14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

6 ноя 2020 в 15:33

правильно Катерина Босов

Путиняшка
6 ноя 2020 в 16:25

Люди, вы прежде писать, что ему наркоту подкинули либо ему дело «шьют» красными нитками либо захватывают рейдерством его бывшее предприятие, в котором он уже не является главой, о чем свидетельствует приставка «экс» 😂 сначала узнайте в чем его подозревают/обвиняют! Как бабки на лавочке 😂

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг
6 ноя 2020 в 17:58

а как его таможня выпустила с погранцами? он же в стоплисте должен был быть

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 18:02

Модафинил - нормальное зарегистрированное лекарство во многих странах мира. По той же логике можно щемить за "психотропное лекарство" за любой препарат из арсенала психиатров и неврологов.

Гость
6 ноя 2020 в 19:34

Тёйто я не понял. Это всё замутили чтобы залог себе забарышить чтоли?????
Чёйто мелковато. Надо было два миллиона на залог . а лучше три.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 19:35

Судья отпустила под заллг. А он взял и укатил. И что теперь с судьей будет? Медаль за заслуги дадут или вместо наркодельца на нары пойдет?

Гость
6 ноя 2020 в 19:37

а чё, должен был остаться и получить срок? я бы тоже свалил! (понятно, что вся эта тема подстава)

идентифицированный подозрительным
6 ноя 2020 в 19:37

А суд как-то очень быстро отжал квартиру в Москве у Навального зо 70 лимонов по иску Пригожина, о защите репутации, который он перекупил. А здесь наркотики забрали и отпустили.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 19:40

Всё, что вокруг этой компании происходит, кажется на рейдерство со всеми тяжкими. Думаю, что выбора у человека не было. Пришлось свалить. Это как и с планетарием, и ННИИТО и другими подобными. Прошло время и видно, что в итоге вышло.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:06

надо было хотя бы миллиард в залог взять и не рублей

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:30

Кому то не пожалел "аргументов".

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:03

это вам не фуфырь за 29 килорублей в магазине спереть.

виктор
6 ноя 2020 в 21:19

А Был бы закон "Судью " который позволил скрыться преступнику самого сажать по этой статье- было бы по другому!

6 ноя 2020 в 21:34

Вернулся в США? Ай ,молодец! вовремя,главное! Там сейчас полным ходом легализуют наркотики....

86211
7 ноя 2020 в 00:59

А сколько таких миллионов он заплатил, чтобы судья счёл доводы прокуратуры и таможни неубедительными? И загранпаспорт не забрали и в стоп-лист не внесли. Одни вопросы... Не ту страну назвали Гондурасом...

Семён
7 ноя 2020 в 14:01

Ребята вы наверно просто со штатовких аэропортов ни разу не литали) от туда вообще не реально вывести такой объем запрещённых препаратов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:36

Вааай мееее! Падстава.

ОТВЕТИТЬ
Вика
8 ноя 2020 в 12:45

Объявите его в международный розыск. Делов то.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 07:57

Это топ-менеджеры, управляющие Россией на местах. Все мы платим всяким антрацитам, сибэко, когда рассчитываемся за ЖКХ. А их менеджеры летают в США. Наверное, без США никак нельща продавать природные ресурсы России.

Загрузка...