28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

14 июл 2020 в 19:49

Кто-то ждал в будний день толпы людей? Фантазёры:)

Гость
14 июл 2020 в 19:49

Я думал туда уже толпы ринулись

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:49

Ну трц наполнятся со временем, чтож всем в первый день идти по магазам?

Георгий
14 июл 2020 в 19:50

Далеко не все готовы к открытию. У кого то сотрудники ушли, в кого то нет сезонного ассортимента. Неделю две и откроются на полную

Эллис
14 июл 2020 в 19:50

Эх… хочу на шоппинг в Европу… дайте ктонить 40 тыщ доллариев…

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:50

В выходные видно будет.
Сколько в новосибирске глупых людей.

14 июл 2020 в 19:50

Интересно, что в "Меге" происходит. Как по мне, самый народный торговый центр

Ольга
14 июл 2020 в 19:50

Без фудкортов и игровых народ массово не пойдет, ибо делать там всей семьей нечего

Из Америки
14 июл 2020 в 19:51

Смотрела по сайтам ТЦ и магазинов - вроде, завтра собираются открываться.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:51

Ажиотаж ни кому и не нужен. Пусть магазины готовятся, покупатели подтянутся.

Лосось
14 июл 2020 в 19:52

А разве среди торговых центров есть какой то список кому когда открываться? Или каждый сам решает?

Академовец
14 июл 2020 в 19:52

Пусть делают 90% скидку на весь товар, мигом заполнятся, а то сидят, ждут.

Марч
14 июл 2020 в 19:52

Хорошо сегодня не пошла туда. А вы напишете когда все откроются?

Гость
14 июл 2020 в 19:52

В Сан сити, в так называемых "бутиках" всегда было не многолюдно, 1-2 человека на 3 магазинчика

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:53

Люди живут одним днём, забывая, что именно этот день проведенный неправильно, может привести к неисправимым последствиям связанных с пандемией ковида.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:53

Да подождите вы, ещё не все знают , что торговые центры открыты. К концу недели наберется народ, не все сразу же.

Гость
14 июл 2020 в 19:53

Теперь ждите толпы новых заболевших

Суволга
14 июл 2020 в 19:53

Да закупились многие у этих самых магазинов, но забирали свои заказы самовывозом или доставкой.

Вовчик1955
14 июл 2020 в 19:53

Мы, новосибирцы, против открытия ТЦ

Владимир
14 июл 2020 в 19:53

Цены на все задрали до небес и ждут покупателей. Я больше ни ногой в ТЦ с их ценами.

Имбирь
14 июл 2020 в 19:54

Я ещё побаиваюсь ходить в торговый центр, так и многие люди думаю тоже. Короновирус не выбирает кого заразить

14 июл 2020 в 19:54

Икея откроется поеду. Докуплю для дома, что нужно и всё. В такой ситуации не вижу смысла ездить в торговые центры. Вещи я научилась заказывать через озон

Листочек
14 июл 2020 в 19:55

Хотел поехать в трц, потом передумал. Нафиг надо. Ещё не дай бог заразу подцеплю. А вообще это хорошо, что постепенно возобновляют всю работу.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:56

Зато в Глории на той неделе пресс народа был, аж очередь в примерочные.

14 июл 2020 в 19:57

Четвёртый месяц сижу на самоизоляции, выходить в людные места боюсь, транспорт опасаюсь, и как -то уже привыкла без ТЦ, зато экономия средств.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 19:57

Сколько можно Поваляеву называть "Леной Лениной"?

Сашок
14 июл 2020 в 19:58

Пока только посетители из сообщества"Слабоумие и отвага".

Петя
14 июл 2020 в 19:59

Дураков нет. Есть онлайн-магазины в конце-концов.

логин
14 июл 2020 в 20:00

Какой интерес шариться по ТЦ?

Гость
14 июл 2020 в 20:03

В такую то погодку я лучше на морюшко поеду

14 июл 2020 в 20:09

Была сегодня в Эдеме, открыто почти все. Народу мало, но там всегда так

Гость
14 июл 2020 в 20:10

Дождитесь субботы-воскресения) вот тогда давка будет

14 июл 2020 в 20:13

Вообще все равно открылись они или нет. Их в обычное то время не посещал, есть интернет магазины на все про все. А вот спортзалы бы лучше открыли... спорту значит нельзя, в барахольщикам можно....сталина на вас нет.

Уставшие шопоголики
14 июл 2020 в 20:25

Придти в тц и сесть на лавочку, выкатив шары в телефон... Вот о чем люди скучали все эти месяцы

14 июл 2020 в 20:26

-=В Новосибирске отменено последнее серьезное короновирусное ограничение для бизнеса — заработали крупные торгово-развлекательные центры.=-
То есть, фитнесклубы, кружки и секции не откроют никогда.
Понятно.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 20:28

Нищеброды пришли в ТЦ за бесплатным wi-fi.

Милс
14 июл 2020 в 20:33

Мега так и не открылась, икея не работает.

107 дней на самоизоляции
14 июл 2020 в 20:39

Я вас поздравляю, товарищи! Через 2 недели ждём мощную вспышку COVID-19!!!

14 июл 2020 в 20:42

Ни когда не понимал, зачем ходить в ТЦ! Все очень дорого и глупо! Жрать среди толпы - вообще некультурно! За эти месяцы Новосибирск показал, что ТЦ не нужны в городе!

Лубрикант резиновый
14 июл 2020 в 20:45

Желаю им закрыться навсегдаааа ааа аа ааааа а аааааа

14 июл 2020 в 20:48

Денег у людей нет. Вот и вся растерянность.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 20:52

"а некоторые, судя по всему, и вовсе никогда не откроются" - и это радует...

Гостья
14 июл 2020 в 20:53

А я в плане безопасности больше ТЦ доверяю, чем грязным тесным забегаловкам у дома, типа Марии Ра, Пятерочки или Ярче. Сколько там человек на один квадратный метр собирается? И все норовят сесть друг другу на голову.

14 июл 2020 в 20:55

А кто те нетерпеливые покупатели, которые ринулись в ТЦ сразу после вестей об их открытии?
Неужели нельзя было взять интервью у пары-тройки таких скучающе-сидящих на лавочках?

лена путина
14 июл 2020 в 21:04

почему дети в магазинах без масок? я вот боюсь что они носители.

Гость
14 июл 2020 в 21:06

испоганили этими коробками площадь Маркса. Совершенно их не жалко

14 июл 2020 в 21:15

В стране уже почти миллион только учтенных носителей, вспышки заражения на Алтае, в Туве, короче, рядом совсем... Самое время торгово-развлекаться, тереться в замкнутых пространствах. Предлагаю всяким зарам с бершками продать свое шмотье недорого, долги закрыть, да покинуть помещение. Новосибирск должен вернуться к формату 90-х: бабки на ящиках продают лифчики и туалетную бумагу у метро.

Катя
14 июл 2020 в 21:19

На работе двое сотрудников свалились с тяжелой формой ковида, оба в больнице,поражение легких свыше 50 процентов.До этого мало кто верил в серьёзность, в ТРЦ ни ногой, только в супермаркет за продуктами и домой .Марийка,Ярче- это скопище народа

Лихие нулевые снова в почете!
14 июл 2020 в 21:25

Зачем нам зары и прочие эйчэндэм? Барахолка наше все!

кот базилио ищет дураков
14 июл 2020 в 21:25

эти трц и без корны не нужны а сейчас тем более, лучше выпить водки литр чем...