5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:25

А вообще...
Это модно стало из Владивостока сюда переезжать и на НГС себя показывать?
Совсем вредная (я иная) уже тут всех достала.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 июл 2020 в 09:28

Где берут эти миллионы (то то бюджет постоянно трясут ,вытрясти ничего не могут ) ,мне бы хоть мало ну один бы - не наживы ради ,а благих дел -на ремонт всякий.

ОТВЕТИТЬ
X0X
29 июл 2020 в 09:29

Где он тут красоту природы увидел? Развлечение на 1 раз - чисто попробовать можно часик взять в прокат.
Почему он ставит машину с прицепом вдоль дороги на С.Шамшиных 90/5, а не на парковке? - видимо бизнес так себе, если нет денег на парковку машины

ОТВЕТИТЬ
Я вам НЕ ДИМОН
29 июл 2020 в 09:46

Хорошие бабы ,зачёт . Про "сап" ни чего сказать не могу .

29 июл 2020 в 09:59

Африканские лыжники одобряют статью!

Гость
29 июл 2020 в 10:00

Чем то напомнило спорт уборщиц, кёрлингом что ли его назвали. Тоже хрень какая то.

29 июл 2020 в 10:01

Тётенька с веслом - классика! Сапы лишние.

Андрюша
29 июл 2020 в 10:13

Хорошие попы. Ради таких поп я бы тоже этим стал заниматься.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
29 июл 2020 в 10:41

Че проведение спортивно-развлекательных мероприятий разрешили уже?

29 июл 2020 в 10:45

Ниже +25 уже холодно в воду лезть. Надо чтобы на улице было выше +30, и вода градусов +28

кенг
29 июл 2020 в 10:55

я помню, когда мы приехали во Владивосток и пошел дождь. Он лил и лил. Мы пошли к морю. Было прохладно. Пасмурно. О купании не было и речи.
На берегу было много купающихся. Один мужик говорит: "Погода сегодня отличная. И вода теплая". 😳
Вода ему теплая...
Поэтому в различия купальщиков Владивостока и Новосибирска легко поверю.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
29 июл 2020 в 11:12

Группа из 10ти человек, по 1800. В день пара групп. Итого заработок 36к? 100 дней поработал и уже отбились доски и авто. Некислый навар, не кажется?
Нет, я понимаю, что это всё организовать надо, людей привезти, доски заклеить и прочее прочее... но блин, ценник негуманный на любой отдых у нас почему-то. Даже эти тупейшие электросамокаты, которые просто дал в руки и забыл по 700р в час стоят. А значит окупаются за 500 часов. Считаем - если он в прокате 6 часов в день (3к приносит), то за 20-25 дней "отбивается". Давайте, расскажите мне, где я не прав и почему это должно так дофига стоить?

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
29 июл 2020 в 11:16

Вопрос: статья про интересный спорт или все-таки реклама пятой точки Алины или ее тела? из фото прям не понятно)

Гость
29 июл 2020 в 11:28

Как же отвратительно выглядят голые ягодицы в купальнике-стрингах. Девушки, не носите такое! Вот девушка с прикрытой попой выглядит куда приятнее. Когда прикрыто хоть что-то, остаётся место для фантазии. Не нужно всё всем показывать

ОТВЕТИТЬ
Света
29 июл 2020 в 11:29

Катались у Евгения, отношение как то не очень понравилось, ощущение что ему только деньги важны, а не наши эмоции. Группа большая 20 человек, внимания не уделяет, как правильно плыть на сапе не объясняет. В начале инструктажа так и говорит "Я иду впереди никого не жду". Как может один человек следить за группой из 20 и при этом находиться впереди? мне в итоге ребята помогли на доску забраться, от него помощи ноль, да и не видел он наверное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:46

Спасибо! Классная статья и фотографии, ещё больше хочу попробовать сап. Отдельное спасибо за хороший отзыв о Новосибирске - приезжему веришь, у него взгляд свежий. Хороший у нас город и люди замечательные. Главное - не читать комментаторов НГС.))

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:57

А где жилеты?

ОТВЕТИТЬ
1234
29 июл 2020 в 12:50

мы были на этих сапах. скажу одно: НЕ ВЕЧЕРОМ! огромное количество мошек и других крылатых прибрежных насекомых.. просто ужасно! последние полчаса была только одна мысль: как быстрее доплыть до берега и убежать в машину???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:53

молодец ✊

29 июл 2020 в 12:57

ЧТо здесь интересного не пойму? На воде как морж на льдине
Еще и вода холодная грязная

Гость
29 июл 2020 в 13:07

15 000 рублей такой САп стот в Ленте. Какие 4 000 000 рублей? с ума сошли что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:13

А разве можно опасным бизнесом без жилетов заниматься.
Нарушение ТБ .тем более с новичками.
подставили бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:16

В подобном бизнесе есть один важный компонент - сексуальный, красивый тренер. Эли это какой-нибудь пузатый Миха, хамоватый и быдловатый, то такому бизнесу хана. Удачи Евгению, ну и девушку не ревнивую 😁

ОТВЕТИТЬ
житель нск
29 июл 2020 в 13:32

..до первых утопленников
Впрочем, прочитав комменты, парень задумается и о жилетах, и о страховке, и об инструктаже с журнальчиком, и о расписке. А когда конкуренция подрастёт - иио том, чтоб цены скинуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:58

Воспользовался. Понравилось. Правда, все как-то "по колхозному", и кажется мне, товарищ со своего бизнеса ни копейки налогов не платит. Потому что ни чеков, ни квитанций, ни договора... Деньга на личную карточку. Но, с другой стороны, у нас половина бизнесов таких, а то и больше.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:01

Во Владике парни все в основном подтянутые , как этот мужчина. Это вам не сибиряки с пивными животами.
Ведь что самое главное в мужской внешности ? Конечно же рельеф мышц , широченные плечи и упругий попец.
Это вам любая женщина со вкусом подтвердит. А если ко всему этому ещё и мозг в наличии........

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 июл 2020 в 14:02

Видимо, первый в мире "вид спорта", придуманный исключительно ради фоток в инстаграме.

Гостья сексуальная
29 июл 2020 в 14:11

в Сочи дешевле

29 июл 2020 в 14:25

На инструктаже сложно скоординировать свои движения так, как показывает Женя, - люди вы скоро ходить походу разучитесь, какая тут на фиг координация. Я серфингом занимался, тупо доску в прокате взял и начал пробовать. А на этой дылде с веслом только калека стоять не сможет. Тьфу.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:04

Неинтересно с веслом, пробовала виндсерфинг, там интереснее, чтобы плыть, надо уметь ориентироваться по ветру, а вообще парус тяжелый. Лучше всего на водных лыжах, выскочил из воды и летишь с ветерком, хотя тоже надо равновесие держать, чтобы лыжи вперед не уплыли)))

Все бы ничего, но сертификат купить очень сложно. Нужно отслеживать расписание, когда человек, который их продаёт, появится на Бугринский роще или на европейском береге. Очень неудобно бегать искать его по пляжам.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:07

Имхо. Судя по отсутствию жилетов бизнесмен не особо боится ответственности в случае несчастного исхода заплыва. Но это до поры, до времени.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:03

Еще бы это Женя не парковал свой микроавтобус напротив выезда из двора (на ул. Семьи Шамшиных), так вообще молодец был бы. Ничего не видно из-за его прицепа.

29 июл 2020 в 17:31

Да здравствует малый бизнес

Гость
29 июл 2020 в 17:43

Все про жилеты вспоминают - нафига они там?! Сап надувной,куда лучше любого жилета на воде удержит.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
29 июл 2020 в 18:23

Нгс сделайте репортаж про кайтинг летний и зимний

Каякер
29 июл 2020 в 18:48

Суп - отстой. Байдарка (каяк) К1 - олимпийский вид спорта!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:00

Ребят, а что без жилетов-то?! Я понимаю, что сап сам надутый, но мало ли. Налетели, например, на что-то, прокололи, сдулся он или еще что...

ОТВЕТИТЬ
Каякер
29 июл 2020 в 22:43

Попы застудят, а потом рожать как будут..? Адекватные суперши в штанах (костюмах) неопреновых по воде ходят.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 23:08

Сибиряки не боятся холодной воды в водоемах и прохладной погоды. Где он это увидел. Приезжих транзитом много - те возможно боятся. :)

Не ново
29 июл 2020 в 23:15

В прошлом или даже позапрошлом году видела его на Обьгэсе с группой девушек

Фото пользователя
30 июл 2020 в 05:45

Как ты мог Жека промерять Владик на Чёртово Городище? Не будет тут ни счастья ни удачи

Фото пользователя
30 июл 2020 в 05:48

Зелёные стринги: просто агонь!!!! Спасибо нгс

30 июл 2020 в 07:43

Эх, ей бы перед заплывом бы не разминку, а в спортзал ...

Толстопуз
30 июл 2020 в 18:42

А у Маши *опка то самая симпатичная

Юлия
30 июл 2020 в 20:39

Сапбординг, а не сапсёрфинг🙈 Сапсёрфинг по волнам с веслом🤙
Сапбординг покатушки с веслом по гладкой воде

Гость
30 июл 2020 в 22:59

Я тоже не оценил, сапсерфинг интересно и наверное легче координироваться, но то что показано в статье дичь, стоя на доске грести веслом......зачем? Есть много способов тренировать равновесие, тот же сегвей или можно колесо, в конце концов скейтборд, а это зачем?

30 июл 2020 в 23:37

Катался в Таиланде, понравилось. В прошлом году купил в ленте. Мне нравится. Отдых на воде, снимает стресс. В отличие от байдарки можно сложить в сумку и легко транспортировать. Можно плавать поэкстремальнее, когда дует ветер и волны. На сапах даже по горным рекам сплавляются с небольшими порогами. В статье описаны прогулки чисто для новичков

Злой
31 июл 2020 в 21:19

Полгода не заходил на нгс) в коментах все те же злые, всем недвольные людишки😂 да что с Вами не так? И живете плохо от своего негатива

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:24

40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней дочкой. Перед таким сложным выбором 30-летний инструктор по дайвингу не стоял ещё никогда...

на сапе
4 авг 2020 в 08:51

эти веселые покатушки будут продолжаться до тех пор, пока не случится ЧП. но все таки надеюсь, что этого никогда не случится. техники безопасности никакой. если отстал в открытом море, про тебя быстро забыли. веревка, привязанная на ногу, если что, не спасет. только спас жилет. а его тупо нет. будьте внимательны к себе.

Загрузка...