2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

cerb
6 ноя 2020 в 12:21

если бабло есть, покупай дом в панаме и потеряйся - а то пожизненное схлопочешь за снотворное..

Гость
6 ноя 2020 в 12:21

Уехал из России.
Для этого его выпустили под залог.
Вот так должен быть написан подзаголовок.

ОТВЕТИТЬ
МИХА
6 ноя 2020 в 12:21

КРАСАВА ! Все правильно Сделал . а мы так и будем тут сидеть

Qwerty
6 ноя 2020 в 12:22

Как все легко у нас делается. Захотел - свалил из страны если много денег. И не важно какое преступление ты совершил. Страна-идеал для жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
Россия она такая
6 ноя 2020 в 12:24

Похоже отжимают Сибантрацит, у старых собственников. Один самоубийство, второй наркотики...как все совпало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:27

Правильно, тут ловить нечего. Ковидлу хапнешь - не помогут. Скажут- мест нет , дома лечись. Вот и уехал гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Хи ха
6 ноя 2020 в 12:28

А это дети, продолжение сказочки про капитализм. Про демократию тоже, про равноправие, про открытые границы. А вы как хотели? За деньги можно все. Плюс туда же ,,соревновательность,, судебного процесса, плюс институт освобождения под залог. Наедайтесь полной ложкой, подумаешь вас чуток грабанули в 90х, сейчас еще и поплевыают на ваши затылки. И заметьте, при благословленном капитализме все законно. Ну, в общем умный давно понял, а остальным это неважно. Важна колбаса. Правда под шумок ее тоже подменили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:29

А СК не хочет сделать запрос о лишении судьи неприкосновенности и возбудить уголовное дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:30

Подумаешь. После того, как царь поменял под себя Конституцию, такие новости воспринимаются уже с безразличием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:30

лям отдал, зато отказался, иначеиьы крутили бы его и мурыжили здесь долго, ещё дороже бы вышло. из США больше не вернётся.

6 ноя 2020 в 12:30

кривосудие

В1955
6 ноя 2020 в 12:33

Мы, новосибирцы, полностью на его стороне. Кинул под залог копейки и на лыжи встал. Красавчик

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:33

Сразу вспоминается сцена в Бумере с газетой "Сельская жизнь" с горсткой анаши.
Здесь сценарий один в один.

Житель центра
6 ноя 2020 в 12:33

Не может такого быть!!! Он же никак не мог пересечь границу. Во всех базах же есть данные.....или нет, а,,,,,органы,что молчите?! Господи прости, даже без комментариев, а то не пропустят модераторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:34

Постановят бедолагу, нафига ему наркоту торговать и себя подставлять, при наличии таких денег и статуса, схема баян старо Русский. Сейчас будут отжимать бизнес.

6 ноя 2020 в 12:36

дяденька всё правильно понял, собрал вещички и уехал тихонько на частном американском самолете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:38

Тут живут только те, кто качает, причём силовики у нас в фаворе (объяснять почему, не надо). Остальные это тупо обслуга или для статистики номинального наличия населения на данной территории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:38

А что,так можно было?)

6 ноя 2020 в 12:40

Кто-то отнимает бизнес. Это прям видно. Босов покончил с собой, второму 228 прилепили. Типичный рейдерский захват.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:41

А нам бурый уголь... По стоимости золота.
Миллион наверное у него чаевые были?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:44

как неожиданно.
или они только кредитных должников тормозят на границе?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:45

Богачам везде у нас дорога.

V_V
6 ноя 2020 в 12:46

Всё-таки доброе у нас время. Раньше убивали, а теперь отдал бизнес - и свободен.

ОТВЕТИТЬ
Ука
6 ноя 2020 в 12:48

Ясен пень заказал один из детей высокопоставленного чиновника чтоб пригреть бабло. Сказал бы что сын Чайки но нет, те уже прибрали к рукам достаточно, сказал бы что сын Рогозина но нет, тот профукал самолёт, его уволили и теперь он директор стройфирмы. Сказал бы что секретарь совбеза но нет, один прибрал к рукам нефть а второй лентяй просто сидит в кресле министра сельского хозяйства. Короче не ясно кто заказал.

