24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

ГостьГость
25 авг 2020 в 10:49

Пицца - это бедняцкая еда в Италии, суши - это бедняцкая еда в Японии. Ресторан с бедняцкой едой по ценам элитных блюд - это нонсенс. Это понты для людей, не обладающих элементарным вкусом. Это то, что принято характеризовать как "с претензией". Это не вкусно. Это жалкий фастфуд. И рынок это из себя выдавливает. Все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 авг 2020 в 10:50

Да что там мелкий бизнес... Из-за ковида обанкротился Цирк Дю Солей. Вот его мне действительно жалко.

25 авг 2020 в 10:52

Один раз была в Ильпатио лет 5 назад и мне хватило. Сначала ждали официанта минут 40 в пустом зале, подошли сами на кассу заказали, потом нам час не выносили еду, когда пошли разбираться принесли, но не ту. В общем - то можно было и уйти сразу, но очень хотелось есть, а поблизости ничего не было, да и интересно было чем все это закончится. Уровень обслуживания просто на нуле.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 авг 2020 в 10:53

Ну уж на счёт "ресторанов" то конечно преувеличено.обычные кафе,узкой специализации

Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:54

Не жалко. Совсем.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:56

интересно как скоро и кто "заселится" на эти освободившиеся площади

ОТВЕТИТЬ
буцефал
25 авг 2020 в 11:05

Вот так-скоро все остальные потянутся,и останутся одни лишь "Хот-Дог Мастеры" из расчёта "1 на каждые 50 метров".С другой стороны-наконец-то увидим всех НГСовских троллей в их естественной среде обитания.И павла,и ржаку на "ЗАЗе",и доктора,и я не робота,и викторию я с причёсочкой и ноготочками.Кого забыл-добавьте😉

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:08

Вчера в Сиб Молле в Печки-Лавочки заказал плов, принесли рисовую кашу бледного цвета, больше туда не ногой. Жду новости об их закрытии

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:27

Для обывателей это не критично.

ОТВЕТИТЬ
Флайенг
25 авг 2020 в 11:35

Скорее всего, и до вируса дела шли не очень...

Гурман
25 авг 2020 в 11:39

Елпил у себя про это еще на прошлой неделе писал.

чёрная мамба
25 авг 2020 в 11:46

ну закрылись и закрылись... Два закрылось - четыре откроется.

25 авг 2020 в 11:47

И нормально, что закрылся.... редкостная ерунда!

Михаил
25 авг 2020 в 11:49

Что за заголовки у нгс...что не статья, то блин "мы все умрём"...
Ильпатио себя давно изжил. Люди просто стали ходить в другие места, где еда лучше и сервис более лояльный. Если бы те же ильпатио знали о таких вещах, как ребрендинг и клиентоориентированность, которая направлена на улучшение и смену меню, то жили бы ещё долго

Гость
25 авг 2020 в 12:23

Кто купил НГС ??? Почему только негатив у людей вызывает ??? Редкий случай добрая новость

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 авг 2020 в 12:33

Делаю вывод - Путин страшнее 90х.
Да и по воспоминаниям - тогда лучше жилось.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 12:53

Не жалко. Пусть богачи теперь сами себе картошку варят.

ОТВЕТИТЬ
Dfctr
25 авг 2020 в 12:57

Вообще никак не трогает.Побольше бы их закрылось этих тошниловок, меньше людей страдали бы диареей после их обедов.

Академовец
25 авг 2020 в 13:00

Ну и хорошо, спокойнее будет, по вечерам не будут кучковаться любители дебошей

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:17

3 десятка людей потеряли работу.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 авг 2020 в 13:26

Мой молодой человек поведёт меня только в те рестораны, которые могут себе позволить не закрываться !!!

докли блюс
25 авг 2020 в 13:55

Даже жаль их немного, удобно было иногда заходить туда в туалет. Надеюсь, снова что-то такое демократичное откроется.

ЗАТО! Зато выжила жральня в парке Монумент Славы, да ещё как выжила!
У них там из пристроечки теперь труба от жаровни выведена с вентиляторной вытяжкой - так и лупит дымищем на всю округу, так и лупит! Любо-дорого. Посетители жуют свои шашлыки-машлыки, а труба как сумасшедшая коптит и отравляет этим дымищем парк в радиусе примерно 300 м - как раз мемориальная часть вся, и плюс жилые дома и школу "окучивает" клубами - кухня там то ли кавказская, то ли среднеазиатская, не знаю, но в общем, дым что надо получается. Мэрия наша импотентная вроде как собиралась выкупить эту жральню и избавить город от этого позорища, но явно мэрии не по зубам этот бизнес.

ОТВЕТИТЬ
babaev
25 авг 2020 в 13:55

Может Дои Книги вернется на свое место уже.

ОТВЕТИТЬ
66666
25 авг 2020 в 14:10

В девяностые годы люди работали без оформления, налогов за работников не платили - может поэтому и выжили. Сейчас контроль за собиранием налогов, уход и « серой зоны» - политика государства. И не всякий бизнес так честно сможет работать.

Непонятный МедвеПут
25 авг 2020 в 14:29

Это были не рестораны а СТЛОВКИ ! ну может быть ДОРОГИЕ столовки . ...мне искренне жаль Экспедицию и Ля Мэзон ... это были по настоящему уютные рестораны . А форматы ильпатио ...оставьте фуд корам и студентам .

ОТВЕТИТЬ
Лизонька
25 авг 2020 в 14:33

ТРАГЕЕЕДИЯ!!!
Ну подумаешь
Один ресторан закрыли, другой открыли. Круговорот ресторанов в городе.

25 авг 2020 в 14:47

ну там было так себе

25 авг 2020 в 15:15

Востребованные народом точки питания, вроде "Хот дог мастер", не закрываются.

Катюша
25 авг 2020 в 15:16

Иль Патио не жаль - совсем не то заведение, что в нулевых было, даже и рестораном назвать уже нельзя

русский бич
25 авг 2020 в 15:22

В "Хот-дог мастер" не хожу уже. Стал не по карману. Богачи сейчас хот-доги лопают.

Археолог
25 авг 2020 в 16:30

Даже не слышал о таких. И хорошо, что закрылись.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:19

Умиляют любители домашнего доширака, которые «даже не слышали о таком, но рады, что закрылось»)) Детки, во-первых - это потери рабочих мест. Во-вторых - не знать просто о расположении заведения в центре может только неместный либо понаехавший. Чем гордитесь-то?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 18:33

просто очевидно, что рестораны - это не наше... за всю жизнь только пару раз понравилась именно еда в ресторане - отбивная с картофелем фри ещё в ресторане жд вокзала Н-ск Главный в школьном детстве и форель гриль с картофельными шариками в каком то кафе на ул Терешкова 12A года три назад...

ОТВЕТИТЬ

Ещё Русь и Восток - отдельная песня........

А какое в Садко варьете было! Да, да - именно варьете! Мм мм.......

Фото пользователя
25 авг 2020 в 20:49

И теперь негде будет Путину при визите в Новосибирск чайку попить. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
Гость с Затулинки
25 авг 2020 в 21:44

Это всё происки этих. Как их? Вольных каменщиков, о!
))))))

Рупь
25 авг 2020 в 21:54

Из магнита?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 21:58

ПО ФИ ГУ ! идите работать на заводы !

Рупь
25 авг 2020 в 22:01

А ценники чего каждый день переписывали? Вся жратва из сша была?

Ахнатка (гинеколог)
25 авг 2020 в 22:47

Жаль. В Варшаве они ещё почему-то не закрылись, в самом центре города, но всё же Пицца-Хат мне нравится больше. В Новосибирске когда-то в Гриль Мастер ходили , а потом в Пиццу Неаполь, на Студенческой. Пока в вузе учились, жрать хотелось, а негде было. Особенно на Горбольнице, если хоть сейчас там есть бутерброды на улице, да в Горбольнице столовая ,то раньше не было. А в центре в доме быта ели. Пельменная потом там и Кузина, Нью Йорк Пицца..
Всё это вредно, но сытно.
В молодости накупим в хлебном за 15 копеек трубочек жаренных в жиру с повидлом, да за 5 копеек булочек с помадкой, с маком рожков, ромовых баб и кефиром запиваешь, Коломенским или ацидофильные молоком из стеклянной бутылки с крышкой из фольги... Вот и врачи сами нашего поколения поэтому больные все, гнилые, толстые...

Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:27

жаль.
первое моё место работы в новосибирске было в патио-пицце.

Гость
25 авг 2020 в 23:37

Мне кажется,что трубочки с повидлом стоили 5 или 6 копеек.Еще было песочное колечко с орехами,не помню, сколько стоило,но трубочки были обалденные,жирненькие)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 23:56

патио помню когда открылся, ходил туда периодически, молодость...хорошие воспоминания;)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 04:09

Пусть Макдоналдс там открывается. В центре не хватает нормального фаст-фуда.
А патио этот убогий не жалко вообще. Был пару раз, один у нас и один вроде в Шереметьево. УГ.

Отто
26 авг 2020 в 08:15

Какие это рестораны!? Забегаловки... То ли дело раньше, ресторан "Центральный", "Созвездие Рыб", "Восток", а это, гадость вонючая какая то...

Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:43

Росинтер кидал на деньги фирмы, которые строили их заведения, а рабочие потом оставались без денег. Моего знакомого электрика по зарплате кинули на 100 тысяч.

Жулики, одним словом!

Закон
26 авг 2020 в 16:54

Это председатель Облпотребсоюза Липицкий постарался ,чтобы этот ресторан на Красном пр.закрыли. Это его территория и он другим сдал помещение за большую сумму, ему нужны очень деньги.Что людей выбросили на улицу и негде посидеть отдохнуть председателя не волнует. Мы с вами их содержим.

27 авг 2020 в 13:09

хоть бы они все закрылись !!! )😜😁

Гость
1 сен 2020 в 11:33

В Челябинске еще хуже.