11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Когда окончательно отожмут его тогда и откроется. Бары, рестораны, кафе, развлекательные центры и малый бизнес закрывали на карантин чтобы их обанкротить и выкупить за бесценок. Выкупают силовики и представители власти. Как по мне всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:01

Отобрали просто у бизнесмена. Ну так это уж не 100ый даже случай и не 1000ый, компании бывали и побольше в 100 раз

СовИнформБюро
2 фев 2021 в 15:06

гадюшник .

Греча Пшеничный
2 фев 2021 в 15:12

Ценовая политики прошлых арендаторов/руководителей была архаична: круглый ценник за билет, ни тебе клубных карт, абониментов, гибкой системы скидок, накопительной системы, подарочных сертификатов. Не было онлайн информации о заполненности. Не было схем с чего начинать знакомиться внутри и какая рекомендуемая последовательность обхода бассейнов и саун.
В общем место интересное было, но инфраструктура не дружелюбная. Уверен москвичи поправят.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 фев 2021 в 15:14

В Красноярске строят самый большой в России аквапарк, и я думаю, что Новосибирцы с удовольствием поедут туда, заоодно посмотрят другие достопримечательности чудо города Красноярск.

2 фев 2021 в 15:23

Ну закрылся и закрылся.

Диванный эксперт
2 фев 2021 в 15:27

Нужно закрыть этот рассадник заразы окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:31

Не был там и даже не жалею. Вот толи дело в Геленджике аквапарк под открытым небом "Золотая бухта"..вот это я понимаю. Мне очень понравился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:32

Может его пора демонтировать?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:33

Зная теперь, кто новый владелец аквапарка (по совместительству владелец "китовой тюрьмы") , меня и моей семьи там больше не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:38

Позор!
Там где частная собственность - там воровство и делёж.

Гость
2 фев 2021 в 15:53

Не мешайте, идёт процесс отжатия.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:10

А сколько там было травмированных, за его эксплуатацию?

Анна
2 фев 2021 в 16:32

Люди, вы нормальные?! Прекрасное место для отдыха всей семьей! Чисто, безопасно! Здорово! Что ещё надо?! Не можете в аквапарк сходить, в связи с этим брызжете ядом?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2021 в 16:32

С такими ценами пусть вообще закрывается!

гвозть
2 фев 2021 в 16:40

да плевать на аквапарк, кому это интересно?
кемеровским быдланам?
во развлечение - в чужой ссанине купаться

ОТВЕТИТЬ
Жасмин
2 фев 2021 в 16:42

В Терма, что на Учительской в Сосновом бору, гораздо лучше!

Евгений Анатольевич
2 фев 2021 в 16:47

Застройщики предположили, что цена билета в аквапарк будут стоить 600 рублей. Но когда получили разрешение, можно и поднять цену.

Анастасия
2 фев 2021 в 16:52

А я что то не поняла?!? А за кого переживаем? За коммерсанта или людей на которых этот бизнесмен богател? То что фирма обанкротилась, это не означает что владелец нищий. Он за столько лет, окупил себя с лихвой!

Алекс
2 фев 2021 в 17:00

Перевезти аквапарк в Кузбас,уж очень кемеровчане без ума от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:26

Мне жалко работников. Они уволены, в отпуске или как? Кто им оплатит вынужденный простой. Деньги деньгами, но трудовой кодекс должен исполнятся

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:34

Что народ на халяву ходил, или эксплуатация дорогая? Почему банкрот? Там чуть ли не каждый день аншлаг.
Реально, кому-то срочняк деньги понадобились?

ОТВЕТИТЬ