5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Ромка
16 июл 2020 в 09:04

А налоги она платит со своих блокнотиков?

Пал Калыч
16 июл 2020 в 09:05

О чем люди думают, отправляя посылки в такое время?

Андрей
16 июл 2020 в 09:05

НГС, исправьте первый абзац: уберите слово "города". Застревают посылки, отправленные в другие страны. По России все исправно доходит.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:07

Про Почту России или хорошо, или никак. Помню трепал посылку из Китая, так она с распредцентра в Толмачево три раза ездила на Главпочтамт и обратно....потом только случайно приехала в отделение почты на пл. Станиславского.

7777
16 июл 2020 в 09:09

Не хотите дороже, ждите и терпите! А хотят и рыбку съесть и косточкой не подавится.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:12

Почта России, конечно, должна предупреждать о задержке отправки, но сами отправляющие не могут догадаться, что в такой ситуации, когда самолеты не летают, их посылки сами не полетят.

Qwerty
16 июл 2020 в 09:12

Это же Рашка... Че тут скажешь...

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:16

Посылка выпущена таможней с индексом 630874, значит в Новосибирске, 07 июля 2020г. Девять дней не может доехать до меня, осталось какие то 15 км.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:18

С их зарплатами там на почте, спасибо что вообще доходят посылки😂

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:18

"Под ударом оказался бизнес новосибирцев"-короче декретницы и прочие "самозанятые" негодуют. Сэкономили на доставке? Ну пишите теперь письма и петиции, будет чем подтереться. Предложить клиенту для доставки, в это тяжелое время для нашей святой руси, другой "платный" почтовый сервис, не судьба.... зато теперь почта России виновата. Открою Вам секрет друзья- иногда люди сами причина своих проблем... минусуйте сильные и независимые

BKW
16 июл 2020 в 09:20

У Почты России есть свои самолеты. По-моему, два ТУ-204

16 июл 2020 в 09:20

Я тоже в числе пострадавших от Почты России.
В начале апреля отправил три посылки с Испанию и США, причём ни одна из них не доставлена до сих пор!
Пришлось вернуть покупателям около 11 тыс. руб., плюс впустую потрачено около 1200 руб. непосредственно за "доставку" этих отправлений.
На все мои обращения и заявления на розыск - нет никакого ответа!

16 июл 2020 в 09:24

Не зря прокуратура постоянно уголовные дела на руководство почты России заводит. Прогнившая организация.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:28

Почтовый репортёр Тищенко уже здесь исследует - расследует! Девочка-огонь!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:32

Ни понимаю , о какой дешевизне идет речь ? У почты РФ , давно такие же цены как и у частных транспортных компаний ! Правда качество работы у этих транспортных компаний , такое же отвратительное , как и у почты , могут так же потерять груз или долго доставлять .

pRIVET
16 июл 2020 в 09:32

У НАС У КАЖДОГО ЧИНОВНИКА СВОЙ САМОЛЕТ, А ВОТ ДЛЯ ГОСПОЧТЫ -РОСКОШЬ..

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:33

На COVID сейчас будет столько списано, сколько завскладом из "Операции Ы" и не снилось.

Пал Калыч
16 июл 2020 в 09:33

У них и в нормальные времена проблемы....другу тёща отправила посылку из Германии в начале лета, с тёплыми вещами детям. Пришла в начале весны, когда уже тепло было. По отметкам на ней, тупо лежала в распредцентре, пока видимо случайно не отправили дальше.

Петров
16 июл 2020 в 09:33

Заказ планшет с Алика, получил разбитым, посылку вскрыл на почте при сотрудниках почты, они говорят мы свидетели если что.... А что если что? Кто-то из почты вернет деньги? по итогу отрыл спор с Аликом, Алик деньги вернул полную сумму, но мне жалко Китайца который угарел, а почта России ка и не приделах, и отпечаток опы на раздавленной коробке "наверняка" был из Китая...)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:33

Не все, значит, догадались, что в этот период лучше ничего не заказывать по инету.

грек
16 июл 2020 в 09:40

Сначала зарегистрируйтесь, а потом называйте это бизнесом. Налоги не платит, регистрации нет и вдруг она бизнессменша.

16 июл 2020 в 09:45

обыкновенное российское разгильдяйство или воровство.... рыбы гниет с головы !!!😞

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:46

Не зарегистрирована как юрлицо, отправляет зарубеж непонятной тк «почта России».. есть куча хороших тк, с репутацией, тот же федекс. Или 1000 сэкономила, 10 потеряла, это нормально для неё?

16 июл 2020 в 09:46

Чему удивляться, топ-менеджеры почты эрэф воруют сотнями миллионов.

Гость
16 июл 2020 в 09:46

я бы не сказала, что посылка долго лежала в Оби. 30 мая отправила, а 6 июня она поступила в таможню Германии и там пролежала до 1 июля, потом до 15 го у них на почтовой обработке и только сейчас пошла к адресату... КАРАНТИН!!!

16 июл 2020 в 09:48

вас много а она одна

Владимир
16 июл 2020 в 09:50

Так главного айтишника почты России, который самые эффективные программы для этой почты писал, вчера арестовали. Похоже не то что надо напридумывал.

Петров
16 июл 2020 в 09:52

А вообще почта Росии превратилась в балаган, на почте торгуют шоколадками, минеральной водой, непонятными товарами из Японии-Кореи, машинками...Видно что дела у них не очень, работников жаль. Почта стала похожа на пейджер из 90-х, связь с внешним миром утеряна)

16 июл 2020 в 09:57

В начале марта отправила посылку в Бишкек. Уже и не надеялась. Вчера звонит сестра счастливая: получили посылку!! 4 месяца шла. пешком :) уф. Вот теперь отслеживаю посылку, отправленную в США в начале мая. Вчера написала заявление на розыск. Хочу еще одно чудо!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:01

Жду посылку из Америки, заказывал книгу на Ebay. Должна была быть в России крайний срок 26 марта. Скоро уже 26 июля. Видимо уже не жду.
Теткам с почты России откровенно пофиг. Ebay деньги вернул, но мне бы лучше книгу.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:06

помню, в 2009 году оформил приглашение у нотариуса и отправил емс в новую зеландию. так оно потерялось, хотя на сайте было написано, что оно дошло до окленда. хорошо, что в консульстве приняли скан приглашения.

16 июл 2020 в 10:18

Эммм. Эти бизнесменши серьезно думали, что у Почты России тьма тьмущая своих самолетов для развоза посылок во все города и веси страны и мира? Реально? Ну, раз для них таким удивительным открытием вдруг стало, что Почта отправляет посылки обычными рейсами в грузовом отсеке.

омежка
16 июл 2020 в 10:25

во Русь православная
ничего святого
дай повод только

Дещ
16 июл 2020 в 10:31

Жду лекарство, отправленное другом из Польши уже три месяца. В России производство этого лекарства прекращено, а когда возобновится - неизвестно. Такие дела...

Вова
16 июл 2020 в 10:35

Посылка в Латвию не может дойти с 25 апреля и не прослеживается, бардак

16 июл 2020 в 10:40

А на каком основании у этого так называемого "Акционерного общества" в названии присутствует слово "России" ? Это же запрещено по закону.

группа товарищей
16 июл 2020 в 10:45

Оплатил заказ 27.06 из UK. По трек-номеру с 04.07 заказ ждет отправления в РФ. Только сегодня утром обновили статус заказа. В РФ прибыл еще 13.07. Надеюсь, что на следующей неделе получу заказ.
Почта России с ФТС те еще подонки. В мае месяце, когда многие курьерские службы "курили бамбук" из-за смены ПО на таможне, посылки через Почту России проходили без задержек.
Конкуренция ? Не, не слышали.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:48

ЖДУ З/Ч ИЗ ОАЭ, 45 ДНЕЙ УЖЕ. ПО ЕВРОПЕ И АЗИИ ВСЁ ХОРОШО ЛЕТАЕТ, А В РФ НЕТ! ))

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:53

То чувство, когда нагло врут!

Почта России - самая лучшая организация на земле!

И ЗП там приличные, и все доходит в срок и Директор у них на полставки получает оклад, на который может честно отовариваться в Пятёрочке или Машке-Ра.

Гость
16 июл 2020 в 10:54

Логово Сатаны. Сколько раз в последнее время связывалась с Почтой России, столько плевалась. Одна посылка, съездив в США и вернувшись, стала тяжелее на кило. Как это может быть? А мухлёж с тарифами? Заполняешь форму онлайн - одна цена, платишь на почте - другая. Лучше курьерские службы. Дороже, но надёжнее.

Алексей
16 июл 2020 в 10:58

07.07 выпущена посылка таможней г. Обь и до сих пор где-то зависела, раньше было 2-3 дня, а теперь неделями ждёшь бардак на почте.

Гость
16 июл 2020 в 11:01

Отправила 3 посылки в Сингапур, 6 мая, которые так и не дошли, ущерб порядка 50 тыс. Как привлечь к ответственности почту??

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:02

"Они говорят: «Это форс-мажор, возмещать ничего не будем, это не наша вина — COVID»". Судя по тому, что проблемы с доставкой от "Почты России" давно стали темой для шуток, у них там COVID появился не в этом и даже не в прошлом году, а в 2002-м, в год основания...))

Qwas
16 июл 2020 в 11:05

Моя Китайская посылка прилетела сразу в Толмачёво.Видно осталась там же на 2 недельный карантин. 6 дней с момента выпуска таможни.

Поста США
16 июл 2020 в 11:08

Да не застряли а скорей всего украдены

Cremanka
16 июл 2020 в 11:09

Самое обидное, что нет альтернативы. Жду посылки от мамы, все в Москве уже 11 дней и нет никакого продвижения. Предыдущая посылка шла 84 дня в Израиль, 84!
Я тоже отправила маме посылку, долетела за 13 дней. Вот как? Почта Израиля славится своей так себе работой среди местных, но значит возможность доставлять в сроки все таки есть?

Ага
16 июл 2020 в 11:11

Странная статья похоже в чьих то (продавцов) интересах опубликована.
Регулярно на али по 1-3 покупки в месяц делаю, почти всё регулярно приходит той же почтой РФ, сдеком или имл. Единственно была массовая задержка с отправлениями и в пути (на территории Китая) гдето в феврале-марте - когда там из за короны большие ограничения были.
Всяко разно мои посылки в Новосибирск не китайскими авиа компаниями доставлялись а российскими (по территории РФ) и жд транспортом судя по времени движения треков по нашей территории.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:14

Ох уж эти мне инстаграмные бизнес-вумен... А предложить клиенту альтернативную достаку и предупредить о том, сто при доставке ПР возможна длительная задержка - не судьба?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 11:26

Везде бардак и проблемы. Посылки то можно было отправлять.

Упс!
16 июл 2020 в 11:52

Интересно, а каким "коронавирусом" объяснят эти деятели, что посылка выехала из сортировочного центра, но до пункта выдачи не доехала? Или то, что посылка пришла (трек отметился) в отделение, но там ее почему-то "не нашли"???