2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:03

А мой комментарий о ненужности библиотек. Держите ответ. Пф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:06

Республики до сих пор работают в Новосибирске.У них есть различные книги.,, Пиво" ,,Вино" ,,Водка" Коньяк" ,,Виски"
Продают в

Республики до сих пор работают.
Только книги там от 4°до 40° .
Можно ,,книгу,, там прочитать, можно на вынос взять.
И очень часто ,,начитанные" люди начинают спорить о том, какая книга лучше.0,5 или 0,7.
И тогда уже рассудить ,,научный,, спор приезжает полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:06

вы их цены видели? Жадность фраера сгубила

Гость
31 окт 2020 в 13:06

Дорого там было. Вот в США на сегодняшний день самый читающий народ (Задорнов вертится в гробу). Там книги в каждом супермаркете продают и стоят они очень недорого.

ОТВЕТИТЬ

Книги по конским ценам никому сейчас не нужны.

ОТВЕТИТЬ
зщшршг
31 окт 2020 в 13:10

все современные книжные это бред , "читай город" и другие .

ОТВЕТИТЬ
11111
31 окт 2020 в 13:13

Бизнес - это риск.

Гость
31 окт 2020 в 13:13

Очень классный был магазин, жаль :((

Пенсионерка
31 окт 2020 в 13:14

Скоро все закроются - мало желающих намордники носить, да и доходы у многих упали, приходится экономить.

с Богаткова dumbачок
31 окт 2020 в 13:18

Закрылся потому что по конским ценам продавали книги, которые и за 3 копейки нормальные люди не купили бы.
Заходил пару раз и на этом все, вычеркнул магазин для себя.

ОТВЕТИТЬ
123
31 окт 2020 в 13:22

book look был единственный хороший магазин, чё теперь в книжных магазинах, эзотерика, лечение овощами и попаданцы, хоть бы и незаходить туда вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
31 окт 2020 в 13:22

Неужели закрыли эту шаражку, заказываешь книги, приходит сообщение о готовности и собранности заказа, приезжаешь забирать а в ответ говорят о том что это не так. Уахахаха, спасибо вам за лучший заказ, который вы собираете по смскам

Точняк из ЧОПА
31 окт 2020 в 13:32

Я лучше колбасы куплю, чем книгу.
Но мне больше нравится колбаса от СПК
она высшая.

ОТВЕТИТЬ
джон2
31 окт 2020 в 13:33

Кто ещё читает книги? Разве НТВ, тик-ток, Инстаграм , Малышева и ютуб не закрывают потребности населения в интеллектуальном развитии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:42

Кто не читает книг,тот,как бы помягче сказать... Всегда считалось,что лучший подарок-это книга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:47

Это неудивительно, что с такой ценовой политикой они закрылись. Они, вроде, по всей стране закрылись. Читала, что некоторые сетуют, дескать у них была своя атмосфера в магазинах и теперь нет. Не знаю, не согласна. Ничего особенного.
К счастью, есть ещё много других книжных магазинов.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 14:06

Читай-город самый нормальный магазин, потом магазин кт с большой книгой над входом, ну и из модных на пл. Ленина небольшой, атмосферный, там еще кофе можно купить, хотя брать там нечего на мой вкус, но молодежи нравится.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 14:19

из этого бизнеса валить нужно было когда Топ-книга слилась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:26

Еще одна пивнушка будет...

Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:13

Как-то зашел туда, там одна макулатура продавалась, всякие дурацкие мотивационные книжки в стиле "как стать успешным ничего не делая" и всё по заоблачным ценам.

Если бы
31 окт 2020 в 16:36

Книги по цене сырокопченой колбасы ?

Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:12

Ничего не понимаю в колбасных обрезках

Простак
31 окт 2020 в 17:26

Че та от заголовка колбасы захотелось.
Недавно распробовал колбасу Омского бекона.
Их сервелат неплох.

русский бич
31 окт 2020 в 18:10

Кому нужны их книжки? Ведь в ТРЦ одни мартышки!

Из погреба
31 окт 2020 в 18:13

Там, наверное, только Пауэло Коэльо покупали и журнал "Glamour". Но на них одних целый магазин не вывезешь.

чел
31 окт 2020 в 19:27

не покупаю уже много лет. есть пиратские сайты

crry
31 окт 2020 в 20:27

Книжные магазины колбасного магната.
Это как колбаса из туалетной бумаги.
Спасибо, повеселили как Ильф и Петров.
Так держать!

Гость
31 окт 2020 в 20:48

А книги куда они денутся?

31 окт 2020 в 20:53

и пусть все московские и другие предприниматели закрываются и торгуют у себя в городах ,меньше заразы будет в Новосибирске.

Горский
1 ноя 2020 в 03:37

Все книги читаю в электронном варианте. Экология на первом месте. Фриганю. Еда не должна пропадать.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
1 ноя 2020 в 08:43

Ну и катитесь колбаской по Малой Спасской. Торговля книгами, прошлый век.

алекс
1 ноя 2020 в 09:28

а колбаса его дрянь

идентифицированный подозрительным
1 ноя 2020 в 11:35

Печать и продажа книг стали очень дороги. Многие книги есть в и-те. Я жене скачиваю и печатаю на принтере в удобном формате. Цена = цене расходных материалов. Так что книги для старых эстетов и любителей картинок. Остались только те, где иллюстрации - необходимая часть книги.

носитель масок
1 ноя 2020 в 12:48

Вместо выплат поставщикам можно вернуть их нераспроданный товар. Самовывозом.

Археолог
2 ноя 2020 в 10:03

Фу ты, я уж подумал, что "Читай-город" накрылся тазом ;)

Загрузка...