28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гофротара
31 июл 2020 в 11:57

В Неопаке же основной владелец депутат от коммунистов Диденко или что-то поменялось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:00

Кириешки - пищевой мусор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:17

Залпом прочитал. Интересная история.

Berkov
31 июл 2020 в 12:26

Экология никому не интересна, потому что уровень образования уронили ниже плинтуса, общение с природой не практикуется (кто в школе за последние лет 10 ходил в поход?), сочувствия нет (купили дом у свалки - вот и страдайте теперь от миазмов, сами виноваты).
Спасибо хоть батарейки сдаём, но думаю это тупо потому, что их перерабатывать очень выгодно из-за высокого содерждания не самых дешёвых металлов.

Дмитрий
31 июл 2020 в 12:45

Сейчас то же на один вечер за границу что бы просто в ресторан сходить летает с кириешечными друзьями или упаковка это уже нетот масштаб?:))) что же не рассказал))

Гость
31 июл 2020 в 13:37

Неопак упаковку не знаю, только Интерпак

Robinzon
31 июл 2020 в 13:39

. Надо выпускать презервативы! И НАзвать КОНДОВЫЕ

коммерс
31 июл 2020 в 13:47

Основные владельцы депутаты муж с женой Диденко. Игорь Диденко реальный мозг и двигатель проектов. Их два основных Неопак и Гофромастер. Оба бурно росли последние годы. Отсюда и гигатнская долговая нагрузка. Рынок флексопечати падает. Здесь борьба экологов с пластиковой упаковкой и конечно общий спад рынка. Ладан так и говорит что рынок пакетов умер полностью (см интервью).
Кредитную нагрузку все тяжелее тянуть. Вот и проплатили интервью на НГС с целью привлечь партнера или покупателя. Типа все отлично . Мы такие прям вкусные. Только надо добавить,что в ближайшие годы пластиковая упаковка уйдет совсем. И типографии ее печатающие будут нужны как пейджеры сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:52

Эх были времена , я им рожь запихивал по 2000 тонн в год, кричали еще давай, бабок у них было море, платили хорошо

Александр
31 июл 2020 в 17:35

Успехов, успешным людям!

Сухар.. ик
31 июл 2020 в 18:27

Бизнес-план, говорите, был подготовлен ещё в Сибирском Береге?
А разве это честно чужие наработки использовать? Вот так взять со старого рабочего места результат КОЛЛЕКТИВНОГО труда и использовать в личных корыстных целях! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:27

не о чём

Читатель
31 июл 2020 в 20:38

Хорошая позитивная статья!

Мясоруб
31 июл 2020 в 22:31

Сейчас их Всех "Бизнесменов" ситуация в мире с пондемией на место поставит! Пойдут все дворы мести - как в старое доброе, откуда они все родом)

ОТВЕТИТЬ
друже
1 авг 2020 в 08:29

Кстати может кто-нибудь знает, участвовал ли в рекламных проектах кериешег супер мастер нлп политтехнолог гражданин Алексей Ситников? (подозреваю что они знакомы ещё с НГУ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 08:53

Классная прическа! Молодежная!

Предупредил
1 авг 2020 в 10:04

Господа злобные комментаторы, если чо, то Ладан боями без правил занимается. Следите за словами;)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 11:25

У меня знакомая работала с этими кириешками в "Сибирском береге", так она рассказывала, что хлеб для кириешек выпекали сами по какой-то технологии, а вот обсыпки разные поступали извне. И дело доходило до того, что работники, не пробуя, а только дыша этими присыпками , очень сильное получали отравление. Так что делайте выводы.

из Акадэма
1 авг 2020 в 12:23

Свят-свят с Ладаном работать, ему важнее как он выглядит, в какие шмотки и цацки одет. А бизнесмен из него никакой, ни за предприятие, ни за работников, ни за товары, которые он выпускает, у него душа не болит. Такой же наемный директор, которому дали минимальный % акций. СибБерег развалил и в долги ввел, и этот же сценарий повторяет на Неопаке.

Удав
2 авг 2020 в 12:42

Посмотрите в открытых источниках структуру владения НеоПака. Странно, но там нет в акционерах Александра Ладана.

Yorsinia Pestis
2 авг 2020 в 16:34

Про ресторан Классика забыли....

2 авг 2020 в 19:13

Дааа... У Александра наверное волосы дыбом встанут от таких комментов. Сплошной бред :)

из Акадэма
3 авг 2020 в 10:32

да он поди ожидал таким образом напомнить о себе. Но как 11 лет назад он оказался никому не нужен, помыкавшись по разным новым местам работы, где долго не задерживался, пока друг Диденко не "подобрал", скажем откровенно. Поскольку друг своим успешным гофро-предприятием занят, так сказать хотя бы не совсем с улицы человека поставил. Но лучше бы по объявлению нашел, может тогда его предприятие работало бы по другому, гораздо эффективнее. Зарплата достойная на Неопаке только у 1 человека, у гендира, всем остальным просто не с чего платить большие зарплаты, текучка бешеная. Пусть учредители-то независимую аудиторскую проверку-то закажут, пообщаются с клиентами, которые отказались от Неопака, пока в откровенное банкротство не ушли.

экономист
4 авг 2020 в 11:06

Двойственное впечатление от интервью. С одной стороны, энергичный менеджер, умеющий вести бизнес. С другой стороны, чистая реклама себя. Нескромно. Интервью для Russia Today- как классно вести бизнес в России. Не глубокое интервью.