18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Кошка
1 окт 2020 в 09:05

Какое отношение девочка из Челябинска имеет к нашему городу? Вам самим писать статьи лень? У нас в городе тоже есть такие девочки, которые пекут вполне взрослые торты, с одной из них даже знакома. И курсы кулинарные для детей, и во взрослых конкурсах они участвуют.

ОТВЕТИТЬ
Васек
1 окт 2020 в 09:24

Ай да девчушка! Уважения ей и удачи в нелегком труде!

Фото пользователя
1 окт 2020 в 09:34

Налоговая отчетность данного предприятия как себя чувствует? Если уж вступать во взрослую жизнь, то на полную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 09:37

У М Н И Ч К А !

Гость
1 окт 2020 в 09:50

Нескромный такой вопросик - а кто в этой цепочке отвечает за соблюдение санитарных норм?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
1 окт 2020 в 10:05

Сестра-близнец греты, с не искаженным западными ценностями лицом.

1 окт 2020 в 10:08

у меня дежавю. зачем каждый месяц о ней писать?

1 окт 2020 в 10:18

Как только появляется статья об инициативных людях, занятых делом, сразу же в комментариях появляются премудрые пескари с вопросами про налоги.

ОТВЕТИТЬ
саныч
1 окт 2020 в 10:25

Без косынки , перчаток , с босыми ногами ...САНПИН - не , не слыхали ... Приятного аппетита и комфортного лечения от кишечных заболеваний ! ((

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 окт 2020 в 10:38

4000 за торт? Шутите.
Может 400 как и в других магазинах!

ОТВЕТИТЬ
чья то дочь?
1 окт 2020 в 10:38

У девочки есть санкнижка?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 окт 2020 в 10:44

Тортики за 3-4 тысячи пусть сами со своими богатыми знакомыми кушают. А нам и за 500-700 их есть вредно, толстеем мы от них ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ

Молодец, а как с борщами дела обстоят?

Жизненный опыт
1 окт 2020 в 11:06

"Всю эту красоту Лиза сделала сама"
Когда вижу где-то на просторах сети вот это "вот такую красоту я делаю из хлама", всегда аж передергивает, потому как красота - это свойство, её нельзя сделать, можно сделать красивый предмет. Но "сделала красоту" пишут обычно домохозяйки, лепящие от безделья с умилением новое старье из старого старья. А журналист не должен так писать!

Гость
1 окт 2020 в 11:08

Хорошо, когда талант еще и материально поддерживается. МК за 45 тыс.руб. не каждая семья способна оплатить.

Старушенция
1 окт 2020 в 11:11

И девочка, и, особенно, мама молодцы! Вообще в Новосибирске как-то поменьше предприимчивости, чем в других местах. Такое ощущение, что чем ближе к Европейской части, тем активнее.
Про "без перчаток", "без колпака" и пр. даже не считаю нужным что-то говорить. Она даже не индивидуальный предприниматель, делает всё для родственников и тех, кто стали уже хорошими знакомыми. так что остальным можно помолчать.
Успехов, причём в первую очередь в кондитерском деле и кулинарии! Талант надо растить и реализовывать.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
1 окт 2020 в 11:21

В общем, НГС сдал девочку Роспотребнадзору. Так-то правильно, у детей повально кишечная палочка, глисты, стафилококк, и т.д., к тому же на производстве пищевых продуктов применяются жесткие требования по санитарии: хранение продуктов, уборка, спецодежда. Ни под каким видом не купила бы тортик, изготовленный чужой девочкой, только в магазинах, да и то не гарантия. Впрочем, мне тортики не нужны, это неправильная, вредная еда.

1 окт 2020 в 12:37

какой подъезд? они живут в двух этажном котедже

Гость
1 окт 2020 в 12:43

размеры представителей на фотках лучшая антиреклама для поедания сладкого...

Гость
1 окт 2020 в 12:44

Сколько эта семейка платит за публикацию сего недоразумения?

Добрая мама
1 окт 2020 в 12:47

Лучше на эти деньги взять детям фруктов или йогурты . Я своим детям говорю : или торт или летом на алтай. Но в этом году никуда не ездили , папа захотел себе мотоцикл . Зато дети летом прочли вслух войну и мир

ОТВЕТИТЬ
Volunteer
1 окт 2020 в 12:49

Куда смотрит ювенальная юстиция?

Гость
1 окт 2020 в 12:50

Не слушайте никого! Пусть печет торты, а не сидит часами в тиктоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:33

выглядит приличнее, чем новосибирская школьница с космами и котами на фотках.
и мамина позиция мне нравится.

Гость
1 окт 2020 в 13:34

Поменьше надо есть тортов. Всем. Здоровее будете

1 окт 2020 в 13:53

вроде уже было про юную кондитерку. у меня ребенок утром завтрак на всю семью готовит, это тоже дорогого стоит

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 14:02

Теперь понятно.
Чем больше жителей в подъездах, тем больше желающих юных кулинарок накормить оставшихся в этих подъёздах живых жителей.
Впрочем, сам люблю вкусную еду. Но не настолько. Параноёй не страдаю.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 15:18

Сколько в торте этих ягод и марципана? На какую сумму на 1 кг готовой продукции?Конкретизируйте. Или Вы вместо муки орехи перемалываете, как на макароны? Сомневаюсь. Далее, оборудование. Вы до выпекания тортов дома все сырое ели, не готовили, и специально печку купили? Также формы для выпечки. Максимум, что можно заложить в стоимость торта - электроэнергию, воду и амортизацию печки и форм. А амортизация там очень медленно натекать будет.
Вы очень сильно переоцениваете себестоимость торта домашнего приготовления. Либо, хотите максимизировать прибыль путём завышения издержек, которых по факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:37

Восторг! Молодец Лиза! Красивые торты и уверена безумно вкусные. Вдохновения и процветания этому чудесному ребенку.

Антимошенник
1 окт 2020 в 15:47

маркетологи ничего нового придумать не могут, кроме школьников вундеркиндов

Гость
1 окт 2020 в 16:51

Лиза, ты большая молодец!
Не слушай глупых токсичных людей в комментариях, им завидно
Также как человек, который уехал учиться в Чехию, советую рассматривать курсы не от русских создателей! Важно, чтоб курсы были от чехов
Хорошие очень курсы uniprep, ujop, курсы от универов так сказать.
МСМ, Gostudy – плохо, реклама может и чудесная, но сервис и отзывы студентов указывают на минусы данных программ (поверьте, много с кем общалась).
Желаю удачи обеим девочкам!❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 17:25

А что в Чехии лучше образование чем в России? И как можно после 9 в институт поступить?

ОТВЕТИТЬ
1212
1 окт 2020 в 20:35

достали вы вашими тортами и стряпнёй! делать нечего , вот и ходим ваши торты покупаем)) ...на каждом углу - хлеб, булки, торты.....

омега
2 окт 2020 в 00:27

О, Грета Тунберг!

рецепт торта
2 окт 2020 в 02:26

Берешь масло крестьянское (с пальмой), сливки (с пальмой), муку (сорт 2) и яйца с птицефабрик от гормонально антибиотных кур. Господи, кто в рот тянет этот капкейк с искусственными красителями.?

факт
2 окт 2020 в 02:27

Самое важное для безработных сибиряков во время экономичекого кризиса - купить капкейк.

я не робат
2 окт 2020 в 03:52

Адекватно оценить талант кондитера может только Друже.

2 окт 2020 в 09:08

Я за грету тундберг. Она миллионами баксов воорочает. Она топовая. С почти всеми крутыми главами государств встречалась

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:19

Три вопроса:
1. Зачем на новосибирском городском сайте статье о челябинке? Типа кто-то будет заказывать ей оттуда торт с доставкой сюда?
2. Слышали ли в этой семье хоть что-то о СанПиН? Длинные ногти девочки и неприкрытые волосы говорят об обратном.
3. Платит ли эта семейная "фирма" налоги?

Фото пользователя
2 окт 2020 в 12:33

Вот умеете все таки нормальные вещи писать! А то чернуха одна..

Ольга
2 окт 2020 в 16:59

Какие же люди злые и зависливые.Девочка молодец.

Гость
27 окт 2020 в 08:17

Фу! Снова это проплатили??

эпидемия
27 окт 2020 в 08:20

Реклама, реклама говорит о том что бизнес стоит

Фото пользователя
27 окт 2020 в 08:24

хорошая реклама. прям не ненавязчиво так

Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:41

СанПиН? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
27 окт 2020 в 08:43

«На базе отдыха «Алоха» работают друзья Елены. И каждое лето четыре года подряд (нынешний год не в счёт из-за пандемии коронавируса) мама с дочерью отвозили туда пирожные — по 75–100 штук еженедельно.» - кумовство как есть. А без него никому эта бизнесмен не нужна, их таких особых одарённых пекущих торты полновосиба, особенно как в декрет сядут так и начинается у них “мечтала печь торты с детства» и прочее.

27 окт 2020 в 09:16

НГС, хватит нафталиновые новости постить!
Совести у Вас совсем нет!
Где пометка "на правах рекламы"?
Деньги не пахнут?

Лиза
27 окт 2020 в 09:19

Это же было совсем недавно. Опять проплатили? Нгс, ну ни в какие ворота, просто...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 окт 2020 в 09:48

Эта реклама уже была на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:36

Надоела. Сколько можно.

Грубый
27 окт 2020 в 10:46

НГС тоже решила бизнес сделать, торты за 3-4 тысячи рекламировать. Не, я и сам могу приготовить:)

Загрузка...