3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:05

Просто ваше место приглянулось жене-бизнесменше какого-то чиновника. Всё элементарно.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:12

Разве в этом есть что-то удивительное?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:13

Я прям представил, как этот Семка пришёл на стройку на Железнодорожной и в грубой форме заставил прекратить стройку, штраф впаял.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:13

Чинуше место приглянулось - вот и решили по беспределу отмутить, стандартная тема для рф

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:15

Страна идиотов. Одни голосуют за царя, который им пятеркой рот закрывает, одновременно разоряя их работодателя, другие ходят «проверяют» меры предосторожности, выискивая к чему придраться и оштрафовать, разоряя налогоплательщиков, обеспечивающих их же зарплаты, третьи выдают распоряжения идиотского характера: днём можно посидеть в ресторане, вечером опасно для здоровья...., четвёртые штрафуют больницы за переполненность, пятые судят врачей за неоказанию помощь - и все в экстазе за обнуления.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:17

да все закройте, чего мелочится то

Дед
23 дек 2020 в 07:25

Да, директор батутного центра ведёт себя не красиво. Его закрыли и он сразу других топит. Типа она работают, а я нет, их тогда тоже закройте. А ещё и детьми инвалидами прикрывается. Скорее всего нам просто не все рассказали о том, почему этому центру нельзя работать. Что-то там было не так вот и закрыли

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 дек 2020 в 07:26

Молодые какие. Вот у меня в молодости также бизнес отжали. Сейчас на том месте сверкающий ТРЦ. Понятно, что расчёт на то, что они закроются, а потом издадут другое постановление или какой-нибудь другой конкурент там откроет филиал, которому можно работать. Я сейчас в такой же ситуации, когда работать не дают. Написал обращение в соц.сетях. Жду помощи.

Светлана
23 дек 2020 в 07:29

Неоднократно приходила с сыном инвалидом, с меня брали полную стоимость. Точно поддержка детей инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 дек 2020 в 07:31

Короче дело ясное, что дело темное.
Похоже выживают мужика с этого рынка.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:32

И правильно. Нужно давить все бизнесы русского быдла

23 дек 2020 в 07:34

"который называет себя «зоной физической активности», хоть и рассчитан на детей до 12 лет"
Не понял связь. Типа у детей до 12 лет в принципе нет физической активности что ли?

23 дек 2020 в 07:38

надо тратить салаты, sorry

гражданин 01
23 дек 2020 в 07:40

Кто то еще удивляется почему в этой стране не развивается бизнес, валюта выводится 6 год подряд и сокращаются иностранные инвестиции? Батут это всего лишь плинтус бизнеса, но принципы везде одни и те же. Тебе нельзя, а внуку/дочке/подружке человека в погонах/ человека из властных структур можно.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
23 дек 2020 в 07:42

А в суд обжаловали постановление? Или только министру письма писали?

русский бич
23 дек 2020 в 07:46

Молодые какие! У меня в молодости тоже был бизнес, который отжали. Приглянулось место. Сейчас там сверкающий ТРЦ. Но и нынче работать тоже не дают. Обложили штрафами, разбили мне оборудование. Полиция не на моей стороне.

Жорж
23 дек 2020 в 07:47

Какой же позорник наш губернатор Травников.

русский бич
23 дек 2020 в 07:48

Вот она "помощь" малому предпринимательству. "Забота" и "уважение"!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:50

Официальное отжатие бизнеса. Место в Ауре явно приглянулось чиновникам или их родственникам. Не удивлюсь, что и администрация ТРЦ в теме.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:01

🤔

Родники
23 дек 2020 в 08:06

Владелец явно что то не договаривает и увиливает. Такие центры есть практически во всех больших центрах и не только все закрыты. Насколько я знаю, Фанки Таун закрыт и остальные детские развлекаловки тоже. Закон един для всех.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:08

Что то не припомню, чтобы в ТЦ были чисто спортивные заведения. Развлечения да, а вот спорт там зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:09

Из прочитанного мало что понял, недостаточно деталей. Как обычно выдали информацию только одной стороны, причем эмоциональное и субъективное. Нужно выслушать всех, чтобы составить объективное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
23 дек 2020 в 08:09

Продолжаем собирать салаты, сектанты.

Норинга
23 дек 2020 в 08:10

Я бы и не подумала даже идти на тренировку в магазин. В последнее время во дворе только носятся.

Радужка
23 дек 2020 в 08:11

Батуты вообще не безопасная вещь, сколько уже инцидентов было! Покалеченное здоровье, поломанные спины. Лучше обходить их стороной. Кое где их вообще уже запретили.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:11

просто в школах 90-х 80% гопня недоученная была, и сейчас они все чиновники, контроллеры и прочая бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Мальта
23 дек 2020 в 08:12

Давно уже все места массовых сборищь и развлечений прикрыли. И сделали это не просто так, ради своих интересов, а по очень серьезной причине от которой зависит ваше же здоровье.

Три плюс два
23 дек 2020 в 08:14

Пусть разбираются сами. Владелец явно чего то не договаривает. И вообще не до батутов сейчас, новый год на носу.

Юшка
23 дек 2020 в 08:14

Мне вот даже нравится, что в ТЦ сейчас очень мало детей. Взрослые приходят за покупками и не торчат там весь день.

23 дек 2020 в 08:14

Директор парка лукавит немного)) достаточно посмотреть из Инстаграмм, где видно, что занимаются проведением дней рождений. Более того, в прошлом месяце знаю нескольких случаев в этом центре, когда дети после дней рождений обратились в 3-ю детскую скорую с ушибами и переломами позвоночников. Родителями были написаны заявления в полицию, в роспотребнадзор. Потому что с детьми на этих праздниках занимались не тренеры, а аниматоры. Мне вообще фиолетово этот центр. Просто не люблю когда врут, ещё и с привлечением СМИ.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 08:22

Наверное, кому-то не отстегнул деньги в свое время

DeMack
23 дек 2020 в 08:24

Взятку столи вымогают??? Совсем обнаглели уже.

Елена
23 дек 2020 в 08:29

А я рада, что так у Александра Таскаева всё складывается. В феврале 2020 г. Мой ребёнок сломал руку в этом парке, мы пришли к соглашению о выплате компенсации, а Александр нас обманул и не выплатил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:30

Взятку просили- зачем пожадничал? Другие платили и работают!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:32

Это вот помощь государства на деле, а не красивые слова на голубом экране. Никто не хочет разбираться и помогать. Эта пандемия такой шанс для чиновников отдать бизнес или набрать взяток за помощь которую они должны делать по умолчанию.

23 дек 2020 в 08:33

Нормальных батутных парков у нас - буквально несколько штук. Всё остальное это места, где калечат людей.

бизнес план
23 дек 2020 в 08:52

Бизнесмен поленился написать бизнес план. Сейчас форс мажор и он должен действовать по плану. А плана у него нет. Бизнесмен удивлен что коммунальные платежи нужно оплачивать.А как он думал?

23 дек 2020 в 09:06

Сёмка тот еще жук, тюрьма по всем ним плачет. Явно отжимают бизнес. И ботов в поддержку вон понагнали.

23 дек 2020 в 09:41

Кому-то в мэрии понадобился этот батутный центр - вот и отжимают, как могут.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:50

Может салатику?!

23 дек 2020 в 09:50

😂

23 дек 2020 в 09:51

ням

23 дек 2020 в 09:56

батутным центром меньше, батутным больше....все уже работают, люди сами выбирают идти им в людное место или поберечься...

Дедушка Константин Макарович! Забери меня отсюда!

23 дек 2020 в 10:12

Не понятно, почему просят вернуть субсидию если отрасль относится к пострадавшим отраслям.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:19

Главное чтобы все были здоровы

Из Канады анонимно
23 дек 2020 в 10:24

К спорту это отношения не имеет.

И причём тут оквэд ? Так то организация любой деятельностью может заниматься. Вид деятельности определяется как ни странно... самой деятельностью, а не бумажкой.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:51

Судя по шквалу проблем у чувака, место действительно приглянулось доче/внуче какого-то силовика. Место раскрутили, теперь давай мы вместо тебя! Таскаев будет артачиться - в СИЗО закроют месяца на три. Для острастки и чтоб понятливее стал. Причина найдется.

23 дек 2020 в 10:56

😬

Загрузка...