4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:48

На Немировича такая стоит заправка с огромным щитом с ценниками, при этом расположена менее 100 метров от жилого дома и всем пофиг

24 дек 2020 в 15:56

скорая смерть двигателю такие заправки

маруся
24 дек 2020 в 16:03

представитель ФАР. — Если что-то где-то находится вблизи жилых территорий, это вообще крутейшее нарушение.
-------------------------------------------------------то есть заправка под ЖД мостом на Ипподромке -нормально? Рядом жилой дом А заправка на Писарева в окружении жилых домом - тоже сойдет

24 дек 2020 в 16:11

Отлично! Все льем бензин на теневых заправках! тем более рекламу дали,где находятся-рассказали! Обанкротим наглых олигархов!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:21

Про рисковость, ослинную мочу и капиталки, пишут клуши, которые лампочки менять на СТО ездят. Если есть сомнения насчет качества бенза, взял тест-полоски и проверил на присадки. При большом желании октанометр тоже не проблема.

Виталий
24 дек 2020 в 16:26

"Если что-то где-то находится вблизи жилых территорий, это вообще крутейшее нарушение. Повсеместно происходит бардак, никто за этим не смотрит, не следит"
Вы это Газпромнефти расскажите, у него каждая вторая заправке вблизи жилых территорий.

Berkov
24 дек 2020 в 16:27

Если ездишь на арендованном авто, то конечно будешь любыми путями экономить и заливаться минимальной маркой бенза из самой убогой бочки... Вон, китайцы сейчас даже на турбовые моторы разрешают лить 92й - через 2 года будет нам опять статистика про плохие хаваловские движки (не знаю, может они и правда плохие).
И люди сейчас резко обеднели, вы вот помните в 2019м столько торговли с машин? Сейчас ведь реально почти как в 90е можно пока домой идёшь закупиться и маслом, и мясом, и ягодами и антикваркой. Нет, сама по себе такая торговля довольно прикольная, но непонятно какого качества там еда (хотя в магазинах то не лучше, я после недавних сосисек день отходил, хотя всего пару схомячил) и в целом это индикатор обнищания.
Лично я в будущее этого народа больше не верю, если вы читаете это и вам до 25ти - подумайте, а не проще ли уехать хоть водителем, хоть домработницей куда-нибудь в США/Европу, чтобы в свои 35 там обнаружить, что у вас есть уже нормальная работа, знание иностранного языка и гражданство, а значит и пенсию вы сможете получить тамошнюю... захотите - вернётесь в Россию или Абхазию жить не тужить. Правда нужно много считать и сравнивать, возможно, что бойкому и не слишком щепетильному человеку тут будет лучше. А вот талантливому или просто трудолюбивому может проще уехать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2020 в 16:35

Постоянно заправляюсь ,никогда никаких проблем.Бензин хороший, а вот на заправках попадал в ситуацию, когда после того как заправился приходилось промывать форсунки и не только. Думаю что то кто то нам не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 16:45

это ворованое топливо. люди вы чего? какие бы цены ни были на нормальных заправках, тут будет дешевле. такого не должно существовать в нормальной стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:49

конечно незаконно. все что для людей делается и не идет в карман чиновникам все незаконно.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 17:12

А ведь может и полыхнуть

Блондинка с длинными ногами
24 дек 2020 в 17:14

Всегда свою Ламборгини у них заправляю

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 17:23

Бензин там норм, кстати.

НИКОЛАЙ
24 дек 2020 в 17:30

Я, думаю если бы там был плохой бензин, ее бы уже спалили

Гость
24 дек 2020 в 17:38

А в Тайланде полтарашками пластиковыми бенз продают. Может у нас тоже скоро так будет?

ОТВЕТИТЬ
С похмелья
24 дек 2020 в 17:40

А это на правах рекламы?

Румын
24 дек 2020 в 17:44

Разница в аппетитах крупных топливных гигантов + содержание кучи сотрудников, аренда достойной земли в городе и тд. У стандартной АЗС наценка на литре 8-10р. Мелкие АЗСники работают за 1р.-2р. Не забывайте про объемы. Сколько выкачивает магнат или мелкая АЗС. Ей топливо дороже достаётся. Но эта мелочь хоть бензин качественный льёт потому что клиентов бояться потерять

ОТВЕТИТЬ
Корейская подружка
24 дек 2020 в 18:16

Хорошая реклама, ребятам процветания 🙏🏼🙏🏼🙏🏼👍🏼

Пт пт
24 дек 2020 в 18:19

Нормальная там соляра, половина 13 автобусов на подобном заправляеться

Еее
24 дек 2020 в 18:23

Нгс как бабки у подъезда...одни сплетни...никакой полезной информации

Тук тук
24 дек 2020 в 18:26

Ну и что? Пусть продают...вам то какое дело? Вам на нгс заняться что ли не чем?

24 дек 2020 в 18:30

Т.н. властям, надо всерьёз задуматься о том, что хватит уже обдирать население, а иначе мы в тень пойдём. Лично я пил тот коньяк - бормотуха, как и в магазине, только дешевле. Все мои знакомые, давно уже не покупают "официальных" сигарет. Я то не пью гадость, а многие подбухивают в "пятюшках" водку. А этим бензом я тоже неоднократно заправлялся. По качеству, на многих заправках города, похуже будет и тут не обманывают, на нормальный пробег хватает. Скоро антибиотики начнут продавать "на стороне", как в америке, "подпольные" врочи появятся. Домучаете народ, самоорганизовываться начнём.

Аня
24 дек 2020 в 18:47

Спасибо огромное за адреса заправок!! Денег реально нет..
Хоть сэкономить немного. 90-е вернулись :(

24 дек 2020 в 18:59

В гаражах вообще много чего интересного есть из рыночной экономики.

Гость
24 дек 2020 в 19:14

Хороший бензин уже пять месяцев заправляюс

Наташа
24 дек 2020 в 19:31

сэкономил 2 рубля, влетел на 50 тыщ.. Как говорится скупой платит дважды

ОТВЕТИТЬ
vladimir
24 дек 2020 в 19:45

ну и надо было об этом писать. ща закроют и опять придется у монополистов заправляться. норм там бенз , пару лет таким уже заправляюсь.

Понаехавший
24 дек 2020 в 20:31

Чаще всего там видел как заправляются хорошие иномарки типа Лексусов.
Я бы не стал так рисковать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:37

Ну пивас же по 41 рублю ни кого не удивляет
Если там нормальный бенз то зачем платить миллерусечину?

гость
24 дек 2020 в 20:39

чья крыша ) власти ответьте ментовская или фсбшная ??

излучатель фотонов и перегара
24 дек 2020 в 21:01

казахи наш же бензин везут и водку и коньяк низко градусную бодягу без марок

24 дек 2020 в 21:09

Я так понимаю подобные заправки для владельцев японохлама которые не брезгуют контрактным маслом и и антифризом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:09

Фруктовые лотки, ларьки, развалы загадившие весь город, "передают эстафету" топливным разливайкам. )))
В партийном кармане "команды Локтя" осядет ещё кое-какая копеечка, а то после посадки главного спонсора - Суваряна, прокола с Лобыней и провала на выборах в Заксобрание и Горсовет денежные ручейки, столь необходимые перед выборами в ГД, стали пересыхать.

ОТВЕТИТЬ
Slavik
24 дек 2020 в 21:27

Лучше бы я родился хотя бы в Африке. Там все также, но по крайней мере тепло.

Александр
24 дек 2020 в 22:25

Кому не нравиться не заправляйтесь, я как заправлялся так и буду продолжать бенз проверенный. У нас в этом бизнесе никогда справедливости не было, рынок реагирует только в сторону повышения.

24 дек 2020 в 22:43

Ждать обменников в минивэнах у банков, экономисты-эксперты?

В Новосибирске есть и более легальные заправки совсем по другим ценам. Например, дизтопливо зима на заправках стоит 49,5-51,5 а я по договору заправляюсь по 38 рублей с доставкой. Это наводит на мысль, что заправки просто нещадно доят народ с такими ценами на топливо, раз есть топливо по реальным ценам и там люди то же не бесплатно его продают, а имеют прибыль!

24 дек 2020 в 22:52

"Умом Россию не понять..."
Вы знаете, что вы там сейчас залили в своего железного коня? Сможет он это переварить?

24 дек 2020 в 23:20

они не странные. вы странные что их светите

Алекс
24 дек 2020 в 23:28

Все очень просто. Горючка из Казахстана. Пригнали цистерну, а может не одну и продают. Вот только контроля совсем нет. Если по дороге не разбодяжили это совершенно нормальный бензин. У меня новая машина. Я не рискую. Риск не оправдан.

24 дек 2020 в 23:54

Это все уже было...тогда, при Ельцине...

25 дек 2020 в 00:06

А я на этих выходных видел машину-заправку в надписью Роснефть кажется, на Родниках, так там даже очередь из 4 машин к ней была.

Гость
25 дек 2020 в 00:23

В основном все отмеченные в статье и комментариях точки - в Октябрьском районе.
Интересно посмотреть, на чьих депутатских округах эти точки "прижились".
Кирова (ближе к Выборной) это, вроде, Яковенко округ? Или Гудовского? А Автогенная - Джулая?

Алексей
25 дек 2020 в 03:20

Спасибо за информацию! Поехал заправляться:)

25 дек 2020 в 05:51

я уже пол года заправляюсь из бочки аи 95 по 39р

наив
25 дек 2020 в 06:14

Хозяин ест пальмовое масло, так что и конь от бодяги не сдохнет.

Гость
25 дек 2020 в 08:40

Что случилось? Я сведетель😂

марк 2
25 дек 2020 в 08:58

Это все от неудержимого роста благосостояние народа . Похоже деградация и сползание туда ,откуда когда то вроде как приподнялись идет олимпийскими темпами.

Виталий
25 дек 2020 в 09:22

Не забудьте пожалуйста про ещё одну стихийную заправку. Она находиться на Гусинобродском шоссе, где поворот на лево к свалке. Прямо на углу стоит также вагончик и бочка. И много лет уже стоит!

Артем
25 дек 2020 в 09:28

Скорее всего торгуют тем топливом, которое покупают у нанятых водителях, которые его, по сути, воруют у работодателя. Т.е. это скупка краденого, а покупатели также являются соучастниками.

Загрузка...