20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:34

я бы вот эту бла бла тошноту вообще закрыл

Гость
27 окт 2020 в 11:46

У нас с чем власти борются, с ковидом или с сифилисом, спидом и ганореей?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:49

Тупое стадо

Экономика
27 окт 2020 в 12:30

Ну дак тысячу раз уже говорили - не хотят, и не будут власти серьезные ограничительные меры вводить. Какие-то символические,декларативные только,не влияющие особо на экономику.
И так везде по всей стране будет.

Аноним
27 окт 2020 в 12:40

Весной защищал общепит, когда они не работали несколько месяцев. Но когда часть из них стали выполнять преступный недописанный указ губернатора, ущемляя граждан в правах (принуждение носить намордники), я только за, чтобы они разорились. Это и касается тухлопритонов ("супермаркетов"), торгующих просрочкой и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 12:46

Так бы все и закрывали. Стадион полный хокей идет. Концерты, спектакли идут.

Ольга Ч
27 окт 2020 в 12:49

А раньше было можно тусоваться ночами ? Утром на учебу и на работу не надо ? Все блогерами стали .....

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:58

Я думаю, что в жизни почти каждого комментатора были такие моменты или периоды, когда человек проводил время в подобных ночных тусовках. Благо, я в после полуночи была в клубе в жизни всего три раза. Что я хочу сказать - ну ничего хорошего в таком времяпровождении нет. Только трата денег и здоровья.
Ну и никакой дистанции там соблюдать нельзя и масок носить в заведениях никто не будет. Так что заболеть ковидом (и не только им) и принести его домой своим старшим родным и близким, посещая подобные ночные тусовки, реально. Так что я целиком и полностью за это ограничение.
И ещё, я очень сильно надеюсь, что многие, кто перестанут сейчас тусоваться ночами из-за ограничений, поймут бесполезность такого времяпровождения. И больше туда ходить не будут. Реально же, лучше книги читать. И вообще надо спать ночью, а не пить непонятно какую бурду.

ОТВЕТИТЬ
шандорка ливайц
27 окт 2020 в 13:31

Заведения, специально предназначенные для любителей долбания музоном, должны работать круглосуточно, располагаться повсеместно и быть очень-очень дешевыми. Это нужно для того, чтобы все любители долбания музоном в любой момент времени могли пойти туда и получить свою дозу, без которой они не могут жить.

Это с большой вероятностью значительно уменьшило бы отравление жизни нормальным людям такими субъектами. Особенно если одновременно с этим "закрутить гайки" в плане законов. Отравление жизни музоном и аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы должно быть запрещено. А для получения необходимых доз долбания как раз и нужны такие "клубы". Ну и наушники какие-то нужны такие, чтобы мозги хорошенько встряхивали, чисто физически. Сейчас это называется "музыкой", пипл хавает.

Надо закрывать сейчас и не ждать увлечения смертей! все равно весной закроют но уже будет поздно будут массово умирать люди, сейчас это еще цветочки..

27 окт 2020 в 18:04

вообще электричество выключать во всем городе с 21 до 06 утра, карантин, так карантин!!!!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:58

Правильно, пусть клубы и бары с 8-00 до 00-00 работают. Кому надо и с утра сходят😂. В пятницу легли пораньше, встали в 8 утра и в клуб.

27 окт 2020 в 20:38

Наши люди с зарплатой 39 тр по барам не ходят.

27 окт 2020 в 21:50

Шататься по увеселительным ночным заведениям - вреднейшая из привычек. Ничего хорошего там случиться не может. Красивым женщинам там ,тем более, делать нечего.

Где Роспотребнадзор?
27 окт 2020 в 22:24

"В Петербурге, в БКЗ "Октябрьский" прошел концерт к 75-летию Победы с названием "На всю оставшуюся жизнь" на фоне пандемии коронавируса. Как сообщили петербуржцы в социальных сетях, на мероприятии для людей старше 60 лет социальная дистанция почти не соблюдалась."

СМИ заметили "аномалию" в коронавирусной статистике в Петербурге
Коронавирус
СМИ заметили "аномалию" в коронавирусной статистике в Петербурге
10718
Концерт организовал

27 окт 2020 в 22:27

А у Васина в бла бла баре, что при техническом открытии, что про официальном, обслуживающий персонал без масок и в спущеных масках работают...закрывать таких надо.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:42

Какая скученность народа в одном месте. Не боится наш народ заразы, боится голода. Вы что творите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 01:48

вся эта фигня года на два еще - закрывайтесь. не палите ресурсы, лучше через пару лет откроетесь если кто-то в городе останется))

Анастасия
28 окт 2020 в 12:40

Такой бред ,что после с 00 корона сильно действует....очень жаль владельцев общепита и для них 2020 плохой год ...

кекс
28 окт 2020 в 13:05

Типа до полуночи заразиться нельзя, вирус спит, а после полуночи можно? с каждым разом ограничения все бредовей и бредовей. Из серии, мы ничего не можем сделать с вирусом, но активно выдумываем всякую фигню, чтобы все видели, как мы стараемся

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:03

Это классно, что вирус просыпается только в полночь.
Но зачем тогда днем заставляют маски носить???

Гость
28 окт 2020 в 22:35

Теперь народ будет тусоваться на коттеджах!

Гость
28 окт 2020 в 22:36

Будут спонтанные тусовки в арендованных притонах

Гость
28 окт 2020 в 22:40

над входом в бар и ночной ресторан подвешать жевачку на ниточке и каждый должен не менее 1 минуты пожевать. эффект будет 100% надежный и быстрый для всех тусовщиков!

Анна
30 окт 2020 в 19:39

Никакой светской жизни, эх ((