30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Введите имя
10 июл 2020 в 08:09

Это не бизнес, это баловство.

Гость
10 июл 2020 в 08:42

достойны уважения люди, которые пытаются что-то делать.А комментаторы на диванах могут только желчью исходить - ей и захлебнуться.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:50

У Кудряшовского свинокомплекса бизнес... льют на поля субстанцию, от которой половина третьего города страны задыхается, и всё им нипочём. А в статье так... баловство

Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:01

Хорошо, когда муж поддерживает "морально": можно заниматься бизнесом, не думая о хлебе насущном.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:19

Женщинам хорошо.
Работу потеряла?
Посмотрела по сторонам да и замуж вышла.
Много вижу в последнее время женщин с ищушим взглядом и внимательно рассматривающими мои руки, особенно правую.
Я ее специально назад прячу, что бы женщина меня обошла.
А как она сзади зайдет - я руку вперед)
Так и крутятся дамы возле меня, как мухи назойливые.
Ой, да разные! Старые и молодые, толстые и худые, брюнетки и рыжие (а я блондинок люблю), высокие и низкие, умные и глупые, с сиськами и без них, в шортах и брюках, на каблуках и в балетках.
Но не поддаюсь я их соблазняющим меня взглядам.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 июл 2020 в 09:25

ржу, не могу: "Более 370 граждан России отправились домой вывозным рейсом из Лос-Анджелеса. Об этом говорится в сообщении российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова, которое опубликовано на странице дипмиссии в Facebook." бесплатно?????????

qqq
10 июл 2020 в 09:27

Кому нужны ваши горшки, висюльки и кислый хлеб втридорого?

КиШ
10 июл 2020 в 10:17

Как пережить коронакризис? Ответ, судя по статье - потерпеть и надеяться, что он закончится раньше, чем ваш бизнес.

10 июл 2020 в 10:39

Я реалист, немного пессимист, бизнес от гончарного дела и украшения не найдёт много покупателей, так как хобби для души это да, но не более.

Украшения...очередной бутик с булками..и глиняные изделия.... Вы посмеялись?? В то время когда половина города без работы..
Ну ладно..хлеб он ив Африке хлеб..при определенной сноровке и нестандартном подходе можно выкрутиться..правда сейчас в основном покупают самый дешёвый хлеб в сетевых магазинах
Украшения..хе...кто-то из сейчас покупает? Их сейчас даже одеть некуда..нет повода..и денег у многих на излишества нет!!
Про горшки вообще молчу..мы вроде не в средневековье живём..не в печах готовим..вот куда эти горшки девать? Сувенир?? Да ладно?
Если во время всего этого мирового мракобесия ктото заработал ..дак это олигархи..они увеличили свое благосостояние это да...за счёт того что не платили людям зп как надо под предлогом кризиса..Всё!! Остальные в убытках..ну может кто-то ещё на масочном режиме срубил миллионов десяток..на их производстве))

Гость
10 июл 2020 в 15:52

Ссылка про мастерскую гончарную, а переходишь по ней - там про пекарей...

Гость