ОТВЕТИТЬ

Чё вот им не живётся как людям?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
6 ноя 2020 в 12:50

Бизнес-"богема".

Однако
6 ноя 2020 в 12:53

В этой новости прекрасно все))

ОТВЕТИТЬ
Охохо
6 ноя 2020 в 12:53

Извините за наивный вопрос.
А как его выпустили на таможенном контроле, если он под следствием?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:56

Парень все правильно понял в предпосылках и реальной угрозе закрытия. Лично я верю в то, что ему подкинули и вот по какой причине. Во первых люди с деньгами не будут баловаться дешевым наркотиком, а тем более таскать с собой остатки. Во вторых, только идиот повезет в багаже наркотик через таможню. В третьих, то что происходит с крупнейшим в стране и мире производителем антрацита больше напоминает рейдерский захват причем самыми грязными методами. В самоубийство главы тоже кстати не верю.

Гость
6 ноя 2020 в 12:58

Во как, на самолёте, за границу, и билет продали, и паспортный пограничный контроль прошёл, и таможенный... ну да, всем нашим силовикам некогда за этим следить, они все охотятся за нарушителями масочного режима... Ааа... я понял, он в маске был - поэтому его и не узнали!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:59

Макс Барский, прям талантище и поет и бизнес делает. явно на чем-то сидит.))

ОТВЕТИТЬ
друже
6 ноя 2020 в 13:02

Интерпол его всё равно найдёт!

Гость
6 ноя 2020 в 13:03

Ну, вот. Хэппи энд. А то в прошлый раз тут прямо испереживались за него: «караул, подстава!».

Гостья
6 ноя 2020 в 13:03

Москва все «соки» из нашего антрацита высасывает, как из кузбасских предприятий.
Да, а зачем писать какую марку

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 13:09

Ох и страна у нас, нормальный человек выехать не сможет отдохнуть из-за пандемии, зато жуликам, ворам - зелёный свет

Вот-Вот показатель ,Как работают СУДЫ в России!"неубедительный довод",а теперь в Америке фиктивные истории придумает за подкупом должностных лиц ,и освободится!

Гость
6 ноя 2020 в 13:20

Поставили барыгу на бабки

Умпа лумпа
6 ноя 2020 в 13:21

Ну то есть когда он садился на самолёт из Нью-Йорка у него там таможня в багаже не нашла наркоту? И только на Родине доблестные служители закона в аэропорту нашли судя по перечисленному полмагазина наркоты?

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
6 ноя 2020 в 13:23

Просто передел бизнеса, ничего личного, как говорится. Кто надо сядет, кто надо ляжет...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 13:27

Кто то реально думает что мужик с таким состоянием реально барыжил наркотой! Ну это же смешно. Сейчас баблр отожмут и вуаля!

письма счастья из бункера
6 ноя 2020 в 13:34

теперь хк сибирь не будет чемпионом ?

скрепостан
6 ноя 2020 в 13:37

спасенье на загнивающем западе

стокерс блум
6 ноя 2020 в 13:46

Неужели один "неубежденный" судья может навевать мысли о продажности судов целой страны?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:47

Осуждённые по 228 статье (а особенно те кто приобретал для собственного потребления) уверовали в правосудие и твёрдо встали на путь исправления.

6 ноя 2020 в 13:56

Пральна!! Пущай в Орегон двигает, там героин легализовали намедни!! Встают с колен!!

6 ноя 2020 в 14:01

Интересно,почём ему обошёлся отьезд?

Анатолий
6 ноя 2020 в 14:13

Вообще не понимаю как можно свалить если можно забрать загранпаспорта. А вообще
странно чтобы такие люди занимались наркотой. Очень много непонятного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:18

сначала писали что это малая доза для собственного пользования потом уже миллион чтобы под подписку, видимо кому то миллион нужен был)))

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:29

Ничего себе!
Потерял 1 000 000 ! А суда ещё не было.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:29

Мутная контора этот антрацит...

Загрузка...