30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
29 июл 2020 в 13:07

15 000 рублей такой САп стот в Ленте. Какие 4 000 000 рублей? с ума сошли что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:13

А разве можно опасным бизнесом без жилетов заниматься.
Нарушение ТБ .тем более с новичками.
подставили бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:16

В подобном бизнесе есть один важный компонент - сексуальный, красивый тренер. Эли это какой-нибудь пузатый Миха, хамоватый и быдловатый, то такому бизнесу хана. Удачи Евгению, ну и девушку не ревнивую 😁

ОТВЕТИТЬ
житель нск
29 июл 2020 в 13:32

..до первых утопленников
Впрочем, прочитав комменты, парень задумается и о жилетах, и о страховке, и об инструктаже с журнальчиком, и о расписке. А когда конкуренция подрастёт - иио том, чтоб цены скинуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:58

Воспользовался. Понравилось. Правда, все как-то "по колхозному", и кажется мне, товарищ со своего бизнеса ни копейки налогов не платит. Потому что ни чеков, ни квитанций, ни договора... Деньга на личную карточку. Но, с другой стороны, у нас половина бизнесов таких, а то и больше.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:01

Во Владике парни все в основном подтянутые , как этот мужчина. Это вам не сибиряки с пивными животами.
Ведь что самое главное в мужской внешности ? Конечно же рельеф мышц , широченные плечи и упругий попец.
Это вам любая женщина со вкусом подтвердит. А если ко всему этому ещё и мозг в наличии........

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 июл 2020 в 14:02

Видимо, первый в мире "вид спорта", придуманный исключительно ради фоток в инстаграме.

Гостья сексуальная
29 июл 2020 в 14:11

в Сочи дешевле

29 июл 2020 в 14:25

На инструктаже сложно скоординировать свои движения так, как показывает Женя, - люди вы скоро ходить походу разучитесь, какая тут на фиг координация. Я серфингом занимался, тупо доску в прокате взял и начал пробовать. А на этой дылде с веслом только калека стоять не сможет. Тьфу.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:04

Неинтересно с веслом, пробовала виндсерфинг, там интереснее, чтобы плыть, надо уметь ориентироваться по ветру, а вообще парус тяжелый. Лучше всего на водных лыжах, выскочил из воды и летишь с ветерком, хотя тоже надо равновесие держать, чтобы лыжи вперед не уплыли)))

Все бы ничего, но сертификат купить очень сложно. Нужно отслеживать расписание, когда человек, который их продаёт, появится на Бугринский роще или на европейском береге. Очень неудобно бегать искать его по пляжам.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:07

Имхо. Судя по отсутствию жилетов бизнесмен не особо боится ответственности в случае несчастного исхода заплыва. Но это до поры, до времени.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:03

Еще бы это Женя не парковал свой микроавтобус напротив выезда из двора (на ул. Семьи Шамшиных), так вообще молодец был бы. Ничего не видно из-за его прицепа.

29 июл 2020 в 17:31

Да здравствует малый бизнес

Гость
29 июл 2020 в 17:43

Все про жилеты вспоминают - нафига они там?! Сап надувной,куда лучше любого жилета на воде удержит.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
29 июл 2020 в 18:23

Нгс сделайте репортаж про кайтинг летний и зимний

Каякер
29 июл 2020 в 18:48

Суп - отстой. Байдарка (каяк) К1 - олимпийский вид спорта!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:00

Ребят, а что без жилетов-то?! Я понимаю, что сап сам надутый, но мало ли. Налетели, например, на что-то, прокололи, сдулся он или еще что...

ОТВЕТИТЬ
Каякер
29 июл 2020 в 22:43

Попы застудят, а потом рожать как будут..? Адекватные суперши в штанах (костюмах) неопреновых по воде ходят.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 23:08

Сибиряки не боятся холодной воды в водоемах и прохладной погоды. Где он это увидел. Приезжих транзитом много - те возможно боятся. :)

Не ново
29 июл 2020 в 23:15

В прошлом или даже позапрошлом году видела его на Обьгэсе с группой девушек

Фото пользователя
30 июл 2020 в 05:45

Как ты мог Жека промерять Владик на Чёртово Городище? Не будет тут ни счастья ни удачи

Фото пользователя
30 июл 2020 в 05:48

Зелёные стринги: просто агонь!!!! Спасибо нгс

30 июл 2020 в 07:43

Эх, ей бы перед заплывом бы не разминку, а в спортзал ...

Толстопуз
30 июл 2020 в 18:42

А у Маши *опка то самая симпатичная

Юлия
30 июл 2020 в 20:39

Сапбординг, а не сапсёрфинг🙈 Сапсёрфинг по волнам с веслом🤙
Сапбординг покатушки с веслом по гладкой воде

Гость
30 июл 2020 в 22:59

Я тоже не оценил, сапсерфинг интересно и наверное легче координироваться, но то что показано в статье дичь, стоя на доске грести веслом......зачем? Есть много способов тренировать равновесие, тот же сегвей или можно колесо, в конце концов скейтборд, а это зачем?

30 июл 2020 в 23:37

Катался в Таиланде, понравилось. В прошлом году купил в ленте. Мне нравится. Отдых на воде, снимает стресс. В отличие от байдарки можно сложить в сумку и легко транспортировать. Можно плавать поэкстремальнее, когда дует ветер и волны. На сапах даже по горным рекам сплавляются с небольшими порогами. В статье описаны прогулки чисто для новичков

Злой
31 июл 2020 в 21:19

Полгода не заходил на нгс) в коментах все те же злые, всем недвольные людишки😂 да что с Вами не так? И живете плохо от своего негатива

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:24

40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней дочкой. Перед таким сложным выбором 30-летний инструктор по дайвингу не стоял ещё никогда...

на сапе
4 авг 2020 в 08:51

эти веселые покатушки будут продолжаться до тех пор, пока не случится ЧП. но все таки надеюсь, что этого никогда не случится. техники безопасности никакой. если отстал в открытом море, про тебя быстро забыли. веревка, привязанная на ногу, если что, не спасет. только спас жилет. а его тупо нет. будьте внимательны к себе.

6 авг 2020 в 23:16

Сегодня столкнулся с этим "бизЬнесменом". Вывел своих "спортсменов" - под бугринский мост, и абсолютно его не волнует, что они плавают как известная субстанция в городе. Чуть ветерок подул - приплыла спортсменка в детей, пацана восьмилетнего протаранила, еще несколько детей кое-как от её весла увернулись. Потом сам бизнесмен приплыл отбивать свою подопечную - "а что такого, ну заплыла, ну снесла ребенка, он же не утонул"

Загрузка...