NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Банк «Урал ФД» предложил бизнес-ипотеку и выгодное кредитование

Банк «Урал ФД» предложил бизнес-ипотеку и выгодное кредитование

Сильная сторона банка — индивидуальный подход к каждому клиенту

Благодаря удобному набору опций и технологичному интернет-банку клиенты могут управлять своим бизнесом из любой точки мира

Аналитики отмечают, что для части компаний кризис стал не только временем переоценки возможностей и пересмотра бизнес-процессов, но и этапом бурного роста. Там, где одни теряют, другие приобретают. Если вы пережили первые месяцы пандемии и остались на плаву — самое время воспользоваться ситуацией и укрепить свои позиции на поредевшем рынке. Собственных средств на развитие часто не хватает, так что кредиты остаются по-прежнему наиболее реальным и востребованным инструментом для развития бизнеса.

Пермский банк «Урал ФД» предлагает широкую линейку кредитов на любые цели: пополнение оборотных средств, покупку недвижимости, транспортных средств. Сегодня одним из самых популярных продуктов среди предпринимателей является продукт «Бизнес-ипотека». Он предназначен для покупки земельных участков, зданий, строений и других нежилых помещений. Предприниматели могут приобрести недвижимость под ставку от 10,5% годовых.

«Возможность отсрочки погашения платежа до 12 месяцев, дифференцированные (убывающие) платежи, первоначальный взнос от 10%, комфортная процентная ставка, расширенный срок кредитования (семь лет), индивидуальный подход к каждому клиенту — все это делает наш продукт удобным для бизнеса и конкурентным на рынке финансовых услуг», — отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса.

Наряду с кредитованием продуктовая линейка одного из крупнейших региональных банков «Урал ФД» включает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, торговый эквайринг, банковские гарантии, инкассацию и другие продукты. Благодаря удобному набору опций и технологичному интернет-банку клиенты могут управлять своим бизнесом из любой точки мира.

Узнать более подробную информацию можно на сайте «Урал ФД», по телефону +7 (383) 363-85-73, а также в офисе по улице Коммунистической, 40 (БЦ «Мост»).

От 10,5% — минимальная процентная ставка по кредиту «Бизнес-ипотека» при условии положительной кредитной истории. Возможно снижении на 0,1% при наличии зарплатного проекта и 0,1% при страховании имущества или рисков. Срок кредитования — не более 84 месяцев. Кредит выдается на сумму до 14 500 000 руб. Разовая комиссия — 0,5%, но не менее 3000 руб. Возможна отсрочка погашения основного долга. Обеспечение — приобретаемый объект недвижимости. Страхование возможно за счет кредитных средств.

АО КБ «Урал ФД». Универсальная лицензия ЦБ № 249 о т 09.04.2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления