17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:34

Пример Навального показывает, что любого в России власти могут сначала убить попытаться а потом за то, что он выжил в тюрьме пытать. Про него надо постоянно новости делать. Судьба Навального - это судьба всех граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:40

Все эти ТЦ - места скопления праздно шатающихся бездельников.
Меня только силой туда можно затащить. Исключение - продуктовые магазины в этих самых ТЦ. И то потом неприятные ощущения от столпотворения и запахов разных кафешек. Проще и выгоднее одеваться в онлайн - магазинах. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:20

А люди, которые потеряли работу в этих ТЦ, как они сейчас?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
29 мар 2021 в 10:31

Безработица и голодомор. Навальный и Фургал в тюрьме.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:46

Вспоминая прошлую весну... Это было интересное и очень нужное время нашему обществу. Вся эта ситуация показала нам всем, что действительно важно в жизни, а что второстепенно. И что во имя здоровья и жизни вполне просто отказаться от потребления много каких товаров и услуг. И мы проводили дни рождения дома, и встречи с друзьями и близкими по скайпу. И нисколько это не было грустно. Главное, все живы и здоровы. Кстати, я и мои близкие после пандемии практически перестали ходить за покупками в крупные тц и посещать бары/кафе/рестораны.

жесткий
29 мар 2021 в 11:12

Пандемия это звоночек к тому что будет когда газ и нефть станут второсортным ресурсом для получения энергии. Нужно задуматься и менять вектор с стабилизица на развитие и будущее. Проблема в том что те кому надо работать над этими задачами свое будущее строят не в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 11:41

Крезовый... споты... пулы...
КОРРЕСПОНДЕНТЫ! Выучите русский язык, пожалуйста

29 мар 2021 в 12:34

Мега и Галерея сохранили арендаторов за счет полного обнуления платы за аренду в период локдауна. И Галерея единственный ТЦ в настоящее время, который до сих пор снизил ФАП (фиксированный платеж) на 25% , понимая что произошла потеря качественного трафика, Аура начисляла половину стоимости аренды, а это не все выдержали! Зато арендодатели Ауры больше всех в СМИ жаловались какие они несчастные!

фкав9шг
29 мар 2021 в 12:55

НЕКОМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ТЦ - ТАМ ТОЛЬКО ТУАЛЕТЫ ХОРОШИЕ !
В пандемию плохо было что на улицу не пускали по городу поодить !

ОТВЕТИТЬ
т8нгна
29 мар 2021 в 12:55

ТЦ хороши только в качестве музея моразму ! там ничео не купишь !

123
29 мар 2021 в 13:48

не знаю, наша фирма строительная работала все время. никакой пандемии не почувствовал.

С Фрунзе
29 мар 2021 в 14:15

Живу в шаговой доступности от Сибирского мола, самый по моему ужасный ТРЦ! Снег с парковки не убирают практически, дороги как на помойке! Мост что ведёт на вверх на Фрунзе в ухабах! Запущенное место! Хожу только в Ашан, в остальном бред бредовый! Ну помойка самая настоящая

29 мар 2021 в 14:36

ТЦ дают хоть какую-то зарплату населению, а платят её в основном Москвичи, практически 70% контор сетевых зареганы в Московии. Местное население не спешит расставаться с деньгами, пусть они даже есть у кого.

1234
29 мар 2021 в 18:27

Любой руководитель бизнеса понимает, что нужно съезжать с ТЦ. Пандемия не последняя. Могут закрыть ТЦ. А отдельно расположенный магазин будет работать с соблюдением требований к вентиляции и санитарных норм.

Ольга
29 мар 2021 в 18:37

На месте ТЦ сделайте парки. Людям будет где отдохнуть. И экология улучшится. Одной « Меги» хватит.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
29 мар 2021 в 23:01

Наступило время обрушения гипермаректов и пандемия это ускорила. Как только улучшится сервис онлайн продаж, ТЦ будут и дальше отмирать. У меня всегда в них ощущение, что я теряю кучу своего времени зря . Весь этот маркетинг, искусственная задержка посетителей порядком раздражают. Надеюсь скоро можно будет разглядывать объемные модели вещей в стереометрии у себя дома и примерять ,щёлкая кнопкой, глядя как на тебе сидит эта вещь. В принципе технически это достижимо.

ОТВЕТИТЬ