Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три бизнеса из Новосибирска вошли в топ-200 крупнейших компаний по версии Forbes»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 сен 2020 в 16:08

Интересно, мои деньги которые я заплатил за возвратные билеты в 2019 г. и которые S7 решила не возвращать в 2020 г. вошли в эти миллиарды прибыли?

ОТВЕТИТЬ
Бизнес
17 сен 2020 в 16:19

Все эти миллиарды - это не прибыль,это оборот. Прибыль у S7 например мизерная,а в этом году и вовсе в минусе будут. Более-менее прибыль разве что у Сибантрацита,который в Искитимском районе зарегистрирован,кстати.
Вообще статья написана на уровне "слышали звон",как и многие другие здесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:24

Мне нравится летать с S7, всегда по расписанию. И цвет самолётов у них жизнерадостный такой.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:29

Нужно не на выручку смотреть, а расчетки работников.
На Коминтерна так же много зарабатывает, а в расчетке у сотрудников 17-25 тысяч

Владимир
17 сен 2020 в 18:09

Есть АО НПК Катрен, зарегистрирована в Кольцово. И есть АО Катрен, Химки. И они взаимосвязаны.
Так вот выручка больше у первой! Не пишите, пока не разобрались.

17 сен 2020 в 20:26

С-7, респект. Остальные московские или иностранные компании.

Гранд
17 сен 2020 в 22:10

ЦФТ ещё забыли. Оборот у них очень приличный в совокупе с золотой короной и процессингом для ряда программ лояльности, билайн.карта, кукуруза и т.д.

Никнэйм
18 сен 2020 в 00:25

Как обычно, пишут те, кто много знает и ничего не создал, кроме букв в инете...

Ирина
18 сен 2020 в 10:19

Вам не кажется странным, что ранее погибла владелица S7, а за ней и владелец Сибирского антрацита покончил с собой?

ОТВЕТИТЬ