20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 дек 2020 в 16:02
Надо ввести смертную казнь как в Китае. Может хоть страх удержит!!!
За какие преступления предусмотрена смертная казнь в Китае: преступления против человека (похищения, работорговля, изнасилования, педофилия, убийство, умышленное нанесение тяжких повреждений, торговля органами); преступления против государства (измена родины, призывы к сепаратизму, организация государственного переворота, причастность к бунтам и беспорядкам, шпионаж); преступления военного характера (дезертирство, разведка, мародерство, добровольная сдача в плен, манипуляции с государственным военным имуществом, неподчинения приказам) терроризм; экономические преступления в особо крупных масштабах; коррупционная деятельность (также в случае вовлечения больших финансовых средств или в случае, когда это привело к смерти других); торговля оружием и наркотическими веществами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Пусть на левом берегу строит.

24 дек 2020 в 15:48

😉

Гость.
24 дек 2020 в 15:50

Да, слишком о многом говорит эта фамилия...

24 дек 2020 в 15:50

Ну это меня точно не касается.

Однако
24 дек 2020 в 15:52

Очковтирательство про древние компании типа с 39 года работает, сбербанг вон ещё при Царе работал и никакая революция и приватизация 90ых ему не мешала.

Саша
24 дек 2020 в 15:52

Что строить планирует ? А главное, для кого ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:53

а куда леша матвеев делся?

24 дек 2020 в 15:53

Вот тебе и депутат на лицо и представитель денежных мешков ...связь на лицо - как власть сходиться с бизнесом в своих интересах ... в своих личных интересах ...клали они на президента с социальным жильём ...

«Дом терпимости»
24 дек 2020 в 15:53

лучше бы, дом 2 купил
а так, прикрыли
сидим на нгс, вот

24 дек 2020 в 15:53

Чего-то задумал ХИТРЮГА!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:54

Пересекались деловые пути. И с ним, и с этим (тьфу-тьфу) Стройтрестом. Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг. Мы уж тут в сторонке. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:55

Депутат-девелопер с банкиром- корефаном. Бомба! Ханамбус городу. Никто теперь против точечной застройки не вякнет.

Илья Яббаров
24 дек 2020 в 15:56

Рассмотрю его дома в качестве варианта покупки после телепроекта.

24 дек 2020 в 16:02

Надо ввести смертную казнь как в Китае. Может хоть страх удержит!!!
За какие преступления предусмотрена смертная казнь в Китае: преступления против человека (похищения, работорговля, изнасилования, педофилия, убийство, умышленное нанесение тяжких повреждений, торговля органами); преступления против государства (измена родины, призывы к сепаратизму, организация государственного переворота, причастность к бунтам и беспорядкам, шпионаж); преступления военного характера (дезертирство, разведка, мародерство, добровольная сдача в плен, манипуляции с государственным военным имуществом, неподчинения приказам) терроризм; экономические преступления в особо крупных масштабах; коррупционная деятельность (также в случае вовлечения больших финансовых средств или в случае, когда это привело к смерти других); торговля оружием и наркотическими веществами.

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 дек 2020 в 16:10

Сколько знаю и просто видел в Новосибирске корейцев,
ни один киркой не машет и за кассой не сидит.
Все или к госорганам прилипли или в околовластном бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Ctrhsq
24 дек 2020 в 16:59

Прочитали ? У нас депутаты - доверенные лица олигархов. Даже добавить нечего !

ОТВЕТИТЬ
5555
24 дек 2020 в 17:00

Нгс, расскажите о принятом законе о Всероссийской реновации. Жителям « хрущевок» в центре пора начать волноваться?

ОТВЕТИТЬ
Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 17:17

Ким в 90 один из создателей Академбанка, в котором крутили зарплаты до декабря при инфляции в десятки процентов. Сейчас успешный уважаемый бизнесмен. Он ладно, но депутат от едросии разве имеет право совмещать работу и бизнес и "консолидировать" бюджет.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 дек 2020 в 17:46

а как он стал банкиром? в ссср был?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:49

Знаменитый трест №43 при Рацкевиче был награждён Орденом Ленина. Таких больше не было в городе. А куда орден дели? Хоть бы в музей сдали.

Гость
24 дек 2020 в 19:10

Старейший застройщик - это лукавство. Всем компаниям в нашей стране не больше 29 лет. Но у нас любовь к подобным историческим понтам очень распространена. Тот же Сбербанк - как себя пиарить, так ему 179 лет. А как возвращать вклады до 1991 года, так это уже другое лицо. ;) Или вот в прошлом году трубили, что российским бумажным деньгам якобы исполнилось 250 лет​. А на самом деле им те же самые 29 лет. Если думаете иначе, попробуйте расплатиться в магазине не то что царскими ассигнациями, а хотя бы советскими рублями. ;) Это вам не доллар, где только картинки меняются.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:41

Салатик!

Врач Детский.
24 дек 2020 в 22:56

Люблю корейцев! Он же свободный сейчас;).

24 дек 2020 в 22:56

Это он так просит продать ему все акции?
Я бы сразу продал - боюсь вот таких эмоциональных, что у него там в голове?

Лысый
24 дек 2020 в 23:05

Коля, красавец! Всегда слово держит! Афер не мутит! Честно и прямо говорит- стрессовый актив?! Да!
Воду в ступе не толчёт!
Так держать!

гость
25 дек 2020 в 00:06

Когда уж эти кимы отстанут от Новосибирска. Все быдло от них, бывших городецких, хилокские бизнесмены.

Гость
25 дек 2020 в 08:28

село пусть строит и производит продукты для людей, а то их стройки пустые стоят!

ухаха
25 дек 2020 в 09:46

Депутат от КПРФ - доверенное лицо банкира...