2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Уже купил себе Айфон 12.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 окт 2020 в 21:06

При чем тут средняя зарплата? айфон 12, который я кстати уже купил не сравнится ни с чем (поверьте у меня было много разных устройств). Сейчас кстати пишу с него. даже приложение НГС там работает быстрее.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:09

Вот людям делать нечего. Зачем столько платить за смартфон? Еще и в долги влезать... Зомби, а не люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:09

Айфоны - чистой воды маркетинг. Они даже железо сами не производят, только ось разрабатывают.
Можно купить китайца с намного большей производительностью и за меньшие деньги на порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:10

Дураки остаются дураками...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:10

Вот и я про тоже, зарплата не 39тр, а 390тр, потомучто не могут стоить квартиры 5 лямов и основная масса автомобилей от 1,5 Лямов в городе где зарплата 39тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:11

Покупают то, что убивает и зависимым что делает, как водка, курево, наркотик. И спят с ним, и едят, и в туалете...Глупцы.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:11

Руководителю консалтинговой компании в метро будут чаще улыбаться девушки.

23 окт 2020 в 21:11

С сегодняшнего дня все, у кого ипхоне 11 - лохи!

ОТВЕТИТЬ
друже
23 окт 2020 в 21:12

В интернетах есть видосик про владельца айфонов называется iDiots.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:13

какая бездарная нативная реклама,средняя з_плата,средняя длина мужского хобота...

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:14

Индикатор придурка и жертвы маркетинга. Давно всем поровну какой у тебя телефон, но остались еще кредитные староверы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:14

Надсмотрщика за деньги себе сами...

Чыр
23 окт 2020 в 21:14

И чиво-жы тама есь такова, чиво нет на моём Реалми за 10 тыров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:15

Ну не знаю я..
Был у меня золотой Айфон "десятый", 256 ГБ памяти. Быстро надоел. Обычный смартфон, только очень дорогой.
)Поломал я его случайно. Ну и выкинул в мусорку без сожаления.
Купил я себе обычный Самсунг.
Но что есть, то есть, нужно должное отдать. Камера в Айфоне изумительная.

ОТВЕТИТЬ
завидую таким глупцам
23 окт 2020 в 21:15

Это больные, не далекие люди, которые покупают игрушку за такие деньги, папуасам привезли бусы они блестят и манят. Быдляковы вперед за мечтой ,прикоснетесь к Америке одними из первых. Вы крутые ,я вам завидую плача и ржа.Только нищеброды, бездельники и прочая братия покупает так дорого ненужные вещи. Посмотришь на богатых людей без понтов, тот же Абрамович,часы за 3-4 тысячи рублей,телефон простой,зачем покупать гайджет ,если пользуешься его функционалом на 10-15 %, дальше просто мозгов не хватит.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
23 окт 2020 в 21:15

При этом процентная ставка по кредиту от 28,999% и персональная защита

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2020 в 21:16

Пущай бирут себе хувей в красивой абёртке раз ума нету!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:17

Безголовые. Обычный телефон, ничего особенного ведь нет.
И ладно бы все миллионеры, но ведь нет, большинство берут на последние или в кредит.

Петя
23 окт 2020 в 21:17

Отличный аппарат👍👍👍 Впрочем, как и вся продукция Apple, кто бы что ни говорил. Любителям вонючих Хлаоми и Хреонор понятное дело не понять. Поддержка минимум 5 лет 👍👍👍 Пояснение для андроидщиков - это покупаешь на Андроид 10, а заканчиваешь на Андроид 15. Вам такое и не снилось😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:17

Ну есть деньги, пусть покупают. Интересно другое. Почему это всех так волнует. Айфон - не новинка. Он появился довольно давно. Аналогов море. Топовые самсунги или хуавеи стоят не меньше. Это же культ карго, подогреваемый прессой. Нет же на городских порталах статей ей про конкурентов. Нету. А значит Эппл просто тупо плати всем и вся. Комсомольцы, которые зарывали тубусы с посланиями предкам, офигели бы. Вместо далёких планет - Инста и Ржака. В метро в шубе с ногтями до пупа. С кредитным Айфоном.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
23 окт 2020 в 21:20

Возраст покупателей 20-27 лет?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ботов
23 окт 2020 в 21:21

Телефон, за сто тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:21

Клоуны

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:23

Это глупые люди... Или просто не разбирающиеся в новых технологиях.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:24

Может я нестандартный но мне тупо жалко свыше 100 000 на мобилку, мне вполне хватит корейца и китайца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:24

чё, алени несут своим куписвозихочухам новые айфончики в обмен на кекс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:24

Лучше бездомным котикам отдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:27

бедные каблуки, опять им тратиться на бабу. жаль их

ОТВЕТИТЬ
Борщик
23 окт 2020 в 21:27

Блин да вы заколебали. У ваших журналистов не ковид, а маргарин в голове. Нет такой средней зарплаты в Новосибирске и не было никогда. Средняя здесь около 22 тысяч, это наши подсчеты.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 окт 2020 в 21:29

В принципе недорого.

789456
23 окт 2020 в 21:31

Девушкам теперь стараться и стараться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:33

Заверните килограмм!

джон2
23 окт 2020 в 21:34

В Новосибирске богатых минимум миллион , поэтому на всех не хватит ни айфонов , ни Мерседесов

Гость!
23 окт 2020 в 21:36

Ну его любой купить может. А вы попробуйте Азитромицин.

ОТВЕТИТЬ

Заказал себе 1+8 Pro.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
23 окт 2020 в 21:37

Во времена СССР за джинсы (настоящие, фирменные!) платили такие же бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
23 окт 2020 в 21:40

Главное выбрать правильный цвет айфона. Чтобы друзья видели -12 модель. А то будут думать что как лох с 11 ходишь.

У меня Honor 30 Pro+
Яблоко и Самсунг даже рядом не стояли, в конкурентах только Huawei P40 Pro+,но там и цена

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:40

Красиво жить не запретишь, тем более по нынешним временам люди думают один раз живём

нолик плешивый
23 окт 2020 в 21:41

Те кто пишет яблоко г...просто не могут себе позволить и завидуют

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 21:42

Андроид - много дыр в безопасности и мусора в маркете. Ios оптимизирована, но дорого для посредственного железа. Так что лучшая операционная система это Самсунг. На голову выше андроид и айос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:42

Новые Айфоны не практичны с точки зрения дизайна - острые края,грани телефона, которые больно и неприятно врезаются в ладонь + будут протирать карманы брюк, джинс и т.д. Блок камер выступает сильно из корпуса, а в нём ещё 3 линзы дополнительно выступают. Пирамида получается неудобная и не практичная опять же. Опять же хрупкое закалённое стекло корпуса. Про отсутствие зарядки уже много раз говорили, присутствие ненужной "чёлки" сверху экрана (технологии не позволяют дырку в экране сделать), жадность во всём, например, не купили лицензию на Always On Display (информация на выключенном экране). Много писать про эти особенности (минусы), не охота...
Главное, что люди должны понимать, приобретая Айфон, это то, что вас подсаживают на постоянные траты денег в виде подписок, продлений и возможностей. Будут стричь бабки, как шерсть с овец

ОТВЕТИТЬ
Бэтмен
23 окт 2020 в 21:43

вот кто за кусок непонятного ..вна Родину продаст, в кучку их и на родину Грызлофонов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 21:44

Дибилы,еще в кредит возьмите....потом лет 10 на дошераке, а гаджет до первой пьянки.Психология русских алкашей.

Arh
23 окт 2020 в 21:45

100 тысяч рублей за то, чтобы казаться крутым и успешным - не самая большая цена :) за год можно выплатить кредит за него и продолжать пускать пыль в глаза окружающим.

ОТВЕТИТЬ
1984
23 окт 2020 в 21:46

Это те, кто заработал на КТ и тестах платных. И на антибиотиках

Старичок
23 окт 2020 в 21:48

Статья не о чем. Телефон для детей. Настоящие трактористы купят себе 12 про Макс. Все что ниже 100 тыщ - для начинающих любителей айфона.

Гость
23 окт 2020 в 21:50

Идиёты, как говорил Герой Папанова

Survivor
23 окт 2020 в 21:51

Чего они все такие большие-то? Где минимализм.

ОТВЕТИТЬ