27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

Я вам так скажу. Да, рост обьективно есть. Рост на куриные яйца вообще никто не объяснил вменяемо.
НО. Маленький пример. Я вот давеча картошку покупал. Ну набираю...набираю...а нужно килограмма 3. Поднимаю голову на ценник а там 40 с лишним рублей за КГ. Я откладываю это все и иду в дргой магазин через дорогу. А там более чем в два раза дешевле 19 рублей причем точно такая же по кач-ву(уже чистил и ел).
Так вот, рост ростом, но пока существует какаято конкуренция, ища более в выгодную цену и качество, голосуя рублем, мы крутим колесо конкуренции и хоть как-то сдерживаем рост цен и жадность продавцов и производителей.
Поэтому попу с дивана нужно поднимать, а что где почем знать. И если уж вы покупаете дешевый товар за дорого (просто лень искать, сравнивать), то сами себе злобные буратино.
400руб свинина...ага сщас, а 240 в окее не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:58

Терешков жжёт)) купоссан на НАСТОЯЩЕМ маргарине))) точно на не поддельном? точно не на сливочном масле?)))

знаток
25 дек 2020 в 22:14

Это фэйк, все знают, что инфляция была только в т.н. "лихие" 90е. А в сегодняшнюю стабильность всё везде есть и очень дёшево.
Стабильнтсть, чо...

гость
25 дек 2020 в 22:23

травников раскажи нам как ты жрал макароны на новый год . и не подавился )))

11111
25 дек 2020 в 22:46

ДО УРАЛА с ценами на продукты все нормально.

Врагнар
25 дек 2020 в 23:20

Хочу Хамон! Настоящий! Испанский! Уже 2 года не ел:(
Пофигу по какой цене! Дайте Хамон!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 23:21

Все легко и просто, Производитель сделал товар, продал его дальше естественно с накруткой оптовой фирме, та в свою очередь еще накрутила до 100% и продала в обычный магазин, ну и сам магазин поставил товар на полку с накруткой до 100%. И никто их по ценам не контролирует!!! Проходили это все,знаем!!! И мы переживаем, что у бизнеса снизятся доходы, а не жирновато ли будет!????

горе от ума
26 дек 2020 в 00:16

рост 20-30-40% за год... а у пенсов их стипешки индексируют только на 6%, еще и преподносят как подарок. Да! И только неработающим.

Барин
26 дек 2020 в 01:18

Да, подорожали гречка со свининой. Придётся икру красную кушать...

гость
26 дек 2020 в 01:34

Ахаха антон петрович поднял из подсобки😂

Не спится
26 дек 2020 в 03:18

Круасан должен быть только на масле, а на маргарине за 50 рэ пусть сам жрёт и подавится

Гость
26 дек 2020 в 08:29

при чем тут торгаши, если растет закупка?? а то что Пупкин стучал об стол, то это для дебилов, глядите какой я хороший, во всем виноваты спекулянты, идти с них и спрашивайте

Я в.......
26 дек 2020 в 08:58

Я и за 2300 за 1 кг видел говядину...

gh7
26 дек 2020 в 09:41

"Например, многое зависит от того, сколько свиней под отел поставили на свиноферме" - как-то это странно звучит. Свиньи вроде поросятся, а у СПК телятся ?

26 дек 2020 в 10:16

Совсем не удивлена. Ну, главное, чтобы салатик на столе стоял)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:35

короче, все белые и пушистые, и вообще не при делах, это все Байден виноват, раньше Трамп нам в подъездах гадил, теперь Байден цены в магазинах поднимает

Рой
26 дек 2020 в 11:51

Ребята вы реально не понимаете почему все дорожает?
Пока цены на топливо и э.энергию растут каждый год , будет вечный кризис
И + налоги поднимать ну это вообще не понятно почему все дорожает!

26 дек 2020 в 12:28

Вот интересно. Как много людей ест ржаной хлеб. Я покупаю пшеничный за 25 рублей.
Честно говоря цены вниз пошли.
Не нужно у комментаторов конечно власть виновата. Кто же ещё. Эй старички. Ну ка вспомните как либералы цены отпустили в 90х. Малолеткам это не пришлось испытать.
Странные люди эти оппоботы. Как конченные ждут прихода какого-то другого президента. И сразу все будет как в США.
Кстати. Насчёт выборов. Совет по доброму. Протестуйте только здесь. На улицу не выходите. Навальный и Европа не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Шалунья.
26 дек 2020 в 12:40

Ничегошеньки-то вы не понимаете и считать не умеете.Президент вот посчитал,что инфляция 4%,значит так и есть.А цены....Да сами жители ажиотажный спрос и подогревают.Отмазочка...Кто не понял,это скепсис...

Угу
26 дек 2020 в 13:38

Бедные правители, вся жизнь борьба , и борятся, борятся за наше благополучие и конца этой борьбы не видно. Прервать эту борьбу борцунов может только народ.

26 дек 2020 в 15:31

Будет и дальше дорожать..... С таким вождем скоро опередим Африку по дигродации экономики.

Tuu
26 дек 2020 в 23:53

Это где это картошка по 22р? Она 35-40 везде, вообще-то. Или это средние оптовые цены?

Загрузка...