11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Дмитрий
7 фев 2021 в 10:43

Судя по фото, так себе мебель. Да и ехать в такую даль. Лучше бы obi к нам зашел

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:44

Двайте уже быстрее открывайтесь!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:44

Ох, ну и конкурент - расставить в ангаре мягкую мебель, вдруг возьмут.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:44

Очередной нищемаркет для великих россиян.

ОТВЕТИТЬ
«Барысу»
7 фев 2021 в 10:48

можно прикупить, в камеру к майданщикам😁😁 или нары всё таки лучше ..практичней ?

директор клоунов
7 фев 2021 в 10:50

где все..? где марш миллионов трубы барабаны % поддержка как в интернете толпы тучные стада против

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:54

российский конкурент ИКЕА, насмешили с утра)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:56

Однотипные диваны, как за 200 тыс,так за 20тыс, разница в марке механизма .Вот эта тенденция -для массового покупателя угнетает в последние годы на рынке товаров ,если честно .Это знаете -как выставлены платья, блузки одного фасона ,но разного цвета и размера ,и так целые ряды магазинов .Самим то не тошнит от однообразия, только под «разным соусом». с одной подачей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:56

Ну конкурент это громко сказано, сказано.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:07

классная идея строить магазин в месте где перманентно все стоит в пробках

ОТВЕТИТЬ
Гость3
7 фев 2021 в 11:10

Свихнулись на теме политики комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
7 фев 2021 в 11:11

"Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться? – Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей." (с)

7 фев 2021 в 11:14

ИКЕА - не образец элитарности. Да это для массового покупателя, то есть с низким достатком. В зарубежных фильмах над ней мимоходом и слегка (чтобы не напороться на иски) подшучивают.
"Да какой он богач - у него мебель из Икеи".
"Это антиквариат? - Ага. Поздняя Икеа"
"Ну и что? Когда я был студентом, я тоже покупал мебель в Икее".
"Ну и обстановочка у тебя - позолоченная Икеа". и т.д.
Так что конкурировать с ней несложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:16

А почему там, в городе куча пустых помещений, Нарымской квартал, кобра, манхеттен и другие

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:20

Hoff кстати немецкое название переводится как двор. Почему у нас так стыдятся своего языка? Назвали бы сеть Двор в чем проблема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:32

в отзывах пишут-МЕСЯЦАМИ товар клиентам не могут привезти ))))Зачем он нам такой магазин )

ОТВЕТИТЬ
Если бы
7 фев 2021 в 11:33

Нашли блин место - на ВИНАПовский мост итак ингода не заехать, а теперь ещеи не съехать (((
Пусть строят рядом еще один мост, как владельцы МЕГИ в свое время посторили крутую развязку.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
7 фев 2021 в 11:35

Икея это не магазин, а в первую очередь производство. Что этот не русский, судя по названию, хоф производит ?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 11:36

" В торговом зеле..." Проверяйте ошибки. Жертвы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 11:41

Вдоль Советского шоссе? Журналисты хоть раз были в Меге? А ведь будущая стройка совсем рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:42

А дороги подумали как расширить к этому магазину!!!??тут и так не выехать и не заехать, а ещё в этот магазин все кинуться

333
7 фев 2021 в 11:43

чисто российское название "Hoff "

Роман
7 фев 2021 в 11:49

4й год живу в Сочи. Очень жалею, что ближайшая Икея в Краснодаре. В Сочи ... да думаю и во многих других городах, есть большой минус в магазинах Hoff. А именно - весь магазин это одна большая выставка и любую крупную покупку придется подождать от недели до месяца . И ты однозначно поподаешь на сумму доставки! которую бы хотел съекономить. у Икея же всегда все в наличии. оплатил и вынес в тот же день. Hoff это мульбрендовая площадка россиийских производителей. А Ikea торгует строго под своим. Довелось в Сочи даже купить Прихожку Бердскую. где то в конце ул.Химзаводской производство налажено. В инструкции по сборке разберется только профессор сборщик. иначе - 3 раза 'поезд' получиься . и только на 4йсборке разборке получим нужный камодик. у Икея же - с их инструкцией по сборке - соберет все с 1 го раза даже ребенок. и все отверстия сборочные будут на своих местах. вообщем hoff для Сочи это безысходность. А в Новосибе Икея Форева.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:22

Надеюсь,что будет что-то путевое из мебели....а то один кошмар по огромным ценам,выбора нет

ОТВЕТИТЬ
Goga
7 фев 2021 в 12:26

Всё, хана так и не построенной развязке Ватутина с Винаповским мостом(((

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 12:36

они же уже были, дорого и не эффективно, золотой унитаз можно предложить НОВАТу ))) к золотым масочкам подойдет

Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:50

На смену мелкому и среднему бизнесу, которого "борьба" с коронавирусом почти доконала, активно приходят монополисты и торговые сети. Так что, конкуренция - это хорошо.

Гость
7 фев 2021 в 12:59

Теперь через винаповский мост вообще встанет , мэрии лишь бы натыкать магазинов . Магазин интеренесный, но неужели в другом месте нельзя было поставить ?

ТвойСосед
7 фев 2021 в 13:31

Я не поклонник Икеи, как и многие покупал там что то есть опыт, но это абсолютная глупость ставить в сравнение комплекс Икея со своим производством и гипермаркет мебели с разных фабрик....они обычные перекупы причем с диким ценником, бизнес по русски, вот вам сравнение цен(гуглится можете сами убедиться) :

Письменный стол Olberry фабрика Apriori -- новосибирская фабрика кстати, не реклама, стоймость в интернет магазине от фабрики 7999р, в Hoff 13 899р. --- 75% накрутки, это от розницы, но они то покупают по оптовой цене.....
Не давайте себя дурить не переплачивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 14:13

Не, двухэтажный сарай нам не подходит! Мы предпочитаем цивильные магазины с гардеробом, кофе-чаем, детскими игровыми и другими "плюшками". Так что только любимая ИКЕА!!!

7 фев 2021 в 14:19

Надо исправить ошибку под фото. Ау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:42

Неудачное место для магазина. Там пропитано мышьяком вся территория оловозавода. Тысячи тонн пыли мышьяковистой никуда не делись со времен запуска комбината. И эта площадь не "по соседству", а отрезанный и проданный кусок владельцам Hoff. Весь товар, а также работники и посетители будут пропитаны смертельным ядом.

Гость
7 фев 2021 в 14:48

не город а большая барахолка. работа на личное обогащение в плюсы после смерти не засчитывается. а как раз наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Волга
7 фев 2021 в 15:32

Вот это унылое пространство на фото - конкурент Икее?

труксшнист
7 фев 2021 в 15:49

Дугельный окончательно развалил завод теперь разбазаривает остатки красавец.

7 фев 2021 в 17:03

Отличная новость! Там есть интересные вещи. И хорошо, что рядом с мегой, можно туда сходить, потом сюда и определиться с выбором😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:23

Для меня МЕГА - это край левого берега. Дальше жизни нет.

Qwetrмм
7 фев 2021 в 19:38

Капец. Совсем с ума сошли. Там и так почти круглые сутки пробки невероятные. Как снег идет, так вообще ад. Куда вы там еще магазины лепить собрались??!! Одумайтесь!!!

7 фев 2021 в 20:00

В этом месте должна быть развязка с моста

Гость
7 фев 2021 в 20:02

От ИКЕА получаешь эстетическое удовольствие. А здесь фото магазина в Москве - как с базара, какая же это конкуренция? Сравнили ж..у с пальцем, чесс слово. Как в голову то такое пришло?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 20:23

Ну ума палата открыться по соседству. Места то нет больше в городе....
На правом надо открываться на противоположной стороне... где колорлон! А эти лепятся у Икеи....

Гость
7 фев 2021 в 20:31

Только магазины возводить горазды, лучше бы кто завод современный построил.

7 фев 2021 в 20:32

Лохов в Новосибирцах увидели эти перекупы?
Никогда мы на такое не купимся. Могут закрываться не открывшись.

7 фев 2021 в 21:08

прежде чем там что-либо заказывать или не дай боже, покупать в хоффе, почитайте отзывы о них. сплошное " кидалово". особенно они любят 100 процентную предоплату, тогда абсолютно точно, вы не получите ничего, кроме головной боли с возвращением ваших денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 21:09

Опять торгаши. Зачем эти магазины с низкосортной вонючей мебелью? Этого добра хватает и в ТГ Левобережный.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 21:10

Это никакие не конкуренты. Икеа это концепция производства и продаж. Всё продумано до мелочей, развита служба клиентского сервиса. Даже общепит икеевский и тот выполняет важную функцию, способствует повышению продаж мебели и всего остального. Не вижу ничего зазорного покупать товары в икее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 21:25

Диванчики прям рекомендую, доставка 1850 р в НСК, по воскресеньям. И сайт удобный.

аааа
7 фев 2021 в 21:56

В том месте итак постоянно пробки из-за фур стоящих в левом ряду. Нашли где строить магазин. Дорогу блин расширьте. МЭРИЯ АУ!!!
Теперь будут все парковаться заезжать выезжать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 22:02

И близко не конкурент. В бюджетном сегменте мебели Икеа нет равных. И дело даже не в качестве, качество как раз, может быть, плюс-минус одинаковое, а в продуманности, мелочах и реально низких ценах. В Икеа дешман столешница 1000 рублей стоит, купил ножки с регулировкой и стол, растет вместе с ребенком, столешню даже если деть убьет хоть каждый год меняй. А новая серия детской мебели на основе конструктора Опхус вообще 👍 Так что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:05

очередной нищемаркет?
потому что места под парковку вообще нет

Ой да ладно
8 фев 2021 в 00:30

В икее дорого. И много просто ну нужных вещей. Гораздо логичнее и надёжнее сделать мебель на заказ. Она будет в размер и без икеевских приколов. Когда дверка стоит 8-10тыс или доводчик стоит 2.
У меня кухня икея за 80тыс. 10 лет назад. И прихожая за 45 и прихожая делалась на заказ. А размеры такие же. Щас фирмы по мебели имеют всю фурнитуру.

Загрузка...