12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8 авг 2020 в 09:28

Цитата из новости :"В конце июня Тюменский кассационный суд поставил окончательную точку в деле о восстановлении 25% пакета"
Это новый суд какой-то неизвестный судебной системе РФ?

8 авг 2020 в 09:42

За Державу обидно, сами будем у китайцев в три дорога покупать.

777
8 авг 2020 в 10:18

Еще одно доказательство, что сильный пол - женщины.

Гость
8 авг 2020 в 10:58

Всё распродали, скоро наша страна станет китайской колоннией! Земли отдали, леса продали, заводы подарили...Предатели своей страны, лишь бы самим обогатиться! И правительство ни чего не может сделать или они просто всё это одобряют!

Кэт
8 авг 2020 в 12:44

Строят с большой вероятностью что не за свой счёт ,а с огромной гос поддержкой , для этого и хвалят перед Путиным чтоб финансирование было ,а потом через пару лет объявляют или банкротом или просто продают ,а вложения то были собственных средств минимальное.

Гость
8 авг 2020 в 15:50

2гис продали сберу, термофор не поделили в свое время, теперь Ангиолайн. Очень крутое производство кстати у них, это не купи-продай. В моем родном городе хоть что-то осталось из современных высокотехнологичных компаний? Ужас и печаль. Город прямой дорогой идет в забвение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 18:15

Мдя. Китайцы умеют защищать свои интересы. Там всё просто. На территории Китая имеют право торговать только китайские фирмы. Для выхода на китайский рынок и продали контрольный пакет предприятия. Потому что только там продают в таком количестве. А вот что будет дальше, могу сказать. Китайцы чуть чуть изменят упаковку, заменят детали на свои китайские и вуаля! товар чисто китайская разработка. По опыту одного товара, который в прошлом году был российский, а теперь стал китайский, могу точно сказать. Товар стал гавно. Ищу ему замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 02:24

Директора явно тупые. Как закон позволяет им распоряжаться огромными мощностями? Этио не школьная перемена, гоните их на*. Даже в Штатах нет капитализма, все сделки проходят через военных. Любого согнут бедолагу, либо отравят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:06

Всем понятно,что китайцы не будут развивать бизнес в чужой стране.Они очень хитро по азиатск,очень дёшево продавали товар ширпотребовский челночникам, погубили лёгкую промышленность в СНГ,кроме тех стран,где введи высокие пошлины на китайский товар,Теперь когда предприятия практически все закрыты в странах СНГ,китайцы поднимают цены на товары лёгкой промышленности и альтернативы у нас нет.

Шарабан Бабла
10 авг 2020 в 13:35

Не очень понятно, в чем тут претензии к продавцам. Мы отказались от попыток создавать и воплощать идеи, на уровне Конституции согласились строить систему, в которой славная цель и главный критерий ВСЕГО - Бабло и Проценты, во всем полагаясь на Бога. Странно теперь выдвигать моральные претензии тем, кто нашел способ добыть реального бабла. Особенно на фоне очевидного факта, что главным бизнесом при капитализме является продажа родины в разных видах, самый прибыльный из которых - заселение своих территорий чуждыми народами - если это не продажа родины, то что это?

При этом комфортное место под солнцем, т.е. возможность жить в благоприятной среде, а не в создаваемых застройщиками и торгашами трущобах - стоит больших бабосов. Все хотят счастья в своей земной жизни, так что если есть возможность навариться, то какой смысл упускать шанс? Этому нас учит и элита общества.

В общем, молодцы бизнесмены, шагают в ногу со временем.

Загрузка...