28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:15

Ну не знаю я..
Был у меня золотой Айфон "десятый", 256 ГБ памяти. Быстро надоел. Обычный смартфон, только очень дорогой.
)Поломал я его случайно. Ну и выкинул в мусорку без сожаления.
Купил я себе обычный Самсунг.
Но что есть, то есть, нужно должное отдать. Камера в Айфоне изумительная.

ОТВЕТИТЬ
завидую таким глупцам
23 окт 2020 в 21:15

Это больные, не далекие люди, которые покупают игрушку за такие деньги, папуасам привезли бусы они блестят и манят. Быдляковы вперед за мечтой ,прикоснетесь к Америке одними из первых. Вы крутые ,я вам завидую плача и ржа.Только нищеброды, бездельники и прочая братия покупает так дорого ненужные вещи. Посмотришь на богатых людей без понтов, тот же Абрамович,часы за 3-4 тысячи рублей,телефон простой,зачем покупать гайджет ,если пользуешься его функционалом на 10-15 %, дальше просто мозгов не хватит.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
23 окт 2020 в 21:15

При этом процентная ставка по кредиту от 28,999% и персональная защита

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2020 в 21:16

Пущай бирут себе хувей в красивой абёртке раз ума нету!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:17

Безголовые. Обычный телефон, ничего особенного ведь нет.
И ладно бы все миллионеры, но ведь нет, большинство берут на последние или в кредит.

Петя
23 окт 2020 в 21:17

Отличный аппарат👍👍👍 Впрочем, как и вся продукция Apple, кто бы что ни говорил. Любителям вонючих Хлаоми и Хреонор понятное дело не понять. Поддержка минимум 5 лет 👍👍👍 Пояснение для андроидщиков - это покупаешь на Андроид 10, а заканчиваешь на Андроид 15. Вам такое и не снилось😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:17

Ну есть деньги, пусть покупают. Интересно другое. Почему это всех так волнует. Айфон - не новинка. Он появился довольно давно. Аналогов море. Топовые самсунги или хуавеи стоят не меньше. Это же культ карго, подогреваемый прессой. Нет же на городских порталах статей ей про конкурентов. Нету. А значит Эппл просто тупо плати всем и вся. Комсомольцы, которые зарывали тубусы с посланиями предкам, офигели бы. Вместо далёких планет - Инста и Ржака. В метро в шубе с ногтями до пупа. С кредитным Айфоном.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
23 окт 2020 в 21:20

Возраст покупателей 20-27 лет?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ботов
23 окт 2020 в 21:21

Телефон, за сто тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:21

Клоуны

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:23

Это глупые люди... Или просто не разбирающиеся в новых технологиях.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:24

Может я нестандартный но мне тупо жалко свыше 100 000 на мобилку, мне вполне хватит корейца и китайца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:24

чё, алени несут своим куписвозихочухам новые айфончики в обмен на кекс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:24

Лучше бездомным котикам отдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:27

бедные каблуки, опять им тратиться на бабу. жаль их

ОТВЕТИТЬ
Борщик
23 окт 2020 в 21:27

Блин да вы заколебали. У ваших журналистов не ковид, а маргарин в голове. Нет такой средней зарплаты в Новосибирске и не было никогда. Средняя здесь около 22 тысяч, это наши подсчеты.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 окт 2020 в 21:29

В принципе недорого.

789456
23 окт 2020 в 21:31

Девушкам теперь стараться и стараться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:33

Заверните килограмм!

джон2
23 окт 2020 в 21:34

В Новосибирске богатых минимум миллион , поэтому на всех не хватит ни айфонов , ни Мерседесов

Гость!
23 окт 2020 в 21:36

Ну его любой купить может. А вы попробуйте Азитромицин.

ОТВЕТИТЬ

Заказал себе 1+8 Pro.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
23 окт 2020 в 21:37

Во времена СССР за джинсы (настоящие, фирменные!) платили такие же бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
23 окт 2020 в 21:40

Главное выбрать правильный цвет айфона. Чтобы друзья видели -12 модель. А то будут думать что как лох с 11 ходишь.

У меня Honor 30 Pro+
Яблоко и Самсунг даже рядом не стояли, в конкурентах только Huawei P40 Pro+,но там и цена

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:40

Красиво жить не запретишь, тем более по нынешним временам люди думают один раз живём

нолик плешивый
23 окт 2020 в 21:41

Те кто пишет яблоко г...просто не могут себе позволить и завидуют

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:42

Андроид - много дыр в безопасности и мусора в маркете. Ios оптимизирована, но дорого для посредственного железа. Так что лучшая операционная система это Самсунг. На голову выше андроид и айос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:42

Новые Айфоны не практичны с точки зрения дизайна - острые края,грани телефона, которые больно и неприятно врезаются в ладонь + будут протирать карманы брюк, джинс и т.д. Блок камер выступает сильно из корпуса, а в нём ещё 3 линзы дополнительно выступают. Пирамида получается неудобная и не практичная опять же. Опять же хрупкое закалённое стекло корпуса. Про отсутствие зарядки уже много раз говорили, присутствие ненужной "чёлки" сверху экрана (технологии не позволяют дырку в экране сделать), жадность во всём, например, не купили лицензию на Always On Display (информация на выключенном экране). Много писать про эти особенности (минусы), не охота...
Главное, что люди должны понимать, приобретая Айфон, это то, что вас подсаживают на постоянные траты денег в виде подписок, продлений и возможностей. Будут стричь бабки, как шерсть с овец

ОТВЕТИТЬ
Бэтмен
23 окт 2020 в 21:43

вот кто за кусок непонятного ..вна Родину продаст, в кучку их и на родину Грызлофонов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:44

Дибилы,еще в кредит возьмите....потом лет 10 на дошераке, а гаджет до первой пьянки.Психология русских алкашей.

Arh
23 окт 2020 в 21:45

100 тысяч рублей за то, чтобы казаться крутым и успешным - не самая большая цена :) за год можно выплатить кредит за него и продолжать пускать пыль в глаза окружающим.

ОТВЕТИТЬ
1984
23 окт 2020 в 21:46

Это те, кто заработал на КТ и тестах платных. И на антибиотиках

Старичок
23 окт 2020 в 21:48

Статья не о чем. Телефон для детей. Настоящие трактористы купят себе 12 про Макс. Все что ниже 100 тыщ - для начинающих любителей айфона.

Гость
23 окт 2020 в 21:50

Идиёты, как говорил Герой Папанова

Survivor
23 окт 2020 в 21:51

Чего они все такие большие-то? Где минимализм.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
23 окт 2020 в 21:51

По моему айфон в кругах людей нормальных давно стал признаком моветона, когда человек говорит, что у него айфон, да еще последний, предпоследний, то человек выглядит как будто сказал, что у него какая то болячка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:55

Не в обиду,но у людей головы нету которые защитное стекло покупают за 4000 рублей. А как же Hello у них стекла по 200-300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:55

Боты завидуют. У них кнопочным можно пользоваться

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2020 в 21:55

И эти лохи которым впарили 12, походу свои старые 11-е впарят лохам которым не хватило на 12.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:56

покупайте и онанируйте от счастья -зомбинация. американосы кайфуют от счастья от прослушек ваших трёпов.

23 окт 2020 в 21:57

Новый айфон - новый кредит :)
Не понимаю, зачем гоняться за новизной. Я в 2016 выбрал SE, причём брал его в Пекине, но в официальном Apple Store, напрямую, а не у российского посредника. В то время он стоил в России 38 К, а там в пересчёте с юаней - 32,5 тысячи. Спустя 4 года особых нареканий к смартфону нет, только аккумулятор пришлось заменить через 3 года. Есть конечно и принципиальные минусы Apple, такие как невозможность увеличить память SD картой. Но если снимать видео 8К, то и на 12 айфоне очень быстро можно упереться в предел памяти. Поэтому не вижу смысла в гонке за новинками каждый год , если смартфон более 4 лет может нормально работать. Понты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:57

В чём преимущество Яблока?
Папки там есть? Чем ты управляешь?
Оптика лучше?
Судя по описаниям, .. а вот блок питания я купил дополнительный..😯 много геморра. Что ещё там нужно докупить?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
23 окт 2020 в 22:00

В Москве на Тверской с утра 4 человека было покупателей. Не нужен он уже никому особо.
А новосибирцы то побогаче будут)))

Шму
23 окт 2020 в 22:01

Скажу сразу, что я ненавижу Яблочный софт и поэтому ничего не покупаю, из рабочего на данный момент есть только iPad, но я его не использую, ввиду того, что бесит софт.
Я уважаю Эппл как самобытную компанию. И мне нравится сам подход, который был заложен при Джобсе, когда изначально яблочная продукция разрабатывалась в первую очередь как надежная и простая в использовании. То есть они не внедряли ничего, что пока не работает надежно. Делали все правильно... Но это было раньше. Потом Стив умер, и что-то пошло не так. В любом случае некорректно сравнивать по производительности и наличию фишек с теми же китайцами. Могут то они много, но надежность у них вообще не в приоритете, она у них рандомная как лотерея. А мне лично не нравится в яблочном софте то, что там нет привычной для продвинутых пользователей возможности покопаться и что-то изменить в настройках системы и софта, особенно, когда это критично в плане удобства и производительности.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 окт 2020 в 22:02

СКОЛЬКО ЖЕ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ У ЛЮДЕЙ
Это всего лишь смартфон!
Скоро из-за кроссовок начнем друг друга обсмеивать?
"Ха-ха-ха, он купил кроссовки. Вот простофиля! Я в китайских шлепанцах хожу и ноги не мерзнут!"

Фото пользователя
23 окт 2020 в 22:03

Зажравшееся,разлагающееся общество,торжество глупости и пороков...

Якутский
23 окт 2020 в 22:06

ЛЮБИТЕЛИ КИТАЙСКИХ ТЕЛЕФОНЧИКОВ
Вы просто не представляете, сколько в них шпионского софта зашито, который никак не удалить.
iPhone и Google Nexus - единственно нормальные телефоны. Да, если вы террорист, ваши данные все равно попадут в АНБ.
Но по крайней мере не на черный рынок продажи кредитных карт, фотографий и т.п., как это произойдет с китайскими телефонами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 22:11

А он водонепроницаемый?

ОТВЕТИТЬ