4 марта четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

1 окт 2020 в 14:02

Теперь понятно.
Чем больше жителей в подъездах, тем больше желающих юных кулинарок накормить оставшихся в этих подъёздах живых жителей.
Впрочем, сам люблю вкусную еду. Но не настолько. Параноёй не страдаю.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 15:18

Сколько в торте этих ягод и марципана? На какую сумму на 1 кг готовой продукции?Конкретизируйте. Или Вы вместо муки орехи перемалываете, как на макароны? Сомневаюсь. Далее, оборудование. Вы до выпекания тортов дома все сырое ели, не готовили, и специально печку купили? Также формы для выпечки. Максимум, что можно заложить в стоимость торта - электроэнергию, воду и амортизацию печки и форм. А амортизация там очень медленно натекать будет.
Вы очень сильно переоцениваете себестоимость торта домашнего приготовления. Либо, хотите максимизировать прибыль путём завышения издержек, которых по факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:37

Восторг! Молодец Лиза! Красивые торты и уверена безумно вкусные. Вдохновения и процветания этому чудесному ребенку.

Антимошенник
1 окт 2020 в 15:47

маркетологи ничего нового придумать не могут, кроме школьников вундеркиндов

Гость
1 окт 2020 в 16:51

Лиза, ты большая молодец!
Не слушай глупых токсичных людей в комментариях, им завидно
Также как человек, который уехал учиться в Чехию, советую рассматривать курсы не от русских создателей! Важно, чтоб курсы были от чехов
Хорошие очень курсы uniprep, ujop, курсы от универов так сказать.
МСМ, Gostudy – плохо, реклама может и чудесная, но сервис и отзывы студентов указывают на минусы данных программ (поверьте, много с кем общалась).
Желаю удачи обеим девочкам!❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:25

А что в Чехии лучше образование чем в России? И как можно после 9 в институт поступить?

ОТВЕТИТЬ
1212
1 окт 2020 в 20:35

достали вы вашими тортами и стряпнёй! делать нечего , вот и ходим ваши торты покупаем)) ...на каждом углу - хлеб, булки, торты.....

омега
2 окт 2020 в 00:27

О, Грета Тунберг!

рецепт торта
2 окт 2020 в 02:26

Берешь масло крестьянское (с пальмой), сливки (с пальмой), муку (сорт 2) и яйца с птицефабрик от гормонально антибиотных кур. Господи, кто в рот тянет этот капкейк с искусственными красителями.?

факт
2 окт 2020 в 02:27

Самое важное для безработных сибиряков во время экономичекого кризиса - купить капкейк.

я не робат
2 окт 2020 в 03:52

Адекватно оценить талант кондитера может только Друже.

2 окт 2020 в 09:08

Я за грету тундберг. Она миллионами баксов воорочает. Она топовая. С почти всеми крутыми главами государств встречалась

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:19

Три вопроса:
1. Зачем на новосибирском городском сайте статье о челябинке? Типа кто-то будет заказывать ей оттуда торт с доставкой сюда?
2. Слышали ли в этой семье хоть что-то о СанПиН? Длинные ногти девочки и неприкрытые волосы говорят об обратном.
3. Платит ли эта семейная "фирма" налоги?

Фото пользователя
2 окт 2020 в 12:33

Вот умеете все таки нормальные вещи писать! А то чернуха одна..

Ольга
2 окт 2020 в 16:59

Какие же люди злые и зависливые.Девочка молодец.

Гость
27 окт 2020 в 08:17

Фу! Снова это проплатили??

эпидемия
27 окт 2020 в 08:20

Реклама, реклама говорит о том что бизнес стоит

Фото пользователя
27 окт 2020 в 08:24

хорошая реклама. прям не ненавязчиво так

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:41

СанПиН? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:43

«На базе отдыха «Алоха» работают друзья Елены. И каждое лето четыре года подряд (нынешний год не в счёт из-за пандемии коронавируса) мама с дочерью отвозили туда пирожные — по 75–100 штук еженедельно.» - кумовство как есть. А без него никому эта бизнесмен не нужна, их таких особых одарённых пекущих торты полновосиба, особенно как в декрет сядут так и начинается у них “мечтала печь торты с детства» и прочее.

27 окт 2020 в 09:16

НГС, хватит нафталиновые новости постить!
Совести у Вас совсем нет!
Где пометка "на правах рекламы"?
Деньги не пахнут?

Лиза
27 окт 2020 в 09:19

Это же было совсем недавно. Опять проплатили? Нгс, ну ни в какие ворота, просто...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 окт 2020 в 09:48

Эта реклама уже была на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:36

Надоела. Сколько можно.

Грубый
27 окт 2020 в 10:46

НГС тоже решила бизнес сделать, торты за 3-4 тысячи рекламировать. Не, я и сам могу приготовить:)

мухаха
27 окт 2020 в 11:02

Шо, еще не бросила? Застряла в моменте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:10

Правильное прочтение: прикормила весь подъезд, а потом....) Хорошая девочка, молодец.

Маша унд медвед
27 окт 2020 в 11:57

Лиза, не читай комментарии. Местным бы только затоптать.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:06

надо же какая молодец! она и в нске и в челябинске работает :)))))
«Накормила весь подъезд, а потом продавать стала»: школьница из Челябинска занялась бизнесом в 10 лет
Лиза Носкова печёт торты, капкейки и сама проводит мастер-классы для взрослых и детей

https://74.ru/text/business/69476061/

Загрузка...