, если не умеете.

Из Германии с любовью
5 апр 2021 в 08:50

НГС почему нет адресов дилеров?
Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
жига
5 апр 2021 в 08:50

"В МВД потрясающие, хорошие, грамотные оперативники".

Кроме этого мента в отставке и других ментов кто-то так ещё считает? 😂

пчелы
5 апр 2021 в 08:56

Есть ли другая работа??Нет? Куда идти работать армии кладозакапывателей?

нло
5 апр 2021 в 08:57

Какой лес? Гоголя 17,19,21 и прилегающие эти уроды пользуют...

Фото пользователя
5 апр 2021 в 09:01

Вся наркомания у нас в городе приезжая. Несчасные и больные люди стремятся жить в наш город со всех регионов. Они везут с собой болезни и вредные привычки.

Гость
5 апр 2021 в 09:15

Они чё, сами себя чтоли задерживать будут?

Иван
5 апр 2021 в 09:15

Новосиб не только самый грязный город россии, но и самый "наркозависимый".
Как же противно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Эникен
5 апр 2021 в 09:17

Журналистам ли НГС не знать какая дурь продается в Энске.

111
5 апр 2021 в 09:22

нгс уже в открытую пропагандирует наркоту, где продают, и сколько стоит.
Чё тут говорить, нгс уже 7 лет как американская корпорация.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
5 апр 2021 в 09:23

Наши полицаи могут только демонстрации разгонять? А победить наркоторговлю не могут...

Владелец тахульки
5 апр 2021 в 09:29

Ну если ориентироваться на исследование, то героин уже не так популярен, как в 90е, все-таки есть положительные сдвиги в этом смысле. Опиаты/инъекции это быстрая потеря здоровья и смерть, любителей пожечь слизистую носа все же можно пробовать реабилитировать.

Пока наркотики доступнее спорта это будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