14 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Борис
29 ноя 2020 в 14:25

Жаль Холидей!!!!! Качество товара у них было отличное!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:35

С глаз долой - из сердца вон.

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:59

Туда им и дорога, работал с этой помойкой по всей Сибири, понтов у отдела закупок было как у Wallmart. Загнулись и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг и магазины
29 ноя 2020 в 14:59

Перепродажа торговых точек и уход от налогов. Всё закономерно.
Как можно обанкротить продуктовые магазины, у которых прибыль гарантирована постоянным спросом?
Только если доходы выводить из оборота и проигрывать в покер миллиарды.

Диванный эксперт
29 ноя 2020 в 16:24

Скоро мелкий розничный формат у дома добьют с отменой ЕНВД. Многие не выдержат налоговой нагрузки и рентабельностью на границе убытков. Сами закроются и рулить розницей будут федералы с говно продукцией по конским ценам.

Костя
29 ноя 2020 в 16:25

Да, где Москва там банкротство! гребут деньги лопатами жить проще надо. Жаль людей(

Галя
29 ноя 2020 в 17:10

Бизнес это риск. Одни приходят - другие уходят.

ddd
29 ноя 2020 в 17:41

Жалко... Помню, как мне нравились супермаркеты Холидей. Была вкусная кулинария, большой выбор (лучше, чем в той же Ленте). Холди тоже радовал редкими и недорогими товарами. Печально, что бандитскими методами вытесняют наших местных ритейлеров.

жалко магазины еще с моего детства в академ городке((((

The Epileptic Hillbillies
29 ноя 2020 в 18:16

Просто люди стали меньше жрать. Потребление пищи сократилось на 10%. То есть должны на 10% похудеть. Солнце, воздух, оптимизм вместо еды.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:31

Как то Холидей проводил конкурс, нужно было сочинить стих на тему Холидея который заканчивался бы четверостишием...а Холидей всегда для вас...ну я и сочинил...
-Будильник, потолок, стена...остатки пройденного сна, лязг сковородки, как всегда...- Те посолить иль как всегда?!...И что тут делать? Как тут быть? Я не хочу так больше жить, беру заначку, жму на газ ...МОЙ ХОЛИДЕЙ, Я ТВОЙ, Я ШАС!)))))

Из Канады ее
29 ноя 2020 в 22:36

Тужащему и дорога. Магазин изначально был грязным и копировал совковые гастрономы располагаясь в 9-и этажках.

29 ноя 2020 в 22:38

Первый холлидей был на геров труда и эта сеть очень давно не новосибирская

Жека
29 ноя 2020 в 22:47

Просто хитрозадые начальники сделали финт ушами, вывели деньги с холдея, начали банкротство и перешли на фермер-центр, товары которого начали появляться на полках холдинга несколько лет назад, т.е. все идет по плану. Сейчас этих фермер-центров как грязи, но ни какого отношения к ферме эти центры не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Запасаемся попкорном!
29 ноя 2020 в 23:56

Колхоз. он и в Африке колхоз!
Ждем таких же новостей про сеть "Каторжанка"!
Непомерная , просто запредельная жадность владельцев, порешит и эту сеть! 59 руб. 90 копеек "Хлеб ржанное чудо" с клюквой, при отпускной цене хлебокомбината "Инской" 29 руб.
Ребята!
Вы там не охр-ли?

ОТВЕТИТЬ
фекла
30 ноя 2020 в 06:00

ярче помоему тоже загибается

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 13:46

Никто, кроме владельцев и управленцев Холидея не виноват в том, что случилось, а иногда мне кажется, что данный исход, являлся целью вышеперечисленных лиц. Нечистоплотные люди и нечистоплотная компания. У большинства работниуов Холидея аура-то дырявая, как санкционный сыр)))

G@ns
30 ноя 2020 в 15:05

Никто, кроме влaдельцев и управленцев Холидея не виноват в том, что случилось, а иногда мне кажется, что данный исход, являлся целью вышеперечисленных лиц. Нечистоплотные люди и нечистоплотная компания. У большинства работниуов Холидея аура-то дырявая, как санкционный сыр)))

Загрузка...