2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:03

И где теперь снимать рспешек на одну ночь...

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
27 окт 2020 в 10:05

вот он режим во всей красе, запрещают маски одевают насильно - перемен нет ни каких, пора валить от сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:06

Срочно.. надо жаловаться в ООН Свобода действий под угрозой демократия свобода выбора !!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:08

Думаю власти приняли оптимальное решение для всех. Во всяком случае пока. дальше все будет зависеть от ситуации с заболеваемостью.

Goo
27 окт 2020 в 10:08

ни чо, электорат навального на тратуарах жувать бургеры будут, на катушках, и у урных бочек 200т литровых. как весной😂

с богаткова
27 окт 2020 в 10:08

Очень печальная новость. Делаю шпагат через сальто со стола каждую пятницу, поэтому знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гомоген
27 окт 2020 в 10:09

Зачем вообще тусоваться ночью? Кто туда ходит? С маргиналами понятно, но им и пивнушек достаточно, они бары не посещают. Остальные кто? Студенты мажоры, дамы ищущие ресурсных мужчин, папики, кто???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:09

"Тусовочная публика"...
Надо же какое название бездельникам и мажорам дали. А уж ссылка на снижение доходов персонала - совсем смешно. За свои карманы хозяева переживают.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
27 окт 2020 в 10:09

Все нормально что паниковать зря.

Гостья
27 окт 2020 в 10:10

Отмените празднование этого заморского, чужеродного нам праздника Хэллоуин. Нажрутся, тыкву на башку напялят и ходят шатаются. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Хоть кол чеши
27 окт 2020 в 10:12

Ночью надо спать дома в своей кровати со своей дэвушкой. Не важно Наташа это или резиновая Зина. Безопасно, бесплатно, никто короной не заразит.

ОТВЕТИТЬ
Агась
27 окт 2020 в 10:13

Тусоваться молодежь сейчас все равно не умеет. С 90-ми в этом плане ничто не сравнится.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
27 окт 2020 в 10:13

Какое то название общепит.... в моем понимании это столовые. В 10 вечера люди покушать не ходят, тем более в 2 часа ночи. А вот всякие бары и клубы, это уже другой разговор, эти бы я закрыл насовсем.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
27 окт 2020 в 10:14

Меньше всего тут пострадают рестораны и кофейни. Они же и так где то до двенадцати-часу работали

Гость
27 окт 2020 в 10:15

Что здесь сказать?
Прав человек который сказал, что после 00.00 в барах остаются в основном(90%) именно те, кто уже заранее заказал столики и пришел в бар часов в 8-9 вечера.
Вообще эта какая та странная полумера, которая скорее для отчета мэра и губернатора перед Москвой.Мы мол и меры приняли и бизнес не заглушили.
Я уже писал, а почему тогда не сажают самолеты после 00 часов?
Там тоже толпа народу.
И непонятно почему власти считают, что основная активность вируса именно после полуночи и до 8 утра?
Он такой избирательный и до этого времени спит и просыпается только для того, чтобы нанести удар по тусовщикам?
P S- сам подобные заведения не посещаю, но не могу понять логику властей.
Или где власть, там нет логики?

ОТВЕТИТЬ
Распутин
27 окт 2020 в 10:16

Что-то у вас статья только на выручке завязана. Вы же понимаете, что после полуночи в клубах народ достаточно пьян, что может забыть не то что про коронавирус, но и как себя звать

Гигант
27 окт 2020 в 10:17

В такое время всем пора спать. А вы все про какие то тусовки

Психиатр(гот
27 окт 2020 в 10:20

Давайте рассуждать логически. Закончил ты в пятницу работать часов так в 6 вечера, поехал домой, поужинал и часов в 8 готов идти пропустить бокал-другой пивка. В среднем за час я выпиваю 2-3 кружки пива. Получается за 4 часа 8-12 по 0,5. Есть подозрение что к 12 я домой уже не на своих двоих пойду

ОТВЕТИТЬ
Пистолетов
27 окт 2020 в 10:22

Ещё предлагаю властям запретить на каникулах пускать школьников в ТЦ без сопровождения родителей. Увидите насколько заболеваемость через две недели снизится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:24

и чего теперь? а где догоняться? а теперь все? в 23.30 ди-джей (или как там его) поставит на всю громкость лободу "а мне пора домой"? в то время, как только начинается веселье. да еще можно в метро успеть

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 окт 2020 в 10:25

А какая связь между эпидемией и закрытием ночью кафе ?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
27 окт 2020 в 10:26

В это время надо спать, чтобы утром с новыми силами идти на работу. Кто не работает, тот не ест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:26

По ночам спать нужно, а не тусоваться!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:31

Будем в бары ходить теперь удалённо. Дома жахнул с утра, подключился по удаленке к тусе в баре и смотришь остальные пьяные лица.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:36

В МЕТРО В АВТОБУСАХ ЛЕХЧЕ ЗАРИТСЯ СМОТРИШ НА ЭТИХ В МАСКАХ МАСКУ НОСЯТ НА ПОДБОРОДКЕ .И СИДЯТ ДРУГИХ УЧАТ ЕЩЁ .ЗА СОБОЙ СЛЕДИЛИ ЛУЧЬШЕ БЫ .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:39

Народ не отдыхает культурно, а напивается и прокуривает мозги, люди утратили нормальное общение, снимают стресс примитивным образом, а в старости, если доживут, буду сокрушаться по поводу бесцельно прожитых лет. Эдакие Онегины великовозрастные.

жесткий
27 окт 2020 в 10:40

Очередные полумеры. Нет объяснения чем тусовка в баре с 5 вечера до 23-00 безопаснее тусовки с 19--00 до 2 часов ночи.
Возможно (предположение) отсутствие возможности некоторых индивидуумов досидеть до "конца" даже хуже в плане безопасности. Поедут же на квартиры догоняться, заражаться и не только ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 окт 2020 в 10:43

Ярость лавочников требует жертв. Ведь надо выплачивать ипотеку и автокредит.
Вы думаете, им действительно интересно, почему такие меры приняты? Нет. Им важен только свой кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:46

" ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ".....Главное,личное удовольствие...И ср...ть не всех и вся...

на крутую гайку есть болт с резьбой
27 окт 2020 в 10:47

для того что бы думать о прибыли, собсам...сначала достойные зарплаты платите сотрудникам, / даже в шоколадные времена ""копейки плати основная выручка в карман шла !

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:49

Хочется еще спросить-откуда деньги,Зин???😳 Может,помочь тем,кому их не хватает? Чем служить Сатане?

27 окт 2020 в 10:54

Ну в странах Европы вообще комендантский час вводят.. так что пока можно радоваться нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:56

По такой логике нужно закрыть все магазины, поликлиники и общественный транспорт днем. Там ведь народу в тысячи раз больше "тусуется".

ОТВЕТИТЬ
123
27 окт 2020 в 11:01

Логики у нашей власти давно уже нет. Вы посмотрите, что в общественном транспорте делается? Друг на друге люди! В поликлиниках полный абзац. Не те меры приниматее.

ОТВЕТИТЬ
да-да
27 окт 2020 в 11:08

можно перепрофилироваться в ночной медпункт.

Ахиллес
27 окт 2020 в 11:10

Лучше спортом заняться , чем бухать после 12

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:10

Откровенно говоря, был период, когда я некоторое время жизни потратил на такое вот времяпрепровождение. В основном, конечно, с целью знакомства с прекрасными мадемуазелями (многие из которых оказывались не так прекрасны, как казалось в первые минуты знакомства). А больше то там делать, если честно, нечего. Музыкальный фон, как правило, отстойный, кухня примерно везде одинаковая, а общение среди кучи незнакомых (галдящих, "ржущих" и изо всех сил пытающихся выглядеть лучше, чем они есть на самом деле) граждан - то ещё удовольствие. Так что, дорогие товарищи, тот факт, что "тусоваться больше нельзя" это, скорее, благо, нежели беда большая. Авось за неимением возможности потусоваться кто-нибудь придумает для себя более полезное занятие. Книжки можно читать, например. А то ведь многие из "тусовщиков" дальше курса детской литературы начальных классов и не заходили, наверняка...))

ОТВЕТИТЬ
Тусовщик
27 окт 2020 в 11:15

И что нам бездельникам теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
27 окт 2020 в 11:23

Понял бы, если запретили совсем. Понял бы, если оставили всё как есть. Но такие «показушные» меры не помогут ни вирус сдержать, ни бизнес не утопить. В очередной раз убеждаюсь, что «наши» чиновники крайне некомпетентные люди.

ОТВЕТИТЬ
Лаура
27 окт 2020 в 11:28

обедняли на десять миллиардов значит люди не потратили их на бардель и ,,сохранили подкопили деньги есть на лечение курорт поехать

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:33

Ночью спать нужно, а не тусоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:34

я бы вот эту бла бла тошноту вообще закрыл

Гость
27 окт 2020 в 11:46

У нас с чем власти борются, с ковидом или с сифилисом, спидом и ганореей?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:49

Тупое стадо

Экономика
27 окт 2020 в 12:30

Ну дак тысячу раз уже говорили - не хотят, и не будут власти серьезные ограничительные меры вводить. Какие-то символические,декларативные только,не влияющие особо на экономику.
И так везде по всей стране будет.

Аноним
27 окт 2020 в 12:40

Весной защищал общепит, когда они не работали несколько месяцев. Но когда часть из них стали выполнять преступный недописанный указ губернатора, ущемляя граждан в правах (принуждение носить намордники), я только за, чтобы они разорились. Это и касается тухлопритонов ("супермаркетов"), торгующих просрочкой и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 12:46

Так бы все и закрывали. Стадион полный хокей идет. Концерты, спектакли идут.

Ольга Ч
27 окт 2020 в 12:49

А раньше было можно тусоваться ночами ? Утром на учебу и на работу не надо ? Все блогерами стали .....

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:58

Я думаю, что в жизни почти каждого комментатора были такие моменты или периоды, когда человек проводил время в подобных ночных тусовках. Благо, я в после полуночи была в клубе в жизни всего три раза. Что я хочу сказать - ну ничего хорошего в таком времяпровождении нет. Только трата денег и здоровья.
Ну и никакой дистанции там соблюдать нельзя и масок носить в заведениях никто не будет. Так что заболеть ковидом (и не только им) и принести его домой своим старшим родным и близким, посещая подобные ночные тусовки, реально. Так что я целиком и полностью за это ограничение.
И ещё, я очень сильно надеюсь, что многие, кто перестанут сейчас тусоваться ночами из-за ограничений, поймут бесполезность такого времяпровождения. И больше туда ходить не будут. Реально же, лучше книги читать. И вообще надо спать ночью, а не пить непонятно какую бурду.

ОТВЕТИТЬ
шандорка ливайц
27 окт 2020 в 13:31

Заведения, специально предназначенные для любителей долбания музоном, должны работать круглосуточно, располагаться повсеместно и быть очень-очень дешевыми. Это нужно для того, чтобы все любители долбания музоном в любой момент времени могли пойти туда и получить свою дозу, без которой они не могут жить.

Это с большой вероятностью значительно уменьшило бы отравление жизни нормальным людям такими субъектами. Особенно если одновременно с этим "закрутить гайки" в плане законов. Отравление жизни музоном и аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы должно быть запрещено. А для получения необходимых доз долбания как раз и нужны такие "клубы". Ну и наушники какие-то нужны такие, чтобы мозги хорошенько встряхивали, чисто физически. Сейчас это называется "музыкой", пипл хавает.

Загрузка...