23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

1 окт 2020 в 10:51

У нас и так кругом одни пивнухи и алкомаркеты, вашу КИБ никто не заметит

Гость
1 окт 2020 в 10:55

Единственный магазин, куда хожу- Быстроном. Меня всё устраивает.

Гость
1 окт 2020 в 11:01

один минус спаивают

ОТВЕТИТЬ
омежка
1 окт 2020 в 11:07

где дешевле харчеваться?
а то от череды побед пустеет в животе

1 окт 2020 в 11:07

Чудесная сеть. И водка и пиво и вино и шампанское и мороженое и закусь и все дешовое. Быстрее быстрее и к нам. В каждый двор приходи

1 окт 2020 в 11:14

Вот кто то с лифтика спустился а это я сюда иду. С утра иду я похмеляться и вечером сюда приду.

мухаха
1 окт 2020 в 11:21

Чем больше магазинов, тем лучше мне, покупателю. Конкуренция не дает им сильно цены задирать. Так что, я вас категорически приветствую! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 11:31

Ну зашли и зашли. Выбор больше

Гостья
1 окт 2020 в 11:35

Новосиб -это же ссылка!!!!Чего еще ждать лучшего?!!Будет только хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2020 в 11:36

Спаивают по программе!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 11:39

Я буду белое.

1 окт 2020 в 11:48

Заходила в СП в этот магазин, брать там нечего. Каждый раз бывая где-то вне Нска скучаю только по Добрянке с Бахетле. Самые клевые магазины. Была в Москве в Бахетле, вообще не то. Не знаю тот ли этот Бахетле или к нашему отношения не имеет, но там было не очень, как то все обычно, как в Ленте.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:09

Ну,конечно надо побольше алкомаркетов ,ибо трезвым воспринимать действительность становится все сложнее!

Археолог
1 окт 2020 в 12:43

Новый ритейлер? У нас и от старых-то продыху нет, а тут опять приползли.

1 окт 2020 в 12:47

Заказная статейка про алкоголь. Надо в надзорные инстанции проинформировать.

1 окт 2020 в 13:06

на какой чёрт это надо ... если кто то из руководства города и области думает , что это пойдёт на пользу ... ага ... держи карман шире ... в условиях схлопывающейся экономики - это судорожные движения ритейлеров в надежде урвать свой кусок ... если у людей нет денег , а значит нет достойной работы ... на что можно рассчитывать ...? Разделить и приумножить шкуру не убитого медведя всегда можно ...

Дед кадет
1 окт 2020 в 13:37

Жесть.
У этой страны нет будущего.
Споить все население отдельной цивилизации, чтобы до пенсии не доживали. Превратить в убогое нищее быдло. Вот архиважная и нужная задача у нашего государства.

Джо
1 окт 2020 в 13:39

Одни торгаши,кому продавать уже,а некому денег нет у людей в основной массе,магазин на магазине .

да-да
1 окт 2020 в 13:44

"алкогольная дефлорация" - неоднозначное словосочетание.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
1 окт 2020 в 13:45

Наконец то. На Урале уже давно эта сеть. Отличные магазины с отличным качеством и ценами.

Макс
1 окт 2020 в 14:00

Не зря, чинуши захватили муниципальный похоронный бизнес, чуют выгоду, одни геноцидят -другие хоронят, срывают куш и там, и там!!

1 окт 2020 в 14:08

Первые К и Б открылись полгода назад, запоздалые новости от НГС.

МОТЯ
1 окт 2020 в 14:12

А мне пофигу, я не пьющий. Нольпяток пиваса в неделю и жизнь хороша!

1 окт 2020 в 14:35

Не пила, не пью и пить не собираюсь. Пусть хоть на каждом углу открывают пиво-водка.

Гость
1 окт 2020 в 15:01

А налоги этот зашедший к нам алкомаркет платит Нску?

1 окт 2020 в 15:12

"Я ставлю её по 150 и ещё могу периодически акции устраивать, снижая цену до сотни" ну что тут еще можно сказать...

Гость
1 окт 2020 в 15:26

Рекламу алкоголя запретили, но алкомаркеты рекламируют во всю. Буквально за последний месяц в двух соседних домах открыли алкомагазины, вместо рыбного дня и рядом с фермерскими продуктами. Теперь в радиусе 150 м есть 10 алкоточек, в том числе пивнуха в моем жилом доме. И что удивляться, что во дворе регулярно распивают спиртные напитки.

Black Oasis
1 окт 2020 в 15:29

Деградометр превысил новую отметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:42

А мне пофиг

1 окт 2020 в 15:54

Просто пьяный народ без воли и им можно легко управлять, ему до лампочки, что всё рушится и он ничего не делает, чтобы это изменить. В кризисы всегда так, этим пользуются уже лет 400 минимум. Я почти не пью и мне всё равно сколько там сетей у нас пытается споить народ и не испытываю трепета от широкого ассортимента алкоголя или дешевой цены на пойло. Народ, лучше владывайте эти деньги в себя, в здоровье, в детей, в образование и лучшую жизнь, а алкоголь никогда ни к чему хорошему не приводил.

Гость
1 окт 2020 в 16:00

Почему вчера на НГСе была реклама Перекрестка? Его же нет у нас?

Фото пользователя
1 окт 2020 в 16:12

Во землячки то ,нытики-вечерком заскакиваю себе пару баночек приятного пива по вменяемой цене,котегу "Феликс" по 16 рубчиков,

ОТВЕТИТЬ
2121
1 окт 2020 в 16:59

вино в бутылках 1,5 не зреет лучше, оно вообще в бутылках не зреет, оно там просто хранится

Гость
1 окт 2020 в 17:10

Не одобряю, для алкашей.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:55

Больше, больше магазинов формата "водка и картошка"! Оные алкомаркеты символизируют небывалый рост благосостояния. Так победим собственную печень. И добавим акцизных сборов в казну. Встаём с кален, чо.

Гость
1 окт 2020 в 19:21

Вот не хотела сегодня выпивать, начиталась и ... придется 🤗

ddd
1 окт 2020 в 19:31

С Ашаном ничто не сравнится. А алкоголизм процветает в нищих и убогих странах, ЧТД

ОТВЕТИТЬ
Ilga
1 окт 2020 в 19:38

Нация как спивалась так и спивается, открывали бы они столько, если бы не было спроса.

1234
1 окт 2020 в 20:04

От политики « купи дёшево- продай дорого» в стране пора уходить. Строительство ТЦ и магазинов было приоритетом в последние десятилетия. Может пора заняться в стране сельским хозяйством, туризмом, экологией, образованием и медициной ?

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:58

Какая погань!

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:59

Давайте, спаивайте народ... А то мало бухают.

1 окт 2020 в 21:35

Так вот в чем дело! А я то думаю, почему так много алкашей появилось вокруг в последнее время, а это Спасибо надо К&Б говорить!😏

Егор
1 окт 2020 в 22:20

Читаю комменты, все смешные, все пишут про паленку, не бывая там. Я сам брал там на день рождения алкоголь, цены ниже той же самой пятерочки и не паленка, продукты тоже есть намного дешевле. Тот же сок rich стоит порядка 75 рублей, в пятерочке он например стоит 168. И эти сети уже давно в Новосибирске.

Лиза
1 окт 2020 в 22:22

А причем здесь Ашан и Лента, в которых можно купить всякие продукты, памперсы, порошок, тетрадки, носки, санки и прочее? И да, ещё алкоголь, но про него я вспоминаю лишь перед НГ))) Т.е. не нужный для жизни товар... И вы этот магазин с большим выбором "антисептиков" приплели к гиперам.

Дураки вокруг
2 окт 2020 в 00:11

Страна алкашей. В маленьких городах приуралья сеть КиБ реально в любом подвале на каждом углу.
Такое ощущение, что они специально спрашивают население. Именно эти вот сети спаивабт людей. Особенно в мелких городах. Раньше алкаши пили бурду. А щас бухают якобы качественный алкоголь из сети КиБ. И эта зараза расползается

Гость
2 окт 2020 в 00:17

Это всё падение цен из-за того что доллар подорожал,)))))

Гость
2 окт 2020 в 01:09

Теперь и вы сопьётесь, мы в ЕКБ уже всё.
За то молоко с шоколадом по акции.
И дети с детства приучены в красный магазин заходить.

Натаха
2 окт 2020 в 04:56

А вот можно поподробнее про этого афериста ресторатора, из какого он ресторана

Натаха
2 окт 2020 в 05:13

Мне сначала беленькой потом красного. Ваше здоровье постоянные комментаторы!!!

Владимир
2 окт 2020 в 05:48

В тесноте, да не в обиде ! Низкие цены подкупают !

Владимир
2 окт 2020 в 06:02

Жаль только, что мало представлен ассортимент "массандры" ! А комментарии авторитетных сомелье очень даже уместны ! Пора активнее рассказывать о наших виноделах и их винах ! Ведь Российская глубинка знакома только с "бормотухами" типа яблочного партишка и солнцедара ! Пишите !