14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:44

ахахаха
тепер понятно зачем нужен загс??

"Однако мать и сыновья Босова от других браков оспорили это решение в суде. "

сыновья от других браков
одна из задач и целей моногамного брака как раз и было накопление ресурсов в одной семье и передача этих ресурсов по наследству

а не транжирить ресурсы главы семьи на несколько разных семей и разных детей в разных браках

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:45

мать и сыновья оспорили... и правильно сделали, они родственники, а она просто одна из жен.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 18:33

Вы исправления вносить собираетесь, или «и так сойдёт»?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 21:05

Орденоносец все таки предъявит им за розлив сели в Искитимском районе или нет?

30 мар 2021 в 22:33

Так бывает когда устраняют а не от самокбийства.

30 мар 2021 в 22:36

А потом будет хвастаться - мол, сама заработала!

Survivor
30 мар 2021 в 22:41

Ну вот, кто тут говорил, что мужику много баб иметь - это нормально. Теперь все его бабы и дети перегрызутся за наследство.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 23:13

Все запутано как в мексиканском сериале. Куча взрослых детей, три жены, Яна - вдова, но видимо не жена, несовершеннолетний сын носит фамилию ни мамы ни отца. Черт ногу сломит в родственниках))

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
31 мар 2021 в 01:03

Если кратко: Современные жулики отжали предприятие у другого жулика, ныне покойного, который в свою очередь отжал его за копейки в девяностые у государства. Принцип грабь награбленное работает уже не одно столетие!

Гвоздь
31 мар 2021 в 06:41

Родители умершего имеют право на равную долю, если признаны нетрудоспособными. Сейчас на двоих инвалидов станет больше 😂

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 13:37

Как вы яхту назовете..Была бы Екатирина Богатова денежки бы остались при ней.
По людски все правильно, мужик работал, заработал (ну или приобрел), тут все это богатство должно перейти молодой звезде, с какого? Какую-то часть ей можно оставить, тем более она работает, сколько у нас холостых богачей, еще найдет.

Чех
1 мая 2021 в 04:17

Все в государственную казну, это было уворованно ранее покойником.😠

Загрузка...